Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сняли 100% премии: что еще ждет водителя троллейбуса № 13, который выехал на встречку из-за ДТП
Сняли 100% премии: что еще ждет водителя троллейбуса <nobr class="_">№ 13</nobr>, который выехал на встречку из-за ДТП

28 мар 2024 в 07:54

А ВУ за выезд на встречную полосу не лишили?

28 мар 2024 в 08:10

Водитель действовал не в своих интересах, а десятков пассажиров. ГИБДД, сказав А, говорите Б и так же старательно штрафуйте чудаков парковки, а что, троллейбус по фото же можно.

28 мар 2024 в 07:44

и чё, из за двух эгоистичных и отрицательно одаренных водятлоа должны стоять стоять пассажиров????

28 мар 2024 в 13:45

А ДПС не наказали, за то, что они вовремя не разгребли затор?
Ой, чего это я! Это ненаучная фантастика...

Гость
28 мар 2024 в 07:48

и ведь нашлась такая............правильная..

Гость
28 мар 2024 в 07:49

да пошел такой работодатель на .....

Гость
28 мар 2024 в 08:00

Лишение 100% премии, при уровне зарплат в Горэлектротранс, суровое наказание. Но, в принципе, такое движение могли организовать сотрудники ДПС. Они где были?

Гость
28 мар 2024 в 08:08

Люди, которые в сеть такое выкладывают, думают вообще логически?

Гость
28 мар 2024 в 08:16

Город вечный пробок И разбитых дорог. А водителю троллейбуса еще должны премию дать за работу на машине которую списать нужно было в утиль еще в 2000г

Гость
28 мар 2024 в 07:44

/Бездетный Бич/ Выговора было бы достаточно. Водители - не глупые, всё понимают словами. Но лишь бы деньги не платить. Лишь бы чел был трудовым рабом.

Гость
28 мар 2024 в 08:15

И для этого надо было накатать целую статью? Мда...

Гость
28 мар 2024 в 08:25

Нарушителей правил дорожного движения учить надо. А то в дальнейшем это нарушение переведут в правило.

Гость
28 мар 2024 в 09:45

Водитель молодец подумал головой, что можно сделать и сделал, а кто это выкладывает у того мозгов нет....

Гость
28 мар 2024 в 10:30

ему наоборот премию нужно было выписать за заботу о пассажирах.. Ничего страшного из-за того, что он с черепашьей скоростью прополз по ту сторону разделителя, не произошло.

Михаил
28 мар 2024 в 07:56

Бедолага водитель троллейбуса. Принял такое отчаянное решение. Об'ехал по встречной полосе. У него же было много других вариантов об'езда с рогами. Лучше бы с чиновников мэрии премию удерживали за коллапсирующие пробки на дорогах. Отдельное спасибо сознательным горожанам которые не допускают бесчинства на дорогах.

Гость
28 мар 2024 в 08:24

Уйдёт на маршрутку или в бизнес. Или земским культурайзером.

1959
28 мар 2024 в 13:27

водитель может и обидеться где он эти деньги теперь заработает с троллейбуса даже солярку не сольёшь. новые троллейбусы вообще для Новосибирска не подходят они спроектированы чтобы ехать с ветерком а в пробках они искрят

Гость