Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Работы продлятся два года: еще один мост начнут ремонтировать в Новосибирске — на этот раз очередь Димитровского
Работы продлятся два года: еще один мост начнут ремонтировать в Новосибирске — на этот раз очередь Димитровского

28 мар 2024 в 00:38

За сколько часов теперь нужно выезжать в аэропорт?

Гость
28 мар 2024 в 01:02

Когда-то на этом мосту было ограничение скорости 110 км/ч . Типа автомагистраль

Гость
28 мар 2024 в 01:51

Хоть хату продавай в районе этого моста. Уже и так по Московским меркам..за 3 часа выезжаешь за своей сельской зарплатой...а его по гарантии будут чинить? То есть те, кто уже сделал это крайне плохо, так? Это такой способ хоть как-то чинить дороги? Типа два раза плохо по цене одного хорошего ремонта?

28 мар 2024 в 05:04

А почему всего два то, почему не 10 лет?

28 мар 2024 в 05:30

План был, видимо, что новый мост сдадут к концу 23 года, а потом устроят коллапс с ремонтами двух мостов, чтобы люди по платному мосту ездили. Первый план накрылся медным тазом. Ну а коллапс отменить забыли- идет по плану))) мэрия, вы когда первый ремонт ограждения октябрьского моста закончите? Позорище 🤦🏼‍♀️

28 мар 2024 в 05:45

Тут на ум приходит:
— Степан, у гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела и спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну, за два... Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться, можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачки ставишь! За десять дней одному не справиться, помощник нужен. Homo sapiens.
— Бери помощников, но чтоб не раньше!

Гость
28 мар 2024 в 07:35

/Бездетный Бич/ Давно пора. Ещё бы движение метро как-то остановить. Остановка Спортивная, это неспортивно, полумеры.

Гость
28 мар 2024 в 07:39

в нормальных странах за ДВА года, новый строят мост!

Гость
28 мар 2024 в 07:51

скока скока, делов там месяца на два максимум

Гость
28 мар 2024 в 08:13

Почему бы не сделать октяборьский а потом браться.

Гость
28 мар 2024 в 08:30

я точно отсюда перееду

Гость
28 мар 2024 в 08:31

Пора понтонные мосты запускать в Нске

Гость
28 мар 2024 в 09:20

октябрьский сужен с двух сторон, что вы пишете про ремонт на одной стороне-то

Гость
28 мар 2024 в 09:56

Совет отцов ,не пора ли создать петицию о приглашении президента в славный город НОВОСИБИРСК.Посмотреть наши дороги ,по которым невозможно передвигаться,может после этого наши власти начнут шевелиться.

28 мар 2024 в 09:58

Если разметку нанесут нормально, ничего не поменяется. Там 4 полосы в каждую сторону фактически, а едем по трём.

28 мар 2024 в 10:16

Мерзкие деятели - как я вас не.. люблю!

28 мар 2024 в 10:21

Впечатление, что в Новосибирске проводится эксперимент на предел долготерпения жителей.

Гость
28 мар 2024 в 10:41

Вот это вредительство...

Гость
28 мар 2024 в 11:53

Всё! Приплыли, надо все дела на левом берегу завершить и два года туда ни ногой!

Гость
28 мар 2024 в 13:12

когда петицию писать будем? думаю, многие присоединятся

28 мар 2024 в 13:43

Скорость надо ограничивать не до 40 км, а не ниже 40 км!!!

1959
28 мар 2024 в 14:21

новость для обсуждения запустили в полночь понимая что перспективы никакой нет

Гость
29 мар 2024 в 08:45

Да, что за издевательство-то. Жителям пора доплачивать за то, что здесь живут. Автовладельцам машины давать чинить со скидкой 70%. Налоги на дороги убрать. А то машины бьем, ремонт сами, налог снова сами. В пробках стоим. А высокие как с мигалками ездили так и ездят или вовсе из кабинетов не выходят, а выходя глаза закрывают и ничего не видят вокруг.

Гость
29 мар 2024 в 12:18

За 2 года Китайцы бы новый Новосибирск отстроили бы=)))

Гость
29 мар 2024 в 15:24

Грязепробкосибирск?