Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Фурам оставят проезд только по 9 улицам Новосибирска — смотрим дороги на карте
Фурам оставят проезд только по 9 улицам Новосибирска — смотрим дороги на карте

26 мар 2024 в 01:20

А по Плановой с поворотом на Дусю и далее по Владимирской не будут ездить? Не верю

26 мар 2024 в 03:18

Бугринский на сегодняшний день единственный мост, по которому можно переехать с левого берега на правый. С правого на левый можно и с октябрьского ещё, кроме бугринского. И по этому мосту, для пущих пробок, хотят разрешить движение фур? После того, как они туда ломанутся, ещё одна транспортная «артерия» города будет полностью заблокирована. Я в ужасе от этого города с крайне неудачным расположением по сторонам речушки под названием Обь и в шоке от решений властей, которые стремятся к парализации движения между двумя берегами.

Гость
26 мар 2024 в 05:41

По дамбе ГЭС фуры идут колоннами,у половины номера закрыты.Кого им бояться ,экипажей дпс давно нет.

26 мар 2024 в 07:21

Приезжайте 9 апреля на ул.Аэропорт и увидите что все эти запреты не работают от слова ВООБЩЕ.

Гость
26 мар 2024 в 07:35

Запретить, не значит контролировать и соблюдать. Тонары с перегрузом, фуры в город как ездили так и будут ездить, объездов то нет. Кому вы врете!!!!!!!

То есть, если увидим фуру в любом другом месте, то можем конфисковать и сдать на чермет?
Водителя нужно обезушить, или и так сойдёт?

Гость
26 мар 2024 в 08:05

не разу не видел в момент закрытия дорог что становилось меньше фур и самосвалов, а сейчас набрали китайцев карьерных теперь точно каюк оставшимся дорогом,власти в городе нет или она при кармушки

Гость
26 мар 2024 в 09:03

может все-таки с 18.04.2024г?

26 мар 2024 в 09:03

хана бугринскому мосту....

Гость
26 мар 2024 в 09:17

Это не запрет проезда, а ежегодное весеннее ограничение нагрузки на ось(просушка дорог). Грузовики будут ездить везде, где разрешено: только например вместо 25 тонн должны везти 10 тонн. Как-то так.

Гость
26 мар 2024 в 09:20

Это коридор для проезда с полной загрузкой с одной федеральной трассы(Чуйский тракт) на другие федеральные трассы(Иртыш и Сибирь) во время ежегодного весеннего ограничения нагрузки на ось. По идее с 18.04.24г по 19.05.24г

Гость
26 мар 2024 в 09:28

Кому вы лапшу вешаете??? По плотине ГЭС движение грузовым запрещено! Только фур стало раз в пять больше ездить! И НИКТО их не "трогает"!

Гость
26 мар 2024 в 09:31

еще бы из левой полосы их убрали....!

Гость
26 мар 2024 в 10:01

Нужно запретить движение фур в дневное время суток, тогда на будет пробок и все будут успевать. В Москве минимум 5 лет действует этот запрет.

Гость
27 мар 2024 в 20:14

Нам теперь ещё интересней станет тем кто на матрешках живёт. И так утром не протолкнуться и вечером тут ещё счастье привалило!

Гость
16 апр 2024 в 15:08

А куда им ехать не куда поэтому и едут!