Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Досматривают тщательнее обычного. Что происходит в столичных аэропортах после теракта в «Крокусе»: фото
Досматривают тщательнее обычного. Что происходит в столичных аэропортах после теракта в «Крокусе»: фото

23 мар 2024 в 17:01

ничего не понимаю:
в ТК порой только в за...цу не заглянут,
три раза через рамку прогонят,
зубные протезы пересчитают
и канцелярский ножик в сумке найдут -
тут и автоматы, и гранаты....
как?

23 мар 2024 в 16:41

В декабре летал в Москву (и обратно). В московском аэропорту меня (и жену) досмотрели дважды, не считая досмотра на входе в аэропорт! В Толмачёво после регистрации - один раз (и один раз на входе). Так что КУДА ещё "тщательнее" то?

Толку от этих досмотров, могут помочь только от одиночки с двустволкой.

23 мар 2024 в 16:29

как обычно...начали кулаками махать и строжиться, когда все закончилось...

23 мар 2024 в 18:17

Чё там кстати Никитка кологривый? Сегодня про него совсем новостей нету. Поди в ШИЗО вялится?

23 мар 2024 в 19:20

что значит тщательнее?! или есть досмотр или нет.

27 мар 2024 в 20:02

как это 93 погибло, я что то пропустил? Прежде число погибших было между 133 и 143.

27 мар 2024 в 20:05

Звонок в автошколу.
- Скажите, я могу у вас получить права на управление танком?
- Да езжайте так, кто вас остановит?

Гость
23 мар 2024 в 16:52

по показаниям очевидцев - там тоже стояли рамки-металлоискатели, а стреляли из автоматов. Как-то все это страннее и страннее

Гость
23 мар 2024 в 17:32

Не, я вообще ничего не понимаю. Людей, которые объективно хотят улететь на самолёте и у них в руках нет никакого оружия, что видно невооружённым глазом, мы будем ещё дольше мариновать в зоне досмотра. А мужик с автоматом просто спокойно идёт по улице, убивает охрану и идёт дальше. Без досмотра пропускают, стало быть. Странно все это...

Гость
23 мар 2024 в 17:31

Про Кологривого забыли.

23 мар 2024 в 16:40

Сами же нарвались, теперь получайте.

Гость
23 мар 2024 в 17:28

В минском метро усилены меры безопасности в связи с терактом в Подмосковье

Гость