Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Сможем ли уехать? Димитровский мост начнут ремонтировать с 1 апреля
Сможем ли уехать? Димитровский мост начнут ремонтировать с 1 апреля

22 мар 2024 в 13:07

Осталось закрыть бугринский и на всякий случай запретить проезд по плотине.
И левый берег можно будет выделить в отдельный город

22 мар 2024 в 11:10

Это какая-то параллельная реальность. Начнут ремонт: его вроде несколько лет круглогодично латают. Пробок быть не должно, но заторы возможны... Эти слова нужно в граните отлить и с обеих сторон моста поставить.

22 мар 2024 в 11:21

В метро будет убийство. Все-таки единственный вариант быстро переправиться через реку.

22 мар 2024 в 11:09

Сейчас точно года три будут ремонтировать мост. Можно пари проводить!

22 мар 2024 в 14:22

Я готова целовать песок, по которому ходили те святые люди из СССР, которые решили, что Новосибирску необходимо метро. Пусть куцее, но это возможность переехать с берега на берег.
Сейчас таких уже нет. Варяги и временщики.

Осталось для полного счастья закрыть не ремонт Бугринский мост.

22 мар 2024 в 12:15

Недельный запор это какая пробка, сильная или несильная?

22 мар 2024 в 11:10

Ничего что несколько лет назад его капиталили, в итоге развалился через год после ремонта.
4 моста не видно и не слышно. Видимо, хотя чтобы люди вышли на улицы от такого бездарного управления, и попросили сменить власть.

22 мар 2024 в 11:07

Это гениальный план!

Гость
22 мар 2024 в 10:57

Две ключевые транспортные артерии города решили ремонтировать одновременно! Ну просто гениально! Наши управленцы тотальные бездари!

Гость
22 мар 2024 в 10:57

Ремонт октябрьского моста ещё не завершили, 4 мост ещё не построили, а димитровский уже в ремонт выводят? Эффективность наших манагеров просто зашкаливает.

Гость
22 мар 2024 в 10:59

"таких сильных пробок быть не должно" Слушайте, вы серьезно? Даже сейчас там пробки в 9 вечера, а что будет если ремонт делать?

22 мар 2024 в 11:48

Как насчет парома?

22 мар 2024 в 11:03

все делается для того чтобы начали хотеть ехать по Платному мосту.....

Гость
22 мар 2024 в 11:18

..Как рассказал директор МКУ «Гормост» Иосиф Кодалаев, Димитровский мост шире Октябрьского и таких сильных пробок быть не должно. Но заторов избежать не получится...

Серьезно? Даже не знаю смеяться или зарыдать.

Гость
22 мар 2024 в 11:24

Товарищи в мэрии, в своем уме? Мало того, что колом уже все стоит, так еще сузим? Вы хоть один ремонт доделайте. Не справляются подрядчики, так контролируйте, садите, сами работайте в конце концов!

22 мар 2024 в 13:26

"Димитровский мост шире Октябрьского и таких сильных пробок быть не должно. Но заторов избежать не получится. "😆😂
Пробок не будет, будет коллапс на левом берегу и коллапс на правом.
Кто по-старше, должен помнить, что было, в 1995 году, когда капиталили Октябрьский мост. Но тогда Димитровский был полностью действующий и автотрафика в РАЗЫ меньше...🤦‍♂️

22 мар 2024 в 12:31

Какая жесть начнётся!!!! ((( Октябрьский мост в пробках вечно. Какого лешего они одну сторону не доделали, взялись за вторую. Где логика, кто этим управляет? И теперь ещё и димитровский (((

Гость
22 мар 2024 в 11:18

Губернатора пора садить!

Гость
22 мар 2024 в 12:15

Подождите - это какой то юмор? Или социальный эксперимент над полуторамиллионным городом? !

22 мар 2024 в 11:42

Скоро река вскроется - на лодках переправляться будем.

Гость
22 мар 2024 в 11:22

Теперь пробка до площади энергетиков будет прям от зоопарка 😆

Гость
22 мар 2024 в 12:21

Зашла в комментарии, поняла, что уже все сказано. Вопросов три: "Когда посадят виновных в беспределе с ремонтами мостов и дорог? Где наказание?! Почему эти управленцы до сих пор у власти?!"

22 мар 2024 в 11:43

А может стоило пригласить китайцев, они бы за месяц максимум его сделали. И денег бы сберегли, какому ещё руководителю не построили дорогу до коттеджа, и в срок бы сдали. Хотя заменять нужно всех этих менеджеров у руля.

Гость
22 мар 2024 в 12:05

Ну что сказать, прикольно! Осталось перевести часы на левом берегу на час назад, как было до 1945 года, что-бы люди успевали на работу на Правый берег!

22 мар 2024 в 18:49

Подготовка к вводу в эксплуатацию ВИСячего моста идет полным ходом.

Гость
22 мар 2024 в 12:34

Класс! Будет два Города...Левый и Правый!
А ремонт конешно делать надо ДНЁМ! Чтоб ночные не платить...2 года 😅🤣😂

Гость
22 мар 2024 в 11:10

Знаки "Движение запрещено" ставьте сразу, пробок не будет.

Гость
22 мар 2024 в 11:16

мосты отвлекут от остального на ближайшие пол года, примерно до следующей зимы. А там опять по новой- коммунальные аварии, отключение отопления и это все. А там и новое лето с мостами и пробками... Главное, чтобы народ был занят преодолением всего и выживанием, тогда и на другие проблемы сил и внимания не хватит.Сибирь - это про выживание, а не про жизнь.

Гость
22 мар 2024 в 13:03

Необходимо строго-настрого запретить новосибирским чиновникам выезжать из Новосибирска. Пусть живут в разрушенном и разворованном ими городе и ездят с нами по разбитым дорогам и стоят в пробках. Про кого ни напишут - "заработал сам двести миллионов и жена пятсот миллионов в год". Это что за доходы у городских чинуш? Откуда все дворцы в Заельцовском бору у них с зимними бассейнами? Сколько на этот беспредел будет смотреть верховная власть?

Гость
22 мар 2024 в 11:16

А Травников умеет "мордой в пол"?

Гость
22 мар 2024 в 12:23

Напрашиваются выводы чтобы опять не наступить на те же грабли:
1. нужна полная смена ключевых кадров (управленцев, руководителей среднего звена, специалистов), желательно из других регионов чтобы делать все без оглядки на вот этих горемык;
2. нужна полная смена подрядных организаций, желательно из других регионов (например кемеровчане), чтобы сделать все с первого раза "по уму";
3. нужна политическая воля чтобы осуществить п.1 и п.2 (привет, господин Травников)

Гость
22 мар 2024 в 11:19

Ну теперь полный аут будет…

Гость
22 мар 2024 в 14:29

Кому это в голову приходит одновременно чинить оба жизненно важных моста? В департаменте вообще в курсе того, что 90% маршрутов общественного транспорта, как бы, проходят через оба берега, или нет? Что за издевательство?

Гость
22 мар 2024 в 11:27

Вологодские Вилы-Вишенка на Торте.

Гость
22 мар 2024 в 11:44

да вы издеваетесь

Гость
22 мар 2024 в 11:49

раньше таких людей называли враг народа

Гость
22 мар 2024 в 12:13

Ну вот и всё. Будем на бугринском стоять в обе стороны.

Гость
22 мар 2024 в 14:16

надо ЗАКРЫТЬ мост СОВСЕМ! Поставить временный, понтонный (помощи запросить городу у военных). До ноября отремонтировать весь мост! не можете силами русских специалистов управиться в срок, пригласите китайских.

Гость
22 мар 2024 в 11:45

По нему и так трудно добраться на левый берег без пробок, теперь вообще атас будет.

Гость
22 мар 2024 в 13:40

Это издевательство над жителями ,Травников в мэрии живет ?Обещали мост сдать в 2023 ,сейчас обещают в2024 ,не сдадут .Работы не ведутся ,обьем большой ,через месяц нужно асфальтировать .В лучшем случае в конце 2025

22 мар 2024 в 15:35

Пробка будет по кругу. Фабричная Большевистская Мост Ватутина Энергетиков Мост.И в обратную сторону.

Гость
22 мар 2024 в 11:11

Терпеть? Сколь живешь в этом городе, так постоянно терпишь, особенно безнаказанность властей.

Гость
22 мар 2024 в 12:21

Нас плавно подталкивают к тому, что нужно будет ездить по четвертому платному мосту. Что б его отбить по деньгам.

Гость
22 мар 2024 в 13:21

Прошу навести понтонный мост.

Гость
22 мар 2024 в 11:22

Надо искать работу на своем берегу (

Гость
22 мар 2024 в 14:26

да перекройте вообще все мосты, эти ремонты одна фикция, денег выделяют миллионы, а до самих дорог доходят рубли, иначе как объяснить, через год , после так называемых ремонтов, на дорогах образуются ямы , пример перекрёсток с Блюхера на Котовского и эти места каждый из жителей может добавить, так где наши доблестные наблюдатели за качеством, ведь говорили, что если качество будет плохое востанавливать будут за счёт организации, делавшей ремонт, хоть раз это применялось?

22 мар 2024 в 18:13

"Димитровский мост шире Октябрьского и таких сильных пробок быть не должно" - это кому он заливает!? вот на днях весь красный был и без ремонта! там 2 полосы если встанут из-за аварий, то все...риверсивное движение то хотя бы будет!?

22 мар 2024 в 11:25

все на северный объезд и ГЭС !!!

Гость
22 мар 2024 в 11:54

Вот если объявят еще и о ремонте метромоста..........