Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Названы новые сроки сдачи станции метро «Спортивная» — исправленные документы еще не отправили на экспертизу
Названы новые сроки сдачи станции метро «Спортивная» — исправленные документы еще не отправили на экспертизу

19 мар 2024 в 13:05

НЕ станция , а остановочная платформа. За срыв сроков сдачи объекта привлечь..... позорища. За коммунальный мост привлечь, за 4 мост привлечь!!!!!!!!!!!!!

19 мар 2024 в 13:10

13 лет. 13!!!!!! Ровно столько длится период после открытия предыдущей станции, которая Золотая Нива. Такого рекордно долгого перерыва между станциями не было у нас в Новосибирске, если считать с момента открытия первых станций в 80 х годах. В лихие 90 е годы развала и то даже открывали новые станции.

19 мар 2024 в 13:00

Ну наконец-то поняли, что губернатор должен включиться. Красного мэра нет. Губернатор вперед!!!!

19 мар 2024 в 12:59

Засыпьте песком и не позорьтесь

19 мар 2024 в 13:29

Еще бы павильон на рзд Иня вокзалом назвали

Главное что бы документу, как надо, в Ексель формате подали, а не в PDF. )
А то опять на 1 год перенесут.

19 мар 2024 в 13:20

Перестаньте уж писать про эту недостанцию "Спортивная". Только добавляете негатива и нам в Мэрии позорно по коридору ходить.

19 мар 2024 в 13:14

99.999 процента готовность?

19 мар 2024 в 14:01

Этап загрузки... Так сразу представил проценты загрузки документации на сервер госэкспертизы. Один процент в день. И постоянные обрывы. Каждый раз по новой. Проклятая связь.

19 мар 2024 в 13:00

Обещают ,обещают ,обещают ,школа вв.

19 мар 2024 в 13:29

надеются

19 мар 2024 в 13:23

так она уже разваливается, ее закрывать на ремонт нужно

19 мар 2024 в 13:30

видимо и писать то уже нечего

19 мар 2024 в 13:32

А заключить договор на экспертное сопровождение и вносить изменения оперативно по ходу строительства не вариант? И откуда взялась уверенность, что те изменения, которые внесли, пройдут экспертизу? Что за бред?!

19 мар 2024 в 14:02

Сейчас модно так отвечать:"Мы были уверены, что точно сдадим, но кто-то за нашей спиной из администрации не подписал, поэтому сдача продлиться ещё пять лет, а всё это время мы вам будем что-нибудь рассказать ".

19 мар 2024 в 13:02

НАДЕЖДА УХОДИТ ПОСЛЕДНЕЙ.

Гость
19 мар 2024 в 13:04

+ еще 36 дней на конвертацию в PDF

19 мар 2024 в 14:14

Так сказал же Губер, что всё сделано , только бумажки нужны Слово-в Слово :) хотя он жен человек сами знаете кого , а у того слова с делом уже 24 года расходятся , научился ))

19 мар 2024 в 15:43

Давно существует много видео, где все 12 эскалаторов работают, 40 дверей на платформах работают, АКП установлены. Поезда вообще ходят с 1985 года, как и с этого же года работают СТП, релейная СЦБ в здании рядом, но нет какие то долгие экспертизы, какая то документация...
Кстати руководитель Роскосмоса Борисов недавно заявил, что проблемы с документацией нового стартового комплекса на Восточном, соответствует только 40 % (ну на Спортивной всё 99,9...), но это никак не помешает запуску в апреле и всё будет доработано в процессе эксплуатации, впрочем примерно так делалось раньше при пуске и наших станций метро, просто находились люди, годовые принять решение...

Гость
19 мар 2024 в 13:27

Просто врезка в действующую линию! Просто платформа для посадки высадки пассажиров. Павильон пристройка по сути! И вселенский позор и полная недееспособность "ветвей"...

19 мар 2024 в 13:47

Скучна, девачки...пгодайте уже етот саай дачникам на пгофлист!

19 мар 2024 в 13:07

ха ХА ха))) После 2000ого года в Сибири открыли только две станции метро =)))
А ктооо этттааа сдеаалллал))))
146% за)))

19 мар 2024 в 15:07

да че тут . все просто - Говоришь в начале года что ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО года, потом уходишь в отпуск с последующим увольнением и дальше по известному Сценарию...

19 мар 2024 в 15:34

😂😂😂😂😂 клоунада

19 мар 2024 в 13:35

Новость помечена пометкой "Срочно!"
Я уж думал после обеда, завтра, или на худой конец к выходным.
А тут к концу мая только надеются. Сдать станцию, которую должны были сдать 2 года назад. И это без прокладки самого метро. Просто построить вестибюль.

Видимо, косяков там столько, что сдавать попросту нельзя. Можно только снести нафиг.

Гость
19 мар 2024 в 13:18

Экспертизу должны были сразу повести, но мэрия думала что это не обязательный процесс… Вот такие там люди работают, не знающие. Нужна смена кадров

Гостья
19 мар 2024 в 13:21

по хорошему, всю группу которая занималась строительством и сдачей этого объекта, надо уволить без права работать в своей профессии . п.с: руководителями тоже не советую таких ставить , а то любят у нас на повышения забирать

Гость
19 мар 2024 в 13:18

в конце мая какого года они не сказали?

Гость
19 мар 2024 в 13:16

Что Локоть, что Клемешев, два бесполезных чиновника.

Гость
19 мар 2024 в 13:18

Заберите уже у нашей бестолковой мэрии эти дела по метро. Не способны они. Может быть действительно- пора отдать обл. правительству.

1959
19 мар 2024 в 13:09

ну вот наконец старая новая тема а то читатели заскучали здесь самое главное что ожидается и надеются

Гость
19 мар 2024 в 13:18

Видимо, в мэрии нет специалистов совсем! Штаны протирают и зарплаты получают!
Ведь в любом вопросе, касающемся города, полный швах! Дороги, застройка, чистота. озеленение... во всём!!!!

Гость
19 мар 2024 в 13:19

Локоть ушёл, а проблемы остались. Нужно всех их со своих мест гнать

Гость
19 мар 2024 в 13:13

-После прохождения экспертизы уже будет понятен «объем доделок».-
----
А если будет непонятен? Или экспертиза не пройдена в связи с проблемами загрузки? Обтекаемые ответы говорить о сроках сдачи не позволяют никак.

Гость
19 мар 2024 в 13:20

Онотоле не смог, Олежка также ничего не может. Печаль.

Гость
19 мар 2024 в 13:02

Локоть обкакался и убежал чтобы не нести ответственность, да еще наверное и новые зеленые сапоги с белой каской скомуниздил по привычке.

Гостью
19 мар 2024 в 13:00

Куда смотрит Партия (Единая Россия ) ?

Гость
19 мар 2024 в 13:16

Мэрия позорники. Уже столько времени не могут с документами разобраться… Надоели!

Гость
19 мар 2024 в 13:31

Надеются)) Идите, помолитесь мать-моржихе, что ли. Больше уже ничто не поможет

Гость
19 мар 2024 в 13:20

Похоже ещё долго станцию не откроют. Если они одну станцию достроить не могут, зачем они нам другие обещают?

Гость
19 мар 2024 в 13:31

А какого года?

Гость
19 мар 2024 в 13:32

Заплатите Артемке Скатову 500 тыщ, чтоб он перегнал документы в пдф-файл

Гость
19 мар 2024 в 13:38

Жил и в СССР, России 90-х годов. Так сейчас бюрократии в сотни-тысячи разов больше.

Гость
19 мар 2024 в 14:00

Тюрьма давно плачет по новосибирским властям… Но не посадят, так как доверия не утратили.

19 мар 2024 в 14:34

Еще о спорте.

Украинец, который проехал 750 километров на велосипеде от Николаева до Румынии, чтобы сбежать от призыва, получил жёлтую майку лидера, жёлтый скотч, два магазина для АК и тур до Авдеевки.

Гость
19 мар 2024 в 13:04

А что среди депутатов были те кто истинно верил в то что Локоть справится с объектом? Он максимально что мог контролировать так это пыль в городе, но и то объясняя ее наличие отсутствием газонов.

Гость
19 мар 2024 в 13:21

если сроки названы, это все меняет

Гость
19 мар 2024 в 13:50

Где рабочих на доработку станции будут брать?

Гость
19 мар 2024 в 13:59

Губернатор заявлял, что станцию откроют в первом квартале. Он человек слова. Верю как самому себе. Значит на днях будет ленточку разрезать. Ура,