Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Работы в две смены»: в мэрии отчитались о ремонте Октябрьского моста — процесс ускорили
«Работы в две смены»: в мэрии отчитались о ремонте Октябрьского моста — процесс ускорили

18 мар 2024 в 17:54

Предлагаю для ускорения раздать ещё больше "волшебных пенделей" всем начальникам и работать в три смены!

18 мар 2024 в 16:57

К Ноябрю говорите ?, могу с ИО Мэром поспорить на солидную сумму, что профукаю снова сроки ))), что там по ст. Спортивная, мол нежели бохато и нефиг начинать ?

18 мар 2024 в 18:32

Пообещали в ноябре, только с годом не обещали

18 мар 2024 в 22:21

На камеру сделали вид бурной работы в две смены. Ну а после как всегда делай вид, и пилить можно до следующего года

Гость
18 мар 2024 в 17:04

Т.е. раньше ничего не делали в одну смену, а теперь ничего не делают в две смены?

Гость
18 мар 2024 в 17:56

Усилили? Вы смеетесь?)
Каждый день в обе стороны там проезжаю, как было 5 человек, так они и есть😂

18 мар 2024 в 18:24

Работы не ведутся от слова совсем, еду с ул.Кирова целый час с 17 30 , Восход мертво стоит, а на мосту один рабочий за ограждением сидит в телефоне, кругом лишь грязь и пробки.

Гость
18 мар 2024 в 17:45

Вы серьезно? Ускорили работы? Это если раньше три человека работали. то сейчас стало ЧЕТЫРЕ? Там нужна крепкая рука. Центральная артерия города и все через одно место. Три калеки ковыряются и там еще конь не валялся. Зачем перекрывать весь мост, если работают они на пятачке 3х10 метров? Ей богу там прокуратура должна уже вовсю работать и сотрудники мэрии в ежедневном режиме держать на контроле. В текущем режиме им работы года на 2-3.

Гость
18 мар 2024 в 17:02

Ямы заделайте пробки страшные ...

Гость
18 мар 2024 в 16:58

Летом, когда у детей каникулы, а студенты все домой уезжают не лучше ли было сделать? Этот мост вы курочите и пытаетесь сделать 10 лет, неужели не выучили еще, что сейчас - не самое лучшее время для работ???

Гость
18 мар 2024 в 16:54

Непризнанный памятник архитектуры, районного масштаба, с чугунными перилами гранитной отделкой разобрали, а фонари это просто шедевр, был....еще не понятно вернуть старый облик или нет. Тут виновные В РАЗРУШЕНИИ нужно под суд

Гость
18 мар 2024 в 16:55

А толку от этого? Город стоит колом! Почему нельзя было дождаться хотя бы лета, когда все студенты хотя бы разъедутся???

Гость
18 мар 2024 в 17:18

Сегодня утром, в 9 часов ехал по мосту с левого берега. Работало 12 человек. С такой бригадой, хорошо бы, к ноябрю 2026 успеть. Смысл опу рвать, если за сроки никто спрашивать не будет. Попался, как-то, ролик про китайские стройки... безнадежно далеки мы от них.

Гость
18 мар 2024 в 18:10

То,что ремонт ведётся на обоих сторонах моста, это не ускорили,а развели бодягу, мост сузили,позорники из мэрии. Деньги осваивают.

Гость
18 мар 2024 в 16:57

А толку от этой работы в две смены? зачем это было все начинать сейчас в принципе???

Гость
18 мар 2024 в 16:58

Мэрия как обычно, типа работает, а на выходе мы получим ничего.

Гость
18 мар 2024 в 17:06

Вчера на стороне с левого на правый примерно в 13 часов работало 3 человека

Гость
18 мар 2024 в 17:16

Что-то не видно ускорения ремонта Октябрьского моста

Гость
18 мар 2024 в 17:20

Естественно транспорт будет двигаться непрерывно, а где еще нам ездить?

Гость
18 мар 2024 в 16:56

Сначала создали нам всем проблемы, а теперь мы их решаем, и то не на 100%. Может быть надо было не сейчас хотя бы мост ремонтировать то????

Гость
18 мар 2024 в 16:53

Два моста закрыли проезд 1.5 потока

Гость
18 мар 2024 в 17:49

Теперь там будут работать не 2 человека, а три? 😁

Гость
18 мар 2024 в 16:57

Как в старом советском анекдоте:
- Будем работать круглые сутки!
- А кто вы?
- Директор кладбища...

22 мар 2024 в 20:23

Я больше одного сидящего в телефоне не видел. Пять славян это штурмовики

23 мар 2024 в 13:11

Без Бастрыкина этот ремонт моста не закончится никогда!!!

Гость
18 мар 2024 в 17:21

Сначала в планах была одна дата, теперь ноябрь, а потом? Через 10 лет?

Гость
18 мар 2024 в 18:46

Ехала сегодня в понедельник в 8:15 утра, на свежеперекрытой стороне моста 9 рабочих, на противоположной никого, ни одного человека.

Гость
18 мар 2024 в 22:11

да вы издеваетесь. там нет никого

Гость
18 мар 2024 в 23:02

Мэрия и логика вообще не совместимы. Увы

Гость
18 мар 2024 в 17:50

сама погода для ремонта

Гость
18 мар 2024 в 22:18

Отчитаться ,не значит сделать , Процесс ремонта ускоренный ,а процесс развала того моста будет космический .

Гость
19 мар 2024 в 07:43

А почему в статье не изложено о нарушениях со стороны заказчика и подрядной организации, а также администрации. Почему не почищен снежный вал возле ограждение? Где должны ходить пешеходы? В плавь переплавляться? В строительстве есть такое понятие захватки или строительство очередями? Администрация города обратите внимание на уборку дорог в районе строительства и ремонта мостов, из-за некачественной уборку происходит сужение проезжей части на одну полосу, как следствие возникают заторы

Гость
18 мар 2024 в 16:49

Закончите хотя бы к майским праздникам пожалуйста.

Гость
18 мар 2024 в 21:53

Позорники.

18 мар 2024 в 18:47

Вылетела на встречку прямиком под фуру легковушка, а виноват водила грузовика...Летят на встречку, потому что : 1. Отвлёкся на мгновение водила. 2. Пытался обогнать попутно идущее ТС, но не увидел препятствие на встречной полосе. Неправильно оценил расстояние или вообще не видел. 3. Техническая неисправность ТС 4. Проблема со здоровьем, случившаяся внезапно. 5. Плохая видимость, но скорость нарушаем. При чем здесь фуровод, если кто - то влетает в него, когда он движется по своей полосе ????????

19 мар 2024 в 07:49

А про Владимировский мост забыли? Его тоже надо делать яма на яме!

Гость
18 мар 2024 в 19:51

А когда вернут исконную чешуйчатую крышу Оперного театра?
Украли?

1959
18 мар 2024 в 20:40

две смены не убедительно у нас есть школы которые в три смены работают. на стратегических объектах работают круглосуточно на аккордно премиальной системе а не контракт до ноября

Гость
18 мар 2024 в 21:21

В Новосибе традиция ремонт дорог и мостов зимой делать, чтобы следующей зимой переделывать? 😏

Гость
18 мар 2024 в 23:01

Ха ха, насмешили. Это должно было быть так изначально, а лучше в две смены и летом! Зачем было делать это сейчас???

Гость
18 мар 2024 в 23:01

И ничего. Эти работы в две смены ничего не дали!

Гость
19 мар 2024 в 05:23

Просто парализовали город и всё. Ремонтёры мамкины

Гость
19 мар 2024 в 08:58

В субботу ехал по этому мосту, ничего не ускорено было. А сегодня, видимо, вторую бригаду вывели работать 😂 Для фоточек НГС

Гость
18 мар 2024 в 17:17

ООО Клевер как-то связан с нашей мэрией?

18 мар 2024 в 18:54

А я знаю причину всех этих ДТП - в 90% случаев водятлы залипали в смартфонах. Причем, мужчины не отстают от женщин в этом пагубном занятии. Сколько раз замечала в пробках, как те, кто держат в ручонках телефон, дистанцию не держат и во время движения резко оттормаживаются и пугают впереди идущее авто. Капец, вообще не могут люди водить автомобиль. От силы 25% имеют право реально садиться за руль. Остальные в ОТ шагом марш!!!

Гость
18 мар 2024 в 20:53

Врио если нет понимания технологического процесса, то и не надо показухой заниматься.
Нагнать кучу народу, без толку.
Старый подрядчик, два года тянул кота за я..., а теперь на новых подрядчикам отыгрываетесть...

Гость
18 мар 2024 в 20:58

Между берегами связи нет ...

Гость