Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Были в исправном состоянии»: в Новосибирске произошло два ДТП с новыми троллейбусами — маршрут запустили недавно
«Были в исправном состоянии»: в Новосибирске произошло два ДТП с новыми троллейбусами — маршрут запустили недавно

12 мар 2024 в 10:40

Не адоптировались они в нашем уездном городе.

12 мар 2024 в 07:26

ПДД не для них?

12 мар 2024 в 10:07

Хуснулёныши уничтожают новые троллейбусу,"прява купиль-ездить не купиль"

Гость
12 мар 2024 в 09:26

о чем новость-то? так, накинуть на вентилятор с целью очередной раз пообсасывать муниципалитет?)

Гость
12 мар 2024 в 07:45

Такой беспредел на дорогах города, что происходит в Новосибирске мало где есть в стране.

12 мар 2024 в 09:38

Когда в городе курс на такси за 5 км стоит в районе 450, естественно еду на перекладных троллейбусах. Пешком то пока никак, тротуары в скотском состоянии. Так вот. Троллейбус идёт лучше автобуса, живей. Но его Все подрезают. Ну неправильно это! Давайте жить дружно!

Гость
12 мар 2024 в 08:37

Троллейбусы -то новые. Вот водители - старые!

Гость
12 мар 2024 в 10:46

Дизайн старый, прямоугольный.

Гость
12 мар 2024 в 08:24

а на сколько лет хватит батареек у этих троллейбусов, они же не вечные и что тогда будет с удлинёнными маршрутами, ведь сеть, как я понимаю, строить никто не будет.

Гость
12 мар 2024 в 08:13

Еще в кредите, уже битые.

Гость
12 мар 2024 в 08:23

Вали в Барнаул!

Гость
12 мар 2024 в 21:28

Вторично пишется об этих авариях и опять не ясно, кто виноват. До сих пор не разобрались? Зачем тогда пишите? Больше льве новостей нет? Город маленький!?🤦‍♀️

Гость
25 мар 2024 в 15:32

Водители в основном азиаты,носятся как умеют,высаживают со 2й полосы без страха

Гость
12 мар 2024 в 08:09

Надо перед выдачей нового троллейбуса проверять водил на понты!!! Это все они!! Да я, да у меня, да мне.... Они совершенно наплевательски относятся к технике, выставляя себя каким-то возвышенным, состоявшимся управляющим чем-то недоступным. Хотя в реале ОБЫЧНЫЙ ВОДИЛА ТРОЛЛЕЙБУСА!!!

12 мар 2024 в 08:13

Вооооттт эээтоооо нооовооость🤷‍♂️👏💩🤯🤦

Гость
12 мар 2024 в 09:57

японопром опять

Гость
12 мар 2024 в 11:47

Старые советские троллейбусы лучше по модификации. Просторная задняя площадка, удобный проход между рядами, передняя площадка просторная. Резко не стартуют с места, плавный ход. А новые троллейбусы, хоть и быстрые, но тесно в них, на задней площадке места сосем нет, очень неудобные.

Гость
12 мар 2024 в 07:46

ТРОЛЛЕЙБУС ЭТО ПОЛУФАБРИКАТЫ

Гость
12 мар 2024 в 08:19

Могли и не запускать: старые вполне себе работали.