Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Октябрьский мост встал в пробку — дорогу сузили из-за ремонта
Октябрьский мост встал в пробку — дорогу сузили из-за ремонта

11 мар 2024 в 07:53

Теперь с обоих берегов все колом стоит? Бедный мост, почему нельзя было доделать то, что еще летом начали делать?!

11 мар 2024 в 09:54

"Мы их душили,душили....душили,душили..."

11 мар 2024 в 09:13

7 месяцев!!! везите китайцев!!!

11 мар 2024 в 08:01

вжиквжиквжиквжик , уже везти некуда , отберут в итоге , но бригада распильщиков не останавливается

11 мар 2024 в 09:55

А что не так с метро спортивная? Почему ее не запускают?

Гость
11 мар 2024 в 08:06

Ноябрь 2024... Выдающаяся скорость выполнения работ на критически важном участке! С лёгким намеком на 2025.
Новому мэру- от благодарных жителей желаем переезда мэрии на площадь Труда.

Гость
11 мар 2024 в 07:52

Нельзя было одну сторону моста доделать,а потом за вторую браться?

Гость
11 мар 2024 в 08:37

Подарки в выборам 2024.
Недострой на Кольце ада и бесконечный ремонт на Октябрьском мосту. Это полностью парализовало все движение в Левобережье. Бастрыкину уже пора разбираться с руководством города.

11 мар 2024 в 10:56

короче...похоже сроки когда откроют 4й мост и сроки ремонта Коммунального моста не совпали.
Один еще не открыли, второй уже "закрыли".

11 мар 2024 в 10:13

"Очко дьявола" стало шире,на очереди Бугринский.

voland
11 мар 2024 в 08:28

враги гораздо ближе чем кажется..

Гость
11 мар 2024 в 08:56

Парализовать город у команды Травникова получилось лучше всех врагов народа

Гость
11 мар 2024 в 08:57

Представляете, что сейчас будет твориться? Дмитровский стоит из за 4 моста , кольца ада, так они еще и коммунальный решили в недострой превратить

Гость
11 мар 2024 в 08:59

Назовите фамилию чиновника, кто всю эту жесть придумал, кто решил город парализовать?

11 мар 2024 в 12:16

закройте его вообще !!!! позорища !!!!!

Гость
11 мар 2024 в 08:55

Это какое то вредительство. Как же они задолбали. Опять раскурочат и бросят, как на другой стороне. И опять спецтрансстрой? (((

Гость
11 мар 2024 в 09:02

Такое ощущение, что во власть пробралась куча англичанок, которые нам гадят

Гость
11 мар 2024 в 09:17

Владимир Владимирович,лично за всем не успевает следить,губернатор похоже тоже,мэра нет и делай что хочешь.Еще Бугринский раскопайте и вообще зачет всем управленцам.(Бастрыкин разберется)

Гость
11 мар 2024 в 07:49

Все для людей.....

11 мар 2024 в 13:58

Вредители- во власти.

11 мар 2024 в 09:57

Сколько езжу по нему. Там по точно пробки. Особенно с правого на левый. Вседа дорога занимает гораздо больше времени. Ну и тоже самое на Димитровском

Гость
11 мар 2024 в 09:28

Кто ответственный за организацию забастовки автолюбителей? Буду в первых рядах!!!

11 мар 2024 в 09:06

жалко водителей, сегодня встали в пробке и будут так стоять семь месяцев. машины сгниют

Гость
11 мар 2024 в 09:56

Глава города - выйдите на площадь и объяснитесь. Почему люди - страдают от неорганизованной работы. Сейчас город парализован. Возможно, мы "люди" недопонимаем, почему все должно быть именно так. Там недостроили, здесь нужно именно сейчас ремонтировать. Там висит вэбкамера на столбе - вещайте всем людям -10 человек работают на этом ремонте. Народ у нас очень терпеливый, но всему есть предел. Убирайте оба ремонта с обоих сторон, пока не доделаете 2 мост

Гость
11 мар 2024 в 08:59

Слов нет. И перехватывающих парковок нет, чтобна метро пересесть. И общественный транспорт также в пробках стоять будет

Гость
11 мар 2024 в 09:02

Зачем это вредительство?

Гость
11 мар 2024 в 09:04

Сбываются худшие прогнозы, что чиновники изначально планировали загнать всех на платный мост, закрыв искусственно коммунальный. Только не учли бестолковость министерства транспорта, которые и тут не смогли

11 мар 2024 в 09:19

Я узкий! Я стою до концаааа))))

Гость
11 мар 2024 в 11:50

С одной стороны не закончили, вторую заузили. Прав был Лавров. Просто сказочные!

Гость
11 мар 2024 в 10:25

Пишите срочно Путину, Бастрыкину в формулировкой, что народ специально "заводят" такими действиями, чтобы дискредитировать власть перед выборами. И тогда начнут работать, чтобы с места не слететь. А так будут полтора человека годами ковыряться.

Гость
11 мар 2024 в 09:06

Есть это " реформы", то пусть травников со своим мэром - реформатором идет лесом

Гость
11 мар 2024 в 09:29

Огромное спасибо. Я учту это на выборах.

Гость
11 мар 2024 в 09:42

А может к китайцам обратиться?

Гость
11 мар 2024 в 10:51

Так это вам на все лето 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

11 мар 2024 в 10:01

по документам губернатор должен был построить новый мост...
разумные люди запланировали после запуска нового моста ремонт Октябрьского моста...
кажется в этой цепочке кто-то облажался и новосибирцам и гостям города от этого будет грустно

Гость
11 мар 2024 в 09:00

Они бы хоть это сделали после выборов президента- зачем электорат бесить?

Гость
11 мар 2024 в 10:44

Если обещают управиться за 7 месяцев, значит раньше 2028 даже ждать не стоит. А там как пойдёт

Гость
11 мар 2024 в 11:47

Это всё специально-перед выборами,чтобы завести народ.Пора Бастрыкину писать.

11 мар 2024 в 11:22

Наконец то!

Гость
11 мар 2024 в 09:58

Примите наши поздравления.
Всё стабильно, все свободны.

Гость
11 мар 2024 в 10:40

Пробка дорожная в Новосибе? Не может быть. Поклеп.

1959
11 мар 2024 в 12:25

у них даже ума не хватило перекрыть хотя бы после выборов. с таким руководством и врагов не надо .

Гость
11 мар 2024 в 12:30

Вот кто дискредитирует власть. Почему фсб не обращает внимания?

Гость
11 мар 2024 в 13:46

Крепитесь люди,ещё немного и опять весь город перекачать.... кладоискатели ....

Гость
11 мар 2024 в 08:10

Узкий мир - узкие неочищенные улицы и дворы ,ни мостов ни дорог

Гость
11 мар 2024 в 08:49

не может быть

Гость
11 мар 2024 в 09:03

А перила с тротуаром хоть там доделали, а то метро, похоже, не увидим и в этом году?

Гость
11 мар 2024 в 13:17

Это еще спасибо "Сибири" скажите, что в плей-офф не прошла.

11 мар 2024 в 14:17

Губера в отставку

Гость
11 мар 2024 в 15:57

Куда смотрит совет отцов?