Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Новосибирской области ищут подрядчика на капремонт путепровода — на это потратят 146 миллионов
В Новосибирской области ищут подрядчика на капремонт путепровода — на это потратят 146 миллионов

6 мар 2024 в 23:38

“Из конкурсной документации следует, что капитальный ремонт будет проведен на путепроводе... через железнодорожную станцию «Инская—Сокур».”

А теперь достоверная информация:
...через ж/д «Инская – Сокур» на 23 км а/д «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий (в границах НСО) в Новосибирском районе Новосибирской области.
Это перегон между ст. (типа оп) Комаровка и Гусиный Брод.
Ближайшим населенным пунктом к путепроводу является село Гусиный Брод. Оно находится в 0,7 километра от сооружения. Путепровод ввели в эксплуатацию в 1973 году, на мостовом полотне объекта обустроили проезжую часть с двумя полосами движения.

6 мар 2024 в 22:26

" на это потратят 146 миллионов"(с)
Магическая цифра-146 ага.Значит-"налюбилово".

6 мар 2024 в 22:47

Ага "огромная " сумма канеш.Этож почти цена ЧЕТЫРЕХ "Геликов" (40 лямов стоит).
Но даже с этого чото выкружить смогут.(((((

Гость
6 мар 2024 в 22:24

Добрый вечер, сограждане!

Ну а как вы в целом?

Я сейчас на горшке посижу, и спать.

7 мар 2024 в 13:02

Хорошо искали?

Гость
6 мар 2024 в 22:18

А где такая станция Инская-Сокур?

Гость
6 мар 2024 в 22:27

Опять неместного на работу приняли - станция Инская-Сокур.

Гость
7 мар 2024 в 06:47

Я ваще ржу с этого ресурса, ни в строительной ни в автомобильной теме не шарят совсем, но статьи пишут.
Инская-Сокур это перегон, вине станция.
Про 4-й мост читал - там про тоннельную отделку какую-то, хотя в тоннеле обделка. И ещё много-много подобных ляпов. Хоть консультанта, студента из строительного ВУЗа, желательно железнодорожного наймите. Только чтобы специальность у него была строительная, а не таможенное дело какое-нибудь,

Гость
6 мар 2024 в 22:27

А новый не столько же стоит?

Гость
6 мар 2024 в 22:57

Я считаю, что не рожал - не мужик.

А от меня девушкам подарок, это мое здравомыслие и желание сберечь самого себя.

Гость
6 мар 2024 в 23:03

Штат Пенсильвания.

Три поезда компании Norfolk Southern столкнулись и сошли с рельсов в субботу утром на реке Лихай в Восточной Пенсильвании, в результате чего в реку вылилось дизельное топливо и пластиковые гранулы.

Авария произошла, когда поезд Norfolk Southern, следовавший на восток, врезался в припаркованный поезд на том же пути.

Третий поезд, следовавший в западном направлении по параллельному пути, затем врезался в обломки.

Гость
6 мар 2024 в 23:32

свинина, так что это получается, ремонтировать не нужно?
а обитатели энджиэсика продолжают считать чужие денюжки... ах как некрасиво)))
кстати, что с лицом ?

Гость
6 мар 2024 в 23:49

Дороги строят непрерывно

Гость
7 мар 2024 в 02:37

Вторые сутки нет воды, поселок Сигма - это областная территория! Верните воду!