Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Бочки перевесили»: КАМАЗ не смог подняться в горку на Добролюбова и повис — водителю пришлось прыгать на дорогу
«Бочки перевесили»: КАМАЗ не смог подняться в горку на Добролюбова и повис — водителю пришлось прыгать на дорогу

4 мар 2024 в 12:26

Если бы бочки проломили задний борт , было бы ещё хуже ... повезло ... типичное нарушение правил безопасности при перевозке груза ... вопрос кто будет отвечать ...? До беды было немного ...

4 мар 2024 в 13:32

Вопрос один--почему движение грузовыми транспортными потоками пущено на самотёк и никто не контролирует ни водителей,ни груз,ни состояние машин и все нарушения ПДД ,которые они(обнаглевшие от безнаказанности)творят в нашем городе.
Никаких норм по грузам-везут 30-ти тонные самосвалы с песком или щебнем по ими же разбитым мостам и дорогам города, по полосе движения какой захотят и со скоростью 80км\ч, вообще перевозят что и как хотят .бросая по всему городу на ночь или на недели свои длиномеры и большегрузы.
ГИБДД в нашем городе НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!Как впрочем и всё остальное.......

Мне кажется, это прокат в рулонах. Действительно тяжёлая вещь.

4 мар 2024 в 14:08

Груз закрепить? Да куда он денется

4 мар 2024 в 12:47

Виноват водила. Размещение и крепление груза должен контролировать.

4 мар 2024 в 14:48

чтобы бочки так грузовик перевесили - они должны пару тонн весить. Каждая.
Сталь в рулонах.

4 мар 2024 в 12:56

На ютьюбе есть несколько каналов, где постоянно такое показывают. Но происходит это в Индонезии с перегруженными плодами масляной пальмы грузовиками Мицубиси и Хово.
А тут две бочки всего лишь...
Чем закончилось то? А то водила так смело-решительно под задний борт КамАЗа пошёл...

4 мар 2024 в 13:07

Чувство ответственности,самосохранения стало отходить на второй план.

Гость
4 мар 2024 в 12:27

А могли бы бочки прокатиться с горочки на машины сзади,мозгов у водителей грузовиков кот наплакал

Гость
4 мар 2024 в 12:37

Закрепить правильно груз это прямая обязанность водителя! А тут все на отвали! И так сойдет...

Гость
4 мар 2024 в 12:34

Мозги у него при ходьбе точно не перевешивают.

Гость
4 мар 2024 в 12:57

Там в черепной коробке есть кроме костной ткани что-то ещё

4 мар 2024 в 17:15

Чудом не убило тех,кто ехал за ним

4 мар 2024 в 13:41

Фильм ужасов, можно водителю в каскадёры идти

Гость
4 мар 2024 в 13:40

Задолбали грузовики,фуры,которые выезжают на дороги в снегопад.На подъёмах постоянно стоят.

Гость
4 мар 2024 в 13:11

Сколько еще дураков на свете!

4 мар 2024 в 15:02

Техника безопасности написана кровью

4 мар 2024 в 14:23

Надо водителей потолще выбирать.

Гость
4 мар 2024 в 12:34

Водителя напарашу !

Гость
4 мар 2024 в 13:09

Чайник за рулём

Гость
4 мар 2024 в 12:43

Хорошо что не перевернулся...бочки у него "перевесили" ;)

Гость
4 мар 2024 в 14:26

за рулем однозначно профессионал- водятел, а его лень закрепить груз могла кого то лишить жизни

Гость
4 мар 2024 в 14:48

А что сидело за рулëм грузовика? Вижу что на двух ногах, но явно не водитель. Водители груз крепят.

Гость
4 мар 2024 в 14:06

Это не бочки. А скрученный лист металлопроката. Его нужно перевозить на боку.

Гость
4 мар 2024 в 12:25

Замечательно. Это как раз то место где нужно очищать дорогу и посыпать её крошкой. Но....у нас завалены реагентами Красный проспект, Нарымская ,Невского вечно стоящая в пробке например, все ради бабла , без ума......

Гость
4 мар 2024 в 13:16

водителю необходимы свежие трусишки

Гость
4 мар 2024 в 16:15

Повезло, что борт выдержал. Рулоны со сталью по 5 тонн каждый катились бы до реки!

Гость
4 мар 2024 в 12:24

вряд ли это бочки.

Гость
4 мар 2024 в 14:59

премию Дарвина водителю камаза.

Гость
4 мар 2024 в 17:08

ПЦ. Бочки по Добролюбова катились бы далеко, до самой реки.

Гость
4 мар 2024 в 17:35

"Он прислал видео в редакцию." что-ж за мужыки пошли? Не может отличить бочки от рулонов стали. Ну как 200-литровые бочки могут перевесить КАМАЗ??? Позорище!!!

Гость
4 мар 2024 в 12:53

Задом заезжать.

Гость
4 мар 2024 в 20:50

Две бочки и перевесили, что же в них было такое?

Гость
4 мар 2024 в 14:08

Зачем он катапультировался под колеса на дорогу, а не в кузов.

Гость
4 мар 2024 в 14:10

У нас во дворе в хлам тонированная Лада седан так ездит.)

1959
4 мар 2024 в 16:50

он же не помидоры вёз это же с какого-то крупного предприятия и кто-то же его отправил. и где Начальник транспортного цеха

Гость
4 мар 2024 в 16:55

Это не водитель, а наездник!

Гость
4 мар 2024 в 20:11

Я в шоке от людей, которые тут такую дичь пишут... Просто у самих мозгов нет.

Гость
5 мар 2024 в 09:28

Уровень умственного развития не даёт возможность репортёру написать статью.

Гость
4 мар 2024 в 12:45

Респект водителю, не растерялся

Гость