Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирске могут реконструировать дорогу на Дачной — за разработку проекта заплатят более 8 миллионов
В Новосибирске могут реконструировать дорогу на Дачной — за разработку проекта заплатят более 8 миллионов

Гость
3 мар 2024 в 21:34

От Дуси до дачной?))) а до и после??? В чем смысл передорожья? Кто мне на вопросы ответит, тот молодец!

8 мультов за проект? не кисло

Еду на ласточке в Лоо к знакомым, потом обратно в Сириус . Тут тоже есть Дачная.

Гость
3 мар 2024 в 21:50

Вот опять предвыборная агитация, какой–то проект, а будет он реализован, это не важно. Главное вброс сделать в сознание людей. Какая власть такие дороги, тротуары, такой город. Эта власть доуправлялась, что мы вымираем и нас стали замещать приезжими.
ПС. Ехал по Бугринскому мосту, яма на яме, асфальт толщиной один сантиметр. Тоже ведь по проекту строили.

Гость
3 мар 2024 в 21:55

Это которую каждое лето разрывают с новым размахом? Смешно, ага.

3 мар 2024 в 21:56

8 млн. рублей за проект дороги в 350 метров.
Проект реконструкции существующей дороги.
Не в тот ВУЗ я пошел учиться.

Гость
3 мар 2024 в 22:13

В проекте все тоже самое только новое ?

гостья
3 мар 2024 в 22:13

а что, кроме дачной все улицы в порядке? на левом берегу есть улицы как после бомбежки. смотрю кадры с СВО, так в ленинском ещё хуже дороги, но надо конечно Дачной заняться, там жители совсем в бедственном положении видать находятся. когда уже прекратят это сватовство:(

Гость
3 мар 2024 в 22:14

Там норм дорога! Сотку можно лететь спокойно) Почините лучше другие которые больше нуждаются)

Гость
3 мар 2024 в 22:51

что-то прям дешево, найдут опять равшанов за такую стоимость.

3 мар 2024 в 23:16

Да уж - 8 лимонов за проект (даже не за дорогу саму) в 300 метров. Воистину, откаты карман не порвут никогда(

Гость
3 мар 2024 в 23:36

Так пару лет назад там все было закрыто на год и более. Все капитально заменялось, бетонировалось всё основательно- вполне современный ремонт делался и что ?
И вот опять? А за тот ремонт кто несёт ответственность?
Вот чудеса, да и только!

Гость
3 мар 2024 в 23:40

лена путина: 350 м - 8,5 млн рублей??? асфальт такой дорогой? а за скока дней планируют уложиться?

Гость
4 мар 2024 в 00:00

Только в PDF не делайте!

Гость
4 мар 2024 в 00:48

Речь же не о ремонте. Прочитайте внимательнее: от Дуси до Галущака - это мифическая прокладка дороги через овраг, над рекой в трубе спрятанной.
И там не 350м.
Перед каждыми выборами эта дорога всплывает, еще и школа там же такая же мифическая.

Гость
4 мар 2024 в 01:39

1.5 млн почитинетенах, выиграл тендер. Жду

Гость
4 мар 2024 в 01:47

Гыыы-могут, Смищно

4 мар 2024 в 05:26

оглы

Гость
4 мар 2024 в 06:19

Если 2гис глянуть, то 350 м это как раз от существующей дороги до Галущака, 11 через бывший овраг. Сейчас там дороги никакой нет. Сложно, но проект 8 млн за 350 метров это уж слишком

Гость
4 мар 2024 в 06:55

Что то не поняла …
То есть , там сейчас стали строить типа новый жилой комплекс и понадобилась вдруг эта дорога
А разве не застройщик должен об этом позаботиться? Или он деньги вкладывать не желает?

Гость
4 мар 2024 в 07:18

Это от дуси до линейного жм?

4 мар 2024 в 07:26

на 8 мультов можно только очередное ведро чинушу купить а не помойку эту сделать

Гость
4 мар 2024 в 08:12

А сколько стоит карандаш для чертежа проекта?

Гость
4 мар 2024 в 08:35

Могут. Как на Богатковой? Или на Серебренниковской? ;)

1959
4 мар 2024 в 09:45

а прежние изыскания этих 300 м наверное найти не могут или делают вид. что же там такого произошло за последние 5 лет это же не сектор Газа

4 мар 2024 в 12:18

22857. руб за метр.Проект. Интересно сколько запросят за строительство?