Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Много покупали за границей, а свой не развивали». Как перекроят транспортную систему в России
«Много покупали за границей, а свой не развивали». Как перекроят транспортную систему в России

29 февр 2024 в 23:52

И при Советах много чего обещали, и Жириновский каждой бабе по мужику, а реально сидим у разбитого корыта: автопром упал на уровень середины 60х, количество аэропортов упало до ещё более раннего периода, самолёты практически не выпускаются, речной транспорт совсем грустно выглядит. 25й год невыполненных обещаний.

Гость
1 мар 2024 в 01:06

А метро, что с метро в городах, кроме Москвы?

жесткий
1 мар 2024 в 01:58

Один вопрос, где вы были 25 лет?

Гость
1 мар 2024 в 02:03

откуда знаешь??? шаман!!

Анатолий
1 мар 2024 в 03:41

Ничего страшного, получаться не будет, китайцев позавем

Гость
1 мар 2024 в 03:44

скоростные ж/д - это чисто Маниловские мечты

Гость
1 мар 2024 в 03:46

сам же 22 года говорил, зачем нам это самим делать - мы купим. А тут жаренный петух плюнул.....

Гость
1 мар 2024 в 03:50

Чтобы Запад не мешал нашим планам- громадам, надо перво на перво Железный Занавес вновь отстроить. Только невозможно - нет столько денег.

Гость
1 мар 2024 в 03:51

А кто говорил, что в Союзе только калоши выпускали

Гость
1 мар 2024 в 07:28

гладко только на бумаге

Гость
1 мар 2024 в 08:08

Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе...

Гость
1 мар 2024 в 09:35

кто будет создавать? за последнее время не только не создавали, но и активно разворовывали и уничтожали советское наследие. чубайс сейчас где? и есть те, кто разрешал ему это проворачивать, есть подписи в документах. есть министры, но они капиталисты.

Гость
1 мар 2024 в 11:25

какие самолеты? они даже автобусы нормалньые купить не могут! новые белые автобусы 23,69,98,45 и тд. не предназначены для сибири! пусть Трава с комаендой альтернативноодаренных катается на этом транспорте.

Гость
1 мар 2024 в 14:33

Они только строят планы,лапшу вешают,и скоро даже Кукурузник итот не смогут построить.

Гость
1 мар 2024 в 18:30

Заметили: дороги нужны Москве, Питеру, Ростову на Дону, Казани, Черноморскому побережью, и до Урала. А Сибири , вроде как и не существует. В очередной раз ни слова!!!!

Гость
3 мар 2024 в 09:56

ё-мобилле уже сделали, теперь ё-поездо и ё-самолётто?

Гость
8 мар 2024 в 22:49

А Сибирь развивать не нужно? Бам не могут достроить. Дорог нет. Цены на билеты бешеные.

Гость
8 мар 2024 в 22:55

Все деньги уходят в Москву, а нужно туда вообще не давать. Всё должно оставаться в своих регионах и развивать экономику и строить современные дороги.