Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Завершают последний съезд: как идет строительство четвертого моста в Новосибирске — фото с высоты
Завершают последний съезд: как идет строительство четвертого моста в Новосибирске — фото с высоты

Гость
27 февр 2024 в 17:44

Название придумали для нового моста?

Гость
27 февр 2024 в 17:44

С высоты вроде и мост не кажется таким огромным.

Гость
27 февр 2024 в 17:45

Работают люди там постоянно, причем в любую погоду.

Гость
27 февр 2024 в 17:46

На фото не видно масштаба всего строительства, надо просто проехать по мосту!

Гость
27 февр 2024 в 17:48

мост без развязок ваще не нужен

27 февр 2024 в 17:49

Какой последний съезд на правом берегу? Он 1

Гость
27 февр 2024 в 17:50

Эта группа ВИС обнаглела. Не вижу я там рабочих, проезжал мимо стройки

27 февр 2024 в 17:51

А че это у вас табличка:срочно гуляет по всем недоновостям по очереди?

Гость
27 февр 2024 в 17:53

сократив время в пути в среднем на 30%, — уверены в «ВИС». конечно верю , скоро серебряный юбилей " вере"...

27 февр 2024 в 17:59

Почему же так коряво - нет выезда с Красного на мост??

Гость
27 февр 2024 в 18:01

"Увеличилось" и "в ВИС уверяют, что увеличилось" - это немного разные вещи... ;)

27 февр 2024 в 18:02

Проезд с Большевички на Ипподромскую так и останется в 1,5 полосы?

Гость
27 февр 2024 в 18:03

"Ввести в эксплуатацию съезд хотят в конце лета"
А сам мост при этом введут в эксплуатацию неизвестно когда? А с чего тогда предлагается съезжать?

27 февр 2024 в 18:11

А для чего так был нужен этот уродский пилон?

27 февр 2024 в 18:11

А чего он такой кривой, этот мост. Проезжая по Октябрьскому мосту, хорошо видно неровный подъем в районе крайней опоры, под которую экскаватором всю зиму камни нагребают. Или все по плану?

Гость
27 февр 2024 в 18:13

"Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья?" (с)

Гость
27 февр 2024 в 18:21

Не говорите мне про мост, это может привести к инфаркту и инсульту.

АнтиФА
27 февр 2024 в 18:26

было 85%, сейчас 80%
5 процентов разобрали ??

Гость
27 февр 2024 в 18:30

А как можно эксплуатировать съезд отдельно от моста? Анекдот какой-то.

Гость
27 февр 2024 в 18:30

А чё то Травников молчит,как в рот воды набрал.

Натали
27 февр 2024 в 18:51

А всё таки солидный у нас мост выходит.

Гость
27 февр 2024 в 18:54

Работы идут, про это уже несколько раз писали.

Сима
27 февр 2024 в 18:54

С высоты всегда интереснее смотреть.

Гость
27 февр 2024 в 18:56

Весной и летом обычно очень быстро строят.

Юлия
27 февр 2024 в 18:56

Так там совсем немного осталось делать, успеют.

Гость
27 февр 2024 в 18:57

Этот почти готов, ждём информацию где будут строить следующий мост.

Роман
27 февр 2024 в 18:58

Я один из тех кто считает дни до сдачи моста, мне по его маршруту удобнее всего будет.

Гость
27 февр 2024 в 18:58

А сверху как делали фото?

27 февр 2024 в 18:59

Лично я буду игнорировать этот мост. Ищите дурачков платить за проезд из пробки в пробку! А вы?

Гость
27 февр 2024 в 19:20

На 80 процентов готов? Это ,как станция метро на 100?

27 февр 2024 в 19:44

Количество рабочих увеличилось до трёх

Гость
27 февр 2024 в 20:00

Этот достроят и за пятый примутся, еще через сто метров.

27 февр 2024 в 20:02

Это тот, который платный? Во сибиряки денежные, а!

Гость сибиряк 54
27 февр 2024 в 20:17

раньше 2025 года нечего ждать...

Гость
27 февр 2024 в 20:38

весь этот мост одна большая монолитная обделка

Гость
27 февр 2024 в 21:43

Чтоб вы треснули со своим мостом(

Гость
27 февр 2024 в 21:45

Самая безобразная стройка города, производство работ в городе не отвечает даже самым низким требованиям норм. Неуважительное до безобразия отношение к жителям города. Позор! И ещё они хотят оплату за такое безобразие. А кто будет компенсировать пробки, аварии из за этого многолетнего хаоса? Как пожилым людям попасть по лестницам с трамвайного моста до МФЦ? Где хоть один указатель,куда ехать в какой рукав свернуть, чтобы попасть на нужную улицу? Это все затраты стройки, котрые оплачивает Заказчик с наших налогов. Стыдно наш город показывать гостям из других городов.

Гость
27 февр 2024 в 21:49

А слабО объявить бойкот этому мосту? Чтобы отменили плату.

27 февр 2024 в 21:56

Сибирь колония, все деньги идут в Москву, а Москва тратит на своё"величие". Какие дороги ,мосты, метро?

Гость
27 февр 2024 в 22:10

..- если по-чесноку, то - мы про него забыли. Вот, напомнили... (да, чуть не забыл, ещё денег попросят на распил?)

Гость
27 февр 2024 в 22:24

Обделку делали оБделочники . Во время оБделки они конкретно все обделали.

Гость
27 февр 2024 в 22:29

Верните уже просто понтон, как в1950. годы. все равно судоходства нет. и понтоны дешевле.

27 февр 2024 в 22:34

Т.е. они вложились в инвестиции, причём 100%, с гарантией выплаты из бюджета, если мост не принесёт указанное количество денег.
Что то поменялось и они еще требуют от государства доплатить.
Так это не соц. объект, и не объект городской инфраструктуры, это коммерческий объект.
Любые инвестиции несут в себе риски, тут они не в их пользу сыграли, с фигали ли им государство что то должно?

Гость
27 февр 2024 в 22:44

Езжу часто через площадь труда-рабочих на стройке нет.. От слова совсем нет!!! Что то какое то отрицательное увеличение.......

Гость
27 февр 2024 в 22:55

Это радостно !

Гость
27 февр 2024 в 23:15

Стесняюсь спросить, а что такое ОБДЕЛКА?
Там таки все все обделали?

28 февр 2024 в 00:09

Хм... странно но на представленных в статье фото я ни рабочих ни спец техники не вижу. А когда мимо проезжал, тоже рабочих не видел, будто стройка заброшена

Гость
28 февр 2024 в 02:07

Сужение в одну полосу, в каждую сторону, под ЖД дамбой - это шутка?

Гость
28 февр 2024 в 06:39

Проклятое место: то горб, то пилон, явно чего- то третьего не хватает

28 февр 2024 в 06:52

сами они финансируют, ага....

Гость
28 февр 2024 в 07:17

Хорошо устроились, мост сдадут без развязок на площади труда и будут стричь купоны из бюджета согласно концессии. Хочешь езжай по мосту хочешь нет, а бюджет города доплатить до нужной суммы.