Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Завершают последний съезд: как идет строительство четвертого моста в Новосибирске — фото с высоты
Завершают последний съезд: как идет строительство четвертого моста в Новосибирске — фото с высоты

27 февр 2024 в 16:10

"Кольцо ада" лучше покажите

27 февр 2024 в 16:41

Пора привлекать по уголовному делу всех причастных, кто поставил город на колени и сорвал все сроки сдачи этого моста.

27 февр 2024 в 16:15

Сказка про белого бычка... в этом году точно не сдадут. Ни этот мост, ни метро Спортивную.

27 февр 2024 в 18:59

Лично я буду игнорировать этот мост. Ищите дурачков платить за проезд из пробки в пробку! А вы?

27 февр 2024 в 17:49

Какой последний съезд на правом берегу? Он 1

27 февр 2024 в 18:11

А для чего так был нужен этот уродский пилон?

27 февр 2024 в 18:02

Проезд с Большевички на Ипподромскую так и останется в 1,5 полосы?

27 февр 2024 в 19:44

Количество рабочих увеличилось до трёх

Гость
27 февр 2024 в 16:19

С декабря 2023 отмечается отрицательный рост готовности моста с 85 до более чем 80%

27 февр 2024 в 16:51

Документы самое главное согласовать 😁 готовность это ерунда ,спортивная до сих пор согласовывает 😁

28 февр 2024 в 09:07

Хорошие фотки. Снежок везде не тронутый. Значит ничего не делается.
Достаточно сейчас открыть камеру на пл. Труда, там тоже все девственно чисто.

27 февр 2024 в 16:53

Готовность как рейтинг вождя всё время плавает

Гость
27 февр 2024 в 16:18

Как увеличилось количество рабочих ? На левом берегу как двое трамвай регулировали, так и регулируют.

Гость
27 февр 2024 в 16:17

ВРАНЬЕ!!!!

1. на левом берегу все строители сгинули еще осенью
2. дополнительный проезд под ЖД между кольцами ЗАБРОСИЛИ еще летом. а он ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!
3. уверен что мост запустят без развязок, чинушам ездить с центра в аэропорт.

27 февр 2024 в 16:10

Так-то на правом берегу нету съездов, съезд один на ипподроме у

Гость
27 февр 2024 в 16:45

Готовность в 80% ни о чем не говорит. Спортивная на 99% готова, а толку?

28 февр 2024 в 00:09

Хм... странно но на представленных в статье фото я ни рабочих ни спец техники не вижу. А когда мимо проезжал, тоже рабочих не видел, будто стройка заброшена

Гость
27 февр 2024 в 16:13

Лучше ничего не пишите про этот позор....

Гость
27 февр 2024 в 16:38

Странное конечно с этим мостом творится, то 85% готовности, то 60,то 80, такое ощущение, что сами строители не вполне понимают, что они строят и что в итоге получится.

27 февр 2024 в 20:02

Это тот, который платный? Во сибиряки денежные, а!

Гость
27 февр 2024 в 16:17

Зачем там эту рогатулю поставили с тросами? И без нее можно было бы обойтись гораздо дешевле.

27 февр 2024 в 16:12

В тоннеля с монолитной обделкой. Че ели.

28 февр 2024 в 09:09

Земляки! Нам ли спрашивать, когда достроят этот чертов четвертый мост? Вы гостиницу "Турист" на пл. Маркса забыли? Ее уже 50 лет строят. Наши новосибирские власти никогда по этому поводу особое не грелись. Так же и этот мост могут строить хоть еще 40 лет, а станцию метро "Спортивная" будут готовить к запуску к 2285 году. Это в Москве по 18 новых станций метро в год сдают. А у нас провинция. Нам и так хорошо. Вы еще спросите, когда в городе не станет пылевых бурь и вони от очистных сооружений.

Гость
27 февр 2024 в 16:53

Там всего надо было пробить тоннель под железной дорогой в конце Ватутина и кольцо бы разгрузилось. Пять лет город мучают

27 февр 2024 в 17:59

Почему же так коряво - нет выезда с Красного на мост??

Гость
27 февр 2024 в 16:16

Да кончайте вы уже эту Санта Барбару! Какой сезон уж пошел, всем уже пофиг и на мост, и на спортивку. Никакоц радости уже не будет!

Гость
27 февр 2024 в 18:03

"Ввести в эксплуатацию съезд хотят в конце лета"
А сам мост при этом введут в эксплуатацию неизвестно когда? А с чего тогда предлагается съезжать?

27 февр 2024 в 18:11

А чего он такой кривой, этот мост. Проезжая по Октябрьскому мосту, хорошо видно неровный подъем в районе крайней опоры, под которую экскаватором всю зиму камни нагребают. Или все по плану?

Гость
27 февр 2024 в 16:31

Дырявый Димитровский мост уже ни как дождаться не может открытия нового моста, чтоб успешно закрыться на латание😁

Гость
27 февр 2024 в 16:28

Конечные - друзья по спорту и по жизни Ротенберги, всем давно известно, ничего не поменялось!

Гость
27 февр 2024 в 16:41

Думаю что ввод Ч-го моста в эксплуатацию совпадет с перекрытием Коммунального в реконструкцию (сегодня статья была про новую развязку). Отбивать же долги концессионерам надо...... УРРА товаищи!

Гость
27 февр 2024 в 18:30

А как можно эксплуатировать съезд отдельно от моста? Анекдот какой-то.

Гость
27 февр 2024 в 16:28

Вот у китайцев-строительство, а для нашего этого вошканья даже термина еще не придумали.

Гость
27 февр 2024 в 16:56

Все строители работают на удалёнке.

Гость
27 февр 2024 в 17:08

Подскажите знающие люди. Почему во всем мире ванты делают над водой, где большие пролеты моста, а в НСК ванты сделаны над землей, где нет проблем сделать обычные опоры из бетона?

Гость
27 февр 2024 в 16:26

Меня вдруг озарила тревожная мысль о том, что в аккурат к открытию новенького платного моста остальные придут в аварийное и непригодное к эксплуатации состояние!

АнтиФА
27 февр 2024 в 18:26

было 85%, сейчас 80%
5 процентов разобрали ??

Гость
27 февр 2024 в 16:47

Товарищ! Назло буржуям - найди работу рядом с местом проживания!

1959
27 февр 2024 в 17:01

съезд завершается делегаты разъезжаются. следующий съезд через 5 лет

Гость
27 февр 2024 в 17:50

Эта группа ВИС обнаглела. Не вижу я там рабочих, проезжал мимо стройки

Гость
27 февр 2024 в 17:53

сократив время в пути в среднем на 30%, — уверены в «ВИС». конечно верю , скоро серебряный юбилей " вере"...

Гость
27 февр 2024 в 18:13

"Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья?" (с)

27 февр 2024 в 21:56

Сибирь колония, все деньги идут в Москву, а Москва тратит на своё"величие". Какие дороги ,мосты, метро?

27 февр 2024 в 17:51

А че это у вас табличка:срочно гуляет по всем недоновостям по очереди?

Гость
27 февр 2024 в 19:20

На 80 процентов готов? Это ,как станция метро на 100?

28 февр 2024 в 06:52

сами они финансируют, ага....

28 февр 2024 в 11:37

Перед выборами нужен движ, после выборов стройка встанет, ситуация как и с 3-им мостом

Мост хороший, качественный, просторный. Сразу будет видно, кому по работе по нужде, тот поедет. Остальные просто так ездят по пробкам, поэтому его обойдут стороной.

Гость
27 февр 2024 в 17:16

Стесняюсь спросить сколько будет стоить проезд инвалиду? А какие льготы ветерану труда будут?

27 февр 2024 в 22:34

Т.е. они вложились в инвестиции, причём 100%, с гарантией выплаты из бюджета, если мост не принесёт указанное количество денег.
Что то поменялось и они еще требуют от государства доплатить.
Так это не соц. объект, и не объект городской инфраструктуры, это коммерческий объект.
Любые инвестиции несут в себе риски, тут они не в их пользу сыграли, с фигали ли им государство что то должно?