Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В мэрии объяснили, что за странные знаки, нарисованные ручкой, появились на Октябрьской
В мэрии объяснили, что за странные знаки, нарисованные ручкой, появились на Октябрьской

27 февр 2024 в 08:53

На коммунистической со вчерашнего дня полностью одностороннее движение, не только от советской до красного, знаки есть, и все равно едут под кирпич, как раньше

27 февр 2024 в 08:20

у меня так авто эвакуировали... "Знак завешан, но он же есть..." пояснили в ГИБДД и выписали штраф + штрафстоянка = наш национально-сибирский "аттракцион"

27 февр 2024 в 09:35

Что? Не смешно? Это - Россия!..

Гость
27 февр 2024 в 08:48

А рабочие когда в туалет ходят, штаны тоже не снимают?

27 февр 2024 в 12:07

Ничего более дурацкого,чем знаки и светофоры в "столице Сибири" не найти ни в одном другом городе.Впечатление,что это сделано назло всем!

27 февр 2024 в 08:24

Чтобы окончательно запутать русских, Сырский решил провести следующее совещание в блиндаже на фоне джакузи.

27 февр 2024 в 08:23

Зеленский попросил партнеров поставлять Абрамсы лучше деньгами.

Гость
27 февр 2024 в 08:16

И зачем там ввели одностороннее движение?

Гость
27 февр 2024 в 09:00

У людей несчастных последнее отбирают. Автомобиль или деньги - вот она служба эвакуаторщиков!

Гость
27 февр 2024 в 08:16

все просто - это либо какой знак под этой упаковкой , либо какой нужно повесить вместо него

Гость
27 февр 2024 в 08:53

одностороннее от Красного проспекта до Виктора Ващука по Октябрьской и в обратном напралении только уже по Коммунистической. А не от Советской как тут пишут.

Гость
27 февр 2024 в 09:26

ГОРЖУСЬ! МОЖЕМПОВТОРИТЬ!

Гость
27 февр 2024 в 10:57

Не до Советской, а до Революции одностороннее. И также по коммунистической, только от революции в сторону красного проспекта (в обратную сторону)

Гость
28 февр 2024 в 02:43

В ходе выполнения работ на данном участке рабочие не сняли транспортировочные упаковки.

я просто плачу от того, что нам говорят в мэрии. Это какой-то кошмар просто