Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Пока только одна: где стоит камера, которая штрафует новосибирских водителей за телефоны в руках — карта
Пока только одна: где стоит камера, которая штрафует новосибирских водителей за телефоны в руках — карта

16 февр 2024 в 16:50

Люди, влупившие 100500 денег в свои самодвижущиеся повозки, Вы не знаете о беспроводной связи? Bluetooth например, а то в каждой второй машине с "блюдцем в руках"....

16 февр 2024 в 16:53

Наконец то, пусть выписывают штрафы. Тк концентрация должна быть на дороге, или покупай гарнитуру.

17 февр 2024 в 06:36

а ещё стоят камеры на ремень, которые штрафуют, когда этот самый ремень пристёгнут! столкнулась сама лично.

16 февр 2024 в 17:10

"штраф за телефон в руках"???
на перекрёстке, за минуту тридцать,
пока горит красный -
посмотрел на навигатор и - штраф????

16 февр 2024 в 17:04

жадность ведет к бедности, а потом появится отряд партизан и просто уничтожит все эти ваши камеры. остановитесь. а телефон в руках может быть не для разговора, а навигатор посмотреть если чо, и нет разницы ты на МКПП руку убрал с руля коробку воткнуть или на секунду в телефон заглянул посмотреть а туда ли ты плывешь. как уже достало это гетто цифровое, ни в одном городе дурости такой нету! 😠 все кто к нам приезжает в один голос говорят, ребята, как вы тут живете, мало того что уничтожили город точечными застройками, мало того что сгк на бурый уголь перевели и реагентами залили, так еще и тут впереди планеты всей, чтоб вы там все провалились в тартарары.

16 февр 2024 в 16:49

О переименования на Украине информирует издание "Жмеринка city":

Площадь в центре теперь имени Трех Поросят, ресторан "Сытая Свинья", ТРЦ "Хрю-Хрю Плаза" и новый психдиспансер "Перемога Центр".

16 февр 2024 в 18:11

Голова новость попала, срочно писал сайт

Гость
16 февр 2024 в 16:54

Главное теперь ухо не чесать под камерой )))

Гость
16 февр 2024 в 21:56

Все камеры нужно настроить на это. "Телефонисты" задрали уже!

Гость
16 февр 2024 в 16:58

Наши водители сообразительные.
Будут телефоны в ногах держать. )

Гость
16 февр 2024 в 21:31

А где на представленном фото телефон? Помоему он просто почесал подбородок

Гость
16 февр 2024 в 22:25

Новосибирск завалить нужно такими камерами,на штрафные деньги мы сможем все дороги в городе сделать. 90%ездят с телефоном в башке.

Гость
17 февр 2024 в 02:21

Даже на самой дешёвой машине с правым рулём есть громкая связь, телефон в руке это что то из прошлого

Гость
17 февр 2024 в 08:59

Телефон в руках водилы при движении а/транспортного средства-преступление.

Гость
17 февр 2024 в 13:12

А когда появятся службы которые будут штрафовать чиновников!? Дороги не соответствуют нормам!!!

Гость
16 февр 2024 в 17:06

А когда появятся камеры, которые будут штрафовать пешеходов, которые еле идут по переходу уткнувшись в телефон или пытающиеся его проглотить.

Гость
16 февр 2024 в 16:10

А зачем сообщают где стоят камеры? Это не нарушение закона ?

Гость
16 февр 2024 в 22:10

Зачем эти камеры нужны надо эстакады строить и дороги расширять пробки страшные ,снег убирать люди падают вся травма полная ,а не камеры ставить.

Гость
16 февр 2024 в 18:47

Главное что б столбов под камеры хватило.

Гость
16 февр 2024 в 23:39

Научили дурака богу молиться

Гость
16 февр 2024 в 23:49

В одной руке кофе, другой рукой губы красишь помадой. И все норм. А держишь что то похожее на телефон, на тебе штраф.
Всё нормально. По нашему.

Гость
17 февр 2024 в 00:37

обуревшие мусора! а если я держу руку у уха, оперевшись на подлокотник? они засылают штраф, а ты носишься, доказывая что не верблюд.

Гость
17 февр 2024 в 09:13

С этими поборами надо заканчивать

Гость
17 февр 2024 в 15:20

Давно пора, а то смотришь плетутся еле еле, обгоняешь, а они по телефону болтают. Вот откуда невнимательность и аварии.

Гость
18 февр 2024 в 10:55

А если просто ухо почесал

Гость
18 февр 2024 в 11:37

Все очень просто - отпускайте козырёк - в 90 %случаев камера вас не увидит (точнее не увидит лицо) и не зафиксирует ничего - ни ремень, ни телефон.

Гость
18 февр 2024 в 12:23

В Германии за телефон в руках во время езды 500€ 👍

Виктор Иванович
18 февр 2024 в 20:47

Как-то надо же пополнять городской бюджет. Вот и недавно выделено на установку дорожных камер наблюдения 15млн. рублей.

Гость
18 февр 2024 в 21:22

Скоро будут указывать в каких трусах садиться за руль.

Гость
19 февр 2024 в 22:50

пересечение ул. Гоголя и ул. Мичурина, со стороны ул. Красный проспект, Новосибирская обл

Гость
16 февр 2024 в 16:53

телефоны в руках водителя...это на каком же хламе надо ездить что бы досих пор ...в 21 веке.....телефон в руках держать ??? на том который видимо еще и заводится при помощи "ручного стартера" ))) помните были такие машины лет 50 еще назад, недавно совсем ))

Гость
16 февр 2024 в 18:23

Да, фото постановочное, видно что это просто не реально

Гость
16 февр 2024 в 16:29

она ухо почесала телефоном. нужен видеофайл с расшифровкой от сурдопереводчиков.

Гость
16 февр 2024 в 16:30

супер

Гость
16 февр 2024 в 17:32

Да уж

Гость
16 февр 2024 в 18:02

1

Гость
16 февр 2024 в 18:07

лишь бы карманы своим фирмам набивать.

Гость
16 февр 2024 в 20:11

Люди сами разбируться когда звонить!

Гость
17 февр 2024 в 17:29

А кому эти штрафы пойдут ?)) Опять в частные руки ?)))

Гость
16 февр 2024 в 18:19

Ерунда проезжал там раз 100 с телефоном и ни одного штрафа