Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации Метро в промзоне Новосибирска: станция «Заводская» появилась в проекте планировки, расписанном до 2030 года
Метро в промзоне Новосибирска: станция «Заводская» появилась в проекте планировки, расписанном до 2030 года

6 февр 2024 в 12:39

Блин. Вы старые планы хотя бы на шажок продвинте.
А так, что зря воздух трясти и бумагу портить.

........
6 февр 2024 в 12:40

Мы, новосибирцы, очень уважаем власть. Мы, новосибирцы, терпилы. Мы, новосибирцы, всего боимся. Мы, новосибирцы, только и умеем строчить комментарии

6 февр 2024 в 12:40

В гостях у сказки)))) поживем увидим. Обещать, не метро строить ))

6 февр 2024 в 12:42

Ну а, что тюлень скажет по этому поводу, врут или не врут.

Гость
6 февр 2024 в 12:42

У ГБШ трубы не могут закрыть в связи с удлинением рельс для трамвая на 500 метров уже третий год на участке 100 метров, а вы о метро.

Гость
6 февр 2024 в 12:43

Что нам стоит дом построить?
Нарисуем-будем жить!!!

6 февр 2024 в 12:43

"Надежды юношей питают"(Пушкин)

Гость
6 февр 2024 в 12:43

Я планов ваших люблю громадьё ....

6 февр 2024 в 12:45

Спланировать можно и международный шахматный турнир в Нью- Васюках ))

6 февр 2024 в 12:45

Верим! Твердо и четко!

Гость
6 февр 2024 в 12:45

10 лет не могли заявку подать а теперь ради выборов можно обещать и к 2070 на луну метро построить

Гость
6 февр 2024 в 12:47

Пройдет лет 30 и ничего не поменяется. Как воровали так и будут воровать.

Гость
6 февр 2024 в 12:47

таких планов могу хоть что штук сделать. за планы спроса то нет

6 февр 2024 в 12:48

Хотел бы я пожить в этом мистическом городе😁

6 февр 2024 в 12:48

от восточной до юбилейной стоят несколько жилмассивов домов, как они там рыть собрались? Время для строительства там давно упущено. Там много таких участков, никто ничто не планировал, просто нарисовали на карте типа метро и в сми выкинули.

Гость
6 февр 2024 в 12:49

что-то подобное было у Ильфа и Петрова

6 февр 2024 в 12:50

Ну, мультики и грандиозные планы у нас любят!

6 февр 2024 в 12:50

Как то весьма и весьма смело к 2030 году. С "переносами" открытия, такое количество станций будет работать только 50-м годам текущего столетия и то не факт.

6 февр 2024 в 12:52

лет через 300 построят

Гость
6 февр 2024 в 12:53

Бумага все выдержит и построит

Опять новости про планы 🤣

Гость
6 февр 2024 в 12:53

Опять сезон развешивания лапши на уши начался. Неужели выборы скоро?

Гость
6 февр 2024 в 12:55

"В первый этап входит окончание строительства в 2022 году Дзержинской линии с организацией метродепо "Волочаевское" и открытием двух станций с рабочими названиями "Молодёжная" и "Гусинобродское шоссе"

Из предвыборных обещаний Травникова в 2018 году

Гость
6 февр 2024 в 12:55

Боже мой, у меня с утра уж давление шандарахнуло. Вы так не шутите больше. Сначала разберитесь с закольцованной системой отопления и накажите тех кто это сделал и утвердил. Потом разберитесь с обновлением назменого транспорта и дорогами. Следом приступите к завершению строительства моста и развязки на Труда. Решите вопрос с мусороперабатывающим заводом. Ну а потом если останется финансирование, то и метро планируйте. Устроили тут Ньювасюки.

Гость
6 февр 2024 в 12:56

" Я планов наших люблю громадьё!" (с)

Гость
6 февр 2024 в 12:57

Сколько уже можно людям мозги пудрить сказками о новых станциях метро. Спортивную, и ту не могут достроить))))

Гость
6 февр 2024 в 12:57

Я тоже хорошо рисую в векторе. Давайте нарисую линии до Академа, Бердска, Искитима, до Коченево. А что?.. Результат строительства будет тот же. То есть нулевой

6 февр 2024 в 12:59

Уже даже и удивляться перестали, обещать можно все, что угодно, уже больше 20 лет слушаем обещания.

6 февр 2024 в 13:01

Я смотрю, в планах не только "Заводская", а ещё и "Затон" есть...

Гость
6 февр 2024 в 13:03

Электорат всё схавает...мечтайте лохи.

Гость
6 февр 2024 в 13:05

В услових СВО и не радужных перспектив на следующее десятилетие, лучше бы озадачились вопросом переобрудования метро в укрытие с независимой системой вентиляции и жизнеобеспечения.

Гость
6 февр 2024 в 13:06

прелестно. в городе, где нет заводов, станция метро своим названием будет напоминать, что такое завод

6 февр 2024 в 13:06

вот что выборы животворящие творят. все будет, но потом.

Гость
6 февр 2024 в 13:06

Чтобы было нормальное метро и меньше денег потратить, и людям стало удобнее, нужна кольцевая линия сначала внутри, а потом от нее ветки. Подобную схему рисовал Лукашев общественник кажется на ютубе есть подробно. Дальше носа своего не видят в мэрии...

Гость
6 февр 2024 в 13:07

Смешно то как 🤣

Гость
6 февр 2024 в 13:08

Я один нашел ошибку в проекте? В самом начале - проект не до 2030 года, а до 2130 года, должно было быть написано...

Гость
6 февр 2024 в 13:09

Юношам империи времени упадка снились постоянно то схватка то ската ....

........
6 февр 2024 в 13:10

Мы, новосибирцы, за то чтобы : снесли все мосты через Обь. Нам, новосибирцам, хватит и обычного деревянноно ПАРОМА

Гость
6 февр 2024 в 13:10

Реально посмеялся. Ну комедия же...

6 февр 2024 в 13:10

Хотя бы закончите 4 мост

Гость
6 февр 2024 в 13:12

Это фантастика

Гость
6 февр 2024 в 13:14

С утра посмеялся ...спасибо )))))))))))))))))))

Гость
6 февр 2024 в 13:15

От станции любовь до станции разлука у нас с тобой билет.

6 февр 2024 в 13:16

только успевают про планы объявлять)))что по результату на сегодня?!

6 февр 2024 в 13:17

Нарисовали красиво, а сдавать в эксплуатацию станции будут так же, как "Спортивную"?

Гость
6 февр 2024 в 13:17

Новосибирск в Москву переименовали что-ли?

Гость
6 февр 2024 в 13:18

чего только не привидится то перед очередными выборами путина . и на марс мы собираемся и на луну и метро в городе и так каждые 6 лет , уже целую эпоху )))))

6 февр 2024 в 13:19

Значит скоро выборы...

6 февр 2024 в 13:20

Вот если бы не вобла, и если бы некоторые воровали поменьше это всё можно было бы осуществить, и уже давно.

Гость
6 февр 2024 в 13:24

Какая заводская станция? Если они всё заводы распродавали, а на месте бывших заводов, градообразующих, и единственный за Уралом завод трубопрокатный, тяжёлого машиностроения, оборонный, собираются строить высотки и сеть магазинов.??

6 февр 2024 в 13:24

Нужно ввести ответственность для чиновников, которые не справились с утвержденными планами, лучше уголовную. Не вовремя сдал станцию метро - отставка или голова с плеч.