Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Новосибирск упал в рейтинге качества общественного транспорта: что оценивали аналитики
Новосибирск упал в рейтинге качества общественного транспорта: что оценивали аналитики

5 февр 2024 в 19:22

Пассажирам мэрия доплачивать обязана за то, что ездим, рискуя жизнью, в разваливающихся троллейбусах и трамваях. Всё синей изолентой перемотано от токоприёмников до седушек к полу.

5 февр 2024 в 19:46

Зато второй год подряд первое место в рейтинге по уровню преступности среди городов РФ.

5 февр 2024 в 18:44

А что случилось с аналитиками? Подождали полчасика в автобусе на Марска пока у водилы графики сойдутся?

5 февр 2024 в 18:44

А в Новосибирске ( грязесибирске!) есть ТРАНСПОРТ???? Или вы ржавые зелёные троллейбусы называете « транспортом» ??

Гость
5 февр 2024 в 18:43

а ржавые бьющиеся током троллейбусы это какое место?

Гость
5 февр 2024 в 18:34

я правильно понимаю икспердов, что частникам сложнее стало деньги отмывать на перевозках?

Гость
5 февр 2024 в 19:02

Можно было не писать такой длинный заголовок, а прото написать "Новосибирск упал".
Судя по тому что творится в городе с уборкой дорог, с экологией, с коммунальными авариями всех уровней, со строительством и заморозкой строительства четвертого мота и недостроенных развязок третьего моста, на жителей города просто плевать похоже хотели.

Гость
5 февр 2024 в 19:38

Транспорта? Только транспорта?!!! Распродали весь город!! Ни одного предприятия не построено, советская еще теплотрасса лопается от времени, как мыльный пузырь, дороги зимой из 3х полосных превращаются в однополосные из-за снега, их вообще нет в 500 метров от центра, на каждом заборе реклама наркоты, люди деградировали, бьют, режут друг друга, свечки скоро одна на другой будут строить….. но вот конечно общественный транспорт… проблема, да

5 февр 2024 в 20:11

А он в нем, когда то подымался?

Гостьей
5 февр 2024 в 18:32

Вообще отвратительно ходит у нас транспорт было плохо а в сентября стало ещё хуже

5 февр 2024 в 19:48

Пермь - лидер и лучший по общественному транспорту? Да не смешите меня. Там реальные пацаны всё изорвут, опплюют в салонах транспорта, и на металлолом сдадут его

Гость
5 февр 2024 в 19:19

это всё потому что на автобусах 227 и 9 ездят
ПАЗики колхозные, для города не предназначенные

а по вечерам и эти даже не ездят

Гость
5 февр 2024 в 18:50

это еще рейтинг
по отключению тепла не составляли

5 февр 2024 в 18:48

Он по моему всегда на дне рейтинга был, теперь пробил дно и полетел в АД 😂😂😂.

5 февр 2024 в 21:16

Надо чиновников в НЕФАЗах покатать летом в плюс тридцать и зимой в минус тридцать...

Гость
5 февр 2024 в 18:42

зато украину поучаем как жить надо

Гость
5 февр 2024 в 19:24

Надежда наш компас земной ! Удачя награда за смелость !

Гость
5 февр 2024 в 19:49

Куда он там упал, если качество ниже некуда, в преисподнюю? 🤣

Гость
5 февр 2024 в 18:40

Упал?может же сложится впечатление,что когда то поднимался.

6 февр 2024 в 03:19

КУДА там падать???

Гость
5 февр 2024 в 19:18

Эти ведра с болтами никак нельзя назвать общественным транспортом.

Гость
5 февр 2024 в 19:18

С подходом мэрии, удивительно даже, что у на остались эти корыта

Гость
5 февр 2024 в 19:25

Свой общественный транспорт Новосибирск профукивает благодаря бездействию мэрии

Гость
5 февр 2024 в 19:34

Для того чтобы упасть, необходимо сначала подняться.

Гость
5 февр 2024 в 20:39

А если бы на новом мосту оставили проектную трамвайную линию - позиция города в рейтинге могла бы значительно измениться. С Чистой слободы и удалённого левобережья в центр за полчаса трамвайным поездом вместимостью 300 человек каждые 5 минут - это могло быть реальностью для многих горожан.

Гость
5 февр 2024 в 19:17

У нас есть транспорт, а не его остатки?! Где?

Гость
5 февр 2024 в 19:20

Вот именно, что от транспорта у нас только название, а по факту ездит старье, которое не я но как ездит

5 февр 2024 в 19:46

в помоешном городе быдлочушпанов по другому и не может быть

Гость
5 февр 2024 в 19:19

Я думал, мы вообще в этот рейтинг не попадем, у нас транспорта давно нет

Гость
5 февр 2024 в 19:16

автобусов нет двух-этажных как в городе Лондон.
потому и рейтинг ниже плинтуса.
потому и местные джентльмены пиво пьют и матерно ругаются, а не носят фрак ,цилиндр и тросточку

Гость
5 февр 2024 в 19:52

а по доступности анализировали ОТ?Ведь он ездит как хочет и когда хочет.В расписание 97 маршрута стоит,через 15 мин.На деле можно и по 45 простоять,а это зима ,не лето!Автобусы старые ,выходят из ремонта и опять едут ремонтироваться.Еще и маршрутки хотят убрать.8 убрали ,ездит туда-сюда пустой!Помогли населению с транспортом!

Гость
5 февр 2024 в 18:45

Где новости про Надеждина???

Гость
5 февр 2024 в 18:41

куда падать-то? и так на дне

Гость
5 февр 2024 в 19:29

почему не удаляются комментарии ( а вернее-пропускаются) не по теме? Тема-общественный транспорт.

Гость
5 февр 2024 в 19:29

Слов нет, одни маты на уме. Бездействие мэрии зашкаливает!

1959
5 февр 2024 в 19:13

только этого нам не хватало не успели новые троллейбусы запустить и выделенные полосы по всему городу

Обыватель
5 февр 2024 в 19:48

Это преступная безответственность власти, главы региона.
В.В. Путин

Гость
5 февр 2024 в 20:05

Упал рейтинг общественного транспорта?! Да куда уж ниже, он на дне! Не надо называть транспортом 30-ти летней давности троллейбусы, ржавые, бьющие током, и гремящие от старости, изрядно поезженные где то автобусы! Маршруты 24, 2, 13 троллейбусы - это просто позор. Но их на новые, которые пришли, не меняют. В 24 бьет током, но видимо ждут когда кого нибудь убьет. Логику мэрии и минтранса понять невозможно, потому что ее нет.

Гость
5 февр 2024 в 20:13

Статья не полная. Почему не привели данные прошлого года? В прошлом в Новосибирске было 65.4 бала. В этом 65.7 . Т.е ситуация с общественным транспортом стала лучше, но в других городах России ситуация улучшается быстрее.

Гость
5 февр 2024 в 20:33

Как можно со дна упасть?

Гость
5 февр 2024 в 21:50

Пора местных чиновников и депутатов на общественный транспорт пересаживать, что бы вместо люксовых автомобилей для чиновников закупали обычные автобусы!

Гость
5 февр 2024 в 21:49

Новосиб на 1 месте по всем показателям в антирейтингах, и не нужно писать про какие то ещё.. Спасибо мэрии

Гость
5 февр 2024 в 21:50

А у нас был транспорт? Где? У нас катаются одни ведра с болтами

Гость
6 февр 2024 в 07:56

как может упасть то, что и так лежит

Гость
6 февр 2024 в 10:49

А было ли чему падать?Вот в чем вопрос!

Гость
6 февр 2024 в 12:14

таких старых и разбитых троллейбусов и трамваев не видела ни в одном горроде. на полу заплатка на заплатке. срамота!

Гость
5 февр 2024 в 19:28

Ничего в нашем городе не изменится в отношении общественного транспорта пока мэрия сама не пересядет на городской транспорт

Гость
5 февр 2024 в 19:20

Мда, а мы вообще были в этом рейтинге?😪 у нас ни системы ни инфраструктуры нет, ну и транспорта тоже

Гость
5 февр 2024 в 19:26

Хах.. Скажите за это мэрии!

Гость
5 февр 2024 в 19:28

Нда.. Не видать нам мэрии хорошей