Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Происшествие за происшествием: почему в России каждый день случаются ЧП с самолетами — узнали у экспертов
Происшествие за происшествием: почему в России каждый день случаются ЧП с самолетами — узнали у экспертов

2 февр 2024 в 11:01

От экспертов тень на плетень ...

2 февр 2024 в 11:16

"Почему так происходит и не часто ли стали попадать в неприятности самолеты в России? " - спросите у тузика, в его методичках об этом всё написано...

Гость
2 февр 2024 в 11:24

Господин Гусаров- очередной сказочник, летать стали больше, ага..

Гость
2 февр 2024 в 11:28

Весьма странный язык изложения у эксперта. Сомнения, что он имел отношение к практической авиации. Одна фраза "шины специальным газом накачиваются, не кислородом" чего стоит. Не правильнее ли было сказать "колеса накачиваются азотом , не воздухом"? Насколько мне известно, шину накачать не возможно. Её монтируют на колесный диск, и получается колесо шасси. Вот колесо то и накачивают.)))

Гость
2 февр 2024 в 11:47

Деды в землянках жили и бабы стирали в проруби белье и без самолетов обходились и не ныли

Гость
2 февр 2024 в 12:03

Зачем вам самолёты, ведь где родился, там и пригодился. Зачем даже ездить в соседний район, если в своем все есть. И телек есть.Такова логика большинства.

2 февр 2024 в 12:49

Я в свое время предлагала самолетные шины накачивать кислородом, из сварочных баллонов, но эксперты сказали что это может быть опасно. С тех пор их накачивают специальным газом. Азотом.

Гость
2 февр 2024 в 13:31

Доигрались с санкциями и "импортозамещением". Ну, с такими темпами до Луны Рогозин долетит только на ведре ;)

2 февр 2024 в 13:35

Никто не понимает - НУ ПОЧЕМУ ЖЕ????

Гость
2 февр 2024 в 13:38

Роман Гусаров к авиации имеет меньшее отношение, чем, например, пресс-секретарь Газпрома к технологии добычи и переработки газа. Лучше уж у аэропортовых грузчиков поспрашивать - они хоть в курилках что-то слышат от летунов и технарей.

2 февр 2024 в 14:01

Что делать в такой ситуации, инструкция :
-прежде всего надо к этому отнестись с пониманием.
-ежедневно прослушивать последнюю пресс-конференцию ,где всем кто сомневается сказано ,что Россия планирует произвести свыше тысячи самолетов к 2030 году.

2 февр 2024 в 14:18

Аффтор не следит за мировыми новостями! В США полётных происшествий несравненно более чем на наших просторах, но пукнуть для лошков для него в радость.

Гость
2 февр 2024 в 15:02

Люди не разбирающиеся в похоронах и загробном мире могут бояться летать на ломающихся самолетах, они же боятся совершенно безобидных вещей, таких как мобилизация или лобовая атака на укрепрайон с автоматом и двумя гранатами.

Гость
2 февр 2024 в 15:49

Навеяло... "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."

2 февр 2024 в 16:14

Санкции нам только на пользу.