Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На улице Ленина разбирают новогоднее оформление — когда откроют движение для автомобилей
На улице Ленина разбирают новогоднее оформление — когда откроют движение для автомобилей

26 янв 2024 в 18:10

Неделю убирать🤦‍♂️

26 янв 2024 в 17:59

Неужели нельзя организовывать такие развлекательные вещи, если так сильно хочется в других местах: парки( снесли же кафе, место освободилось) набережная, мест полно! Зачем перекрывать из за ста метров целую улицу в самом центре! Бредятина, бестолковая вице мер!!! Давай уже вещички вместе с шефом и на выход!!!

26 янв 2024 в 18:00

А улка Ленина эта Ордынский административный округ иле маргаза?😯😏

Трампович Доня
26 янв 2024 в 19:07

Хотелось бы поскорей увидеть Терешкову на скамье подсудимых. Это было бы лучшим подарком для всех нас - жителей и гостей Новосибирска. С нетерпением ждём посадки этой оборзевшей в край и не видящей никаких преград в своих коррупционных делах чиновницы. Муж её тоже должен сидеть, как участник коррупционных сделок.

26 янв 2024 в 17:58

Где-то там вдали родной Техас
Мать, отец, собака, отчий дом
Мой фантом несётся быстро
На распластанном крыле
На прицеле город Вашингтон!

27 янв 2024 в 00:05

Главный вопрос не «когда откроют движение для автомобилей?», а «ЗАЧЕМ там откроют движение для автомобилей?»

Гость
26 янв 2024 в 18:02

Хочу чтобы улица Ленина всегда была пешеходной

26 янв 2024 в 18:39

ВКУСНО - И ТОЧКА. Austin, TX, USA

МакДональдс уходит из Техаса.

26 янв 2024 в 18:42

Жители Техаса встретили поезд дружбы из Вашингтона с членами Радужного Сектора так, как когда-то встречали индейцев.

26 янв 2024 в 18:59

Колхоз,, Новосибирский ,,
Захотели, улицу перекрыли на 2 месяца, пофиг на пропускную способность улиц , задавленных точечной застройкой. Главное локОтя да Терешкову потешить. Могли бы сделать пешеходную новогоднюю улицу между сквером Оперного и здания мэрии.

26 янв 2024 в 18:40

Здравствуйте, вас беспокоит Служба Безопасности Bank of America. Только что была подана заявка на смену номера ....

Скажу как электрик
26 янв 2024 в 20:01

Жуткие, наспех крашенные белые картонки и пошлые фанерные фигурки!
Очередной Позор, вновь представленному...
За что бы не брался человек, а во концовке получалось одно: серая лажа!
Многочисленные проекты развития метро, проект городской электрички, аВиаЕкспрэс в аэропорт...
Примеры можно множить и множить!
Повышальщик...

Гость
26 янв 2024 в 18:20

Говорили же ,что ее сделают пешеходной?

Гость
26 янв 2024 в 18:04

сажень в кустах
наконец то

Гость
26 янв 2024 в 18:20

Зачем?
После майских - самое то.

Гость
26 янв 2024 в 21:04

Чем то Техас напоминает. Наверно неадекватами

Гость
27 янв 2024 в 06:04

Круговорот хлама с бабками

Гость
27 янв 2024 в 08:09

@

гость очень даже уместно, героев д
27 янв 2024 в 11:03

вот как посетителя этого украшения, хочу написать, очень неудобно размещена эта арка, надо всё комплектовать у оперного, в парке рядом,пришёл в одно место походил, всё посмотрел, а сходил туда, сюда по переходам и без ног остался, если народ есть, значит в кафе мест нет, очень непродуктивно

Гость
26 янв 2024 в 18:19

💩пешков, русский учить, 💩.

Гость
26 янв 2024 в 19:30

Слушайте рецепт. Картофель, молоко, масло, все растолочь и кушать с курочкой жареной ))))