Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Контурная, динамическая, фоновая или акцентная: на Октябрьском мосту хотят сделать подсветку
Контурная, динамическая, фоновая или акцентная: на Октябрьском мосту хотят сделать подсветку

24 янв 2024 в 15:54

может просто асфальт качественно положить а?

24 янв 2024 в 16:09

Уважаемый господин губернатор! Введите, пожалуйста, режим ЧС на стройке 4-го моста и ещё два режима ЧС - на обоих Ж\Д переездах со Станционной.
Если есть сомнения в необходимости просто посмотрите трансляцию видеокамер со всех указанных мест в часы пик, лучше один раз увидеть - поверьте, не пожалеете! Там такой треш что Голливуд просто отдыхает.
Очень хочется верить что теперь Вы не сомневаетесь - без режима ЧС в этом городе ничего не сможет нормализоваться.

24 янв 2024 в 16:13

Сделайте подсветку многомесячного ремонта. Чтобы было хорошо видно, как там ничего не делают, а пробки из-за этого каждый день

24 янв 2024 в 16:27

Победит вариант, на котором можно больше распилить. Кстати, в Москве собираются строить новый аэропорт, исключительно для чиновников, называться будет - " Дармоедово."

Гость
24 янв 2024 в 15:58

Мост сделайте! Бордюры, покрытие, разметку! Все, больше не трогайте ничего!

24 янв 2024 в 19:06

Освещение установите. А подсветку не надо.
На Бугринском ее тоже устанавливали, а потом отключили - и все

24 янв 2024 в 20:32

Как с тем мужиком из Кемерово.. Какая нафиг ёлочка(подсветка)..Один мост достроить не могут, другой - до ремонтировать!.. В Москве каждый год при этом новые станции метро запускают, а у нас - выстроенную "замораживают"..

Гость
24 янв 2024 в 15:58

Что опять какие то подтасовки. Для метро требуется второе депо и новые линии. Когда начнется строительство их?

Гость
24 янв 2024 в 16:04

Городским властям уборкой снега и наледи надо заняться, а не подсветку выбирать для моста

24 янв 2024 в 17:46

миллионов 100 освоят если вспомнить во что обошлась подсветка Оперного...
"Одно из последних событий – представленная на суд горожан яркая иллюминация здания театра общей стоимостью 416 миллионов рублей. Не всем новосибирцам понравилась новая подсветка театра, многие посчитали её слишком яркой, сравнив НОВАТ с цирком-шапито."НГС-новости

Гость
24 янв 2024 в 16:03

Все остальные проблемы в городе мэрия уже решила?😁

Гость
24 янв 2024 в 16:15

Асфальт положили бы для начала. Деньги пилить неначем стало? Так мост еще не достроили архинужный

Гость
24 янв 2024 в 16:21

Мост в ямах, еле живой, зато с подсветкой! Символично для нас.

Гость
24 янв 2024 в 16:42

на подсветку деньги есть

Круто

а то что по городу пешком невозможно пройти так как вдоль дорог нет ничего напоминающего ни тротуары ни их подобие

Не смущает ?

Гость
24 янв 2024 в 16:04

Бред... Сейчас есть более важные задачи в городе. Или в мэрии не хотят их решать, им бы только развлекаться?...

Гость
24 янв 2024 в 16:05

Эти деньги лучше бы на дороги и благоустройство потратили. Или городские чиновники не видят, какой бардак кругом?

Гость
24 янв 2024 в 16:06

С уходом Локтя ничего не меняется. Опять городская администрация занимается какой-то ерундой

Гость
24 янв 2024 в 16:09

Уровень тех, кто не на своем месте получает зарплаты

Гость
24 янв 2024 в 16:16

А можно, просто, закончить ремонт, затем про подсветку подумать?

Гость
24 янв 2024 в 16:30

Мэрия выбирает, какое освещение установить

Установите асфальт

Гость
24 янв 2024 в 20:27

А куда делась подсветка светодиодная с метромоста? На неё было потрачено много денег! Где она? Если не ошибаюсь, один раз её включали.

Гость
24 янв 2024 в 16:13

Лучше просто нормальная.

Гость
24 янв 2024 в 16:34

В общем, ровность "хотя бы относительная", зато гирляндами обмотают.

Гость
24 янв 2024 в 16:35

Деньги эти лучше бы вы потратили на реконструкцию дорог...

Гость
24 янв 2024 в 16:58

Я и без подсветки сейчас его состояние вижу

Гость
24 янв 2024 в 16:01

Хотят???? В Барнауле, городе где вдвое меньше населения, и денег наверное еще меньше, на мосту есть подсветка и она даже горит! А у нас «думают»…

Гость
24 янв 2024 в 16:00

Кто пишет ? Что делать и как. У себя в комнате пребиритесь )))

Гость
24 янв 2024 в 16:11

На Бугринском мосту подсветка работает? А на метро мосту когда ещё обещали установить подсветку?

Гость
24 янв 2024 в 16:09

Помогите! Семья тюльпаши, янеробота, тюлеши и доктора не может долгое время завести детей, помогите!!!

Гость
24 янв 2024 в 15:56

А видели на домах чястных гирлянды. Во красота какая прям все соседи обзавидовались.

Гость
24 янв 2024 в 16:08

Я работаю в мэрии. Мы будем делать если вы заплатите налоги. Просто не с чего не бывает. Открывайте бизнес и магазины и платите налоги и сами делайте.

Гость
24 янв 2024 в 16:35

Надо понимать, что подсветка стоит не дешево же

Гость
24 янв 2024 в 16:34

Мэрия вечно находит куда деньги потратить, да не туда надо бы

Гость
24 янв 2024 в 16:33

Очень интересно как это будет выглядеть. И у нас разве на это деньги в городе есть?

Гость
24 янв 2024 в 16:36

Не тем мэрия наша занимается

Гость
24 янв 2024 в 17:27

В Красноярске давно мост с подсветкой!

Гость
24 янв 2024 в 18:35

Как бы остановить бурную бездеятельность нашей городской администрации?

Гость
24 янв 2024 в 18:33

Подсветку дороги нужно делать, а не контуров. Очередной популярный распил - обвесить все гирляндами за миллионы.

Гость
24 янв 2024 в 19:15

А дорогу 0отят там сделать?

Гость
24 янв 2024 в 19:34

Отличная,новость. Давно пора

Гость
24 янв 2024 в 19:47

Год ремонтируют, теперь начинают думают о подсветке. Похоже ремот на десятилетия

Гость
24 янв 2024 в 19:51

Голосую за новый асфальт ...

Гость
24 янв 2024 в 19:54

Нашли в бюджете 2.5 миллиарда не знают куда деть ...

Гость
24 янв 2024 в 20:32

Во времена Городецкого уже делали подсветку Октябрьского моста. Но отсутствие эксплуатации на таких системах - путь в никуда! Пустая трата бюджетных денег.

Гость
24 янв 2024 в 20:42

На Бугринском мосту давным - давно всю подсветку угробили! Прожектора стояли там Итальянского производства. Судя по тому, что между опорами освещения натянули провод СИП, можно сделать выводы, что повырезали весь медный кабель, который запитывал светильники снизу из под моста. Соответственно и кабели запитывающие подсветку тоже вырезали.

Гость
24 янв 2024 в 22:39

Сделайте нормальный выезд на октябрьский мост с правого берега с большевички, неужели город не может себе это позволить?! Один лишь подъем на мост, вместо пересекающих друг друга дорог и бесконечных пробок!!!

Гость
24 янв 2024 в 23:00

Начатый ремонт пп закончить не могут два года.. Позорники.. А ещё на подсветку распил задумали....

24 янв 2024 в 23:26

А ремонт после ремонта мэрия не хочет сделать?!