Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В грязи и инее: как покорежило машины в эпицентре прорыва теплосети на Петропавловской — фоторепортаж НГС
В грязи и инее: как покорежило машины в эпицентре прорыва теплосети на Петропавловской — фоторепортаж НГС

17 янв 2024 в 22:40

мдаа, ребята.... а где абызовские миллиарды, которые он вернул?

17 янв 2024 в 20:12

Толян буквально месяц не успел

17 янв 2024 в 20:45

Опять провокация госдепа. Когда только перестанут нам пакостить и завидовать???

Гость
17 янв 2024 в 20:25

Ещё никогда в России не было столько лопнувших зимой труб, промёрзших хрущёвок и дорогущих яиц, как при Байдене.

18 янв 2024 в 01:13

Другие ринувшийся вверх поток воды основательно обдал грязью.....
Вот что тут написано? Хоть запятую поставьте.

17 янв 2024 в 20:18

«Капот машины оказался поврежден: похоже, под ней провалился асфальт, и капот машины дернуло вниз, на бордюр» как можно капот об бордюр повредить? Да и на фото явно бампер…

18 янв 2024 в 08:22

А по новостям ни гу-гу, наверное, это не актуально

Гость
17 янв 2024 в 20:11

Какие страшные повреждения у машин! 😱
Как теперь люди будут ездить на Алтай и по супермаркетам?

17 янв 2024 в 21:18

на ул.Автогенной всё лето ремонтировали и ... теперь колодцы на 5 см. торчат и пар идёт так ,что ничего не видно у дома №139. Может тоже рванет?

Гость
17 янв 2024 в 20:19

"к владелице автомобиля подошли сотрудники СГК". Зачем? Чтобы заменить выхлопную трубу?

Гость
17 янв 2024 в 20:19

Толян как раз успел, за месяц смылся.

Гость
17 янв 2024 в 20:49

Как страшно жить в этой стране

Гость
17 янв 2024 в 20:50

Самое обидное - это то, что за ремонт теплотрассы и за ущерб, нанесенный машинам, расплачиваться придется нам, простым гражданам...

17 янв 2024 в 20:58

чем больше вёдер зальёт, тем меньше пробка в этой дыре

Гость
17 янв 2024 в 20:09

Вот и 75% изношенной теплосети

Гость
17 янв 2024 в 20:10

Из академа отправляют подмогу! Держитесь люди!

Гость
17 янв 2024 в 20:24

Наша великая цель - чтобы в украинских школах третьего туалета не было... А вы о каких-то трубах, машинах, самолётах... Помните о главном!

Гость
18 янв 2024 в 01:55

Запретить парковаться на теплотрассах

17 янв 2024 в 21:58

А где машины то ? Там некроБМВ, некроСубару и прочие

Гость
17 янв 2024 в 22:38

Лизавета Горячова капот от бампера отличить не могет? Очи паром заволокло?

Гость
17 янв 2024 в 20:20

Информированные люди шепнули на ушко...

Гость
18 янв 2024 в 00:02

обычный грязесибирск

Гость
18 янв 2024 в 00:05

Хага тачкам, детали попортит вода с морозом

Гость
18 янв 2024 в 08:17

Фотографии опять как из Сайлент Хилл. Мы живем в таком государстве. Увы

18 янв 2024 в 08:35

Ща путин на новосибе потренеруется и начнет европу замораживать

Гость
18 янв 2024 в 10:59

Сибирский Fallout

Гость
17 янв 2024 в 20:11

Проверить откуда у них деньги на авто надо

Гость
17 янв 2024 в 20:29

Эта газель с лета стоит. Прежде чем писать стоило уточнить. Или хотя можно было догадаться, если газель в сугробы, снег чистили завалили. Но это не для разума журналистов НГС

Гость
17 янв 2024 в 20:11

что случиться быстрее?
россияне
ставим плюс (+) - замерзнут.
ставим минус (-) - поумнеют.