Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В новосибирском метро ожидают прирост пассажиров после открытия новой станции
В новосибирском метро ожидают прирост пассажиров после открытия новой станции

8 янв 2024 в 11:51

вы ее достройте сначала, а потом цыплят считайте

8 янв 2024 в 12:50

Не статья, а желтая божья роса в уши и глаза доверчивого населения.

8 янв 2024 в 11:59

а мэрии больше заняться нечем, как приросты мифические считать?

8 янв 2024 в 12:08

мамкины прогнозисты ...)))

8 янв 2024 в 11:55

Прирост будет 0 целых 0 десятых процента. Но для части жителей будет чуть ближе до Метро идти. А вот для всех остальных жителей обоих берегов Метро-сообщение только ухудшится, так как время поездки от конечной до конечной вырстет минуты на две-три. От Студенческой до Спортивной недостаточно расстояния, чтобы поезд разгонялся, так что будет там ехать кое-как неспеша. Плюс остановка и посадка-высадка пассажиров.
Ради популизма делают ненужную станцию, чтобы делать вид, будто метрополитен в городе развивается...

8 янв 2024 в 12:34

и каким образом прирастёт?! )) хорошо работать в мэрии, предполагай и думай без результата))) бесполезная организация с большим количеством народа

8 янв 2024 в 12:20

Сколько доходов они теряют от не построенных станций других

8 янв 2024 в 17:50

Надо нашу мэрию переименовать в "бюро прогнозов"

Гость
8 янв 2024 в 11:53

Сказка про белого бычка, обновленная версия..

8 янв 2024 в 12:38

Станция нужна. Но она аварийная. Построили из Г и палок. Уже больше года сдать не могут. А так бы все мероприятия можно переносить туда. Все концерты уличные. Из центра все бы с удовольствием бы ездили отдыхать и гулять в парк. Но... наша мэрия все стройки только ради стройки затевает. На конечный результат начхать. Потом Локоть кусаем...

8 янв 2024 в 12:31

Ну и чем не угодил мой комментарий? Да, я жду открытия станции.

8 янв 2024 в 14:24

Да, интересно посмотреть как станция переживет первый выход толпы со стадиона после хоккея или Полины Гагариной. Ещё окажется, что никак и придется её закрывать по таким случаям,а дневной пассажиропоток будет в среднем равен количеству персонала станции + арены

8 янв 2024 в 12:07

"В новосибирском метро ожидают прирост пассажиров после открытия новой станции"

И сколько лет еще ожидать будут этого прироста?

8 янв 2024 в 13:10

Такие перевозки вполне могут быть. Сейчас Арена (а матчей там минимум 32, плюс молодежка, концерты - сегодня вот два балета на льду), парк, лыжня. Позже всё таки пляж должен появился, скорее всего недалеко и дома появятся, что не очень правильно, но для наших "застройщиков" места выгодные. Плюс еще какой то ОТ можно грамотно привязать к станции.
Кстати в Киеве в 1965 году открыли станцию метро Гидропарк вообще на острове, где кроме пляжа и парка ничего не было, а потом даже пришлось добавлять ещё боковые платформы для большого количества пассажиров.

Гость
8 янв 2024 в 12:01

А за 100 лет сколько прирост ??? Вы бы её открыли для начала.....

8 янв 2024 в 13:42

С 1985 года открывают. Мы-колония Москвы, туда идут все ресурсы и деньги

Когда?

Гость
8 янв 2024 в 11:56

С какого буя будет прирост?! До ближайшего жилого дома идти километр.
Станцией будут пользоваться работники самого ЛДСа, зрители во время игр, летом посетители пляжа, которого по сути уже нет. Спасибо концессии и четвертому мосту.
В остальное время станция будет перевозить воздух.
Всеми правдами и неправдами пытаются сгладить негатив от систематического срыва открытия станции. )))

Гость
8 янв 2024 в 12:06

Достроить не могу, а уже бабло считают🤣

Гость
8 янв 2024 в 11:59

Её всё-таки откроют?? да ну?? не пугайте народ, горожане уж свыклись с вечными стройками, в результате которых ничего не открывается.
Для защитников мЕрий: да, представьте себе, в других городах тоже строят. Полгода пробок и перекрытий - и потом оба-на! новая станция, развязка и тд. В Китае так вообще срок стройки 3-4 месяца - и итог. А в нашем городе только многолетние унылые грязные стройки с дикими пробками и обещаниями мЕров и губеров. без результата

8 янв 2024 в 12:27

и приток населения, после открытия моста. Вы сначала сдайте эти обЪекты !!!

Гость
8 янв 2024 в 12:07

Разве не открыли?И в связи с увеличением пассажиропотока может стоит еще цену на метро поднять,как с яйцами объяснили,что цена выросла потому что покупать больше стали,а покупать больше стали потому что денег у людей больше.

Гость
8 янв 2024 в 13:06

Может это прозвучит невероятно, но если провести метро в отдаленные районы, (или не очень) то пассажиропоток тоже увеличится.

8 янв 2024 в 12:14

Во первых, сколько уже доходов потеряли они из за постоянных переносов уже готовой станции, учитывая аншлаги на матчах, а во вторых, тут важно, как Сибирь играть будет, если не выйдут в плей офф, то и большого пассажиропотока с апреля по самую осень там не будет,только те, кто погулять в парке захотят, но это копейки

9 янв 2024 в 09:09

Пересадочный узел. Насмешили :)
Наверно пересаживаться с метро на звездолет?

8 янв 2024 в 15:00

Это хорошо. Сейчас там как раз вроде в охранной зоне реки Обь втискивают кучу новых супервысоток-домов и куча понастроенного за моргом, институтом и ТЦ стоит без транспорта уже сколько лет! Транспорт хотя бы в 30 минутах ходьбы будет от самых ближних домов на берегу. Арена - сооружение искусственное , не очень важное для окупаемости станции.

Гость
8 янв 2024 в 12:05

Вы сначала её откройте, а потом занимайтесь никому не нужными прогнозами. Никакого прироста там не будет никогда. Станция ненужная абсолютно, как и мост ваш.

Гость
8 янв 2024 в 12:34

Это издевательство над горожанами- сплошное враньё про открытия, ввода в эксплуатацию всяких мостов, станций метро( эту одну уже бедную треплют сколько лет, одни разговоры, а ничерта не построили) может пора прекратить?????? Не создавайте видимость работы😡😡😡

Гость
8 янв 2024 в 15:44

Локоть теперь будет в Московском метро кататься, ему наше даром не сдалось

Гость
8 янв 2024 в 12:27

Мэрия бы для начала открыла эту станцию. Уже прибыль считают

Гость
8 янв 2024 в 15:32

Если в банку с водой налить больше воды, то воды станет больше. Очевидная логика о мэрии.

Гость
8 янв 2024 в 15:43

Позорище , а не станция..... столько времени не могут врезаться в уже существующую линию

Гость
8 янв 2024 в 12:26

лена путина: успеем посмотреть фигуры из снега? как правда там их охранять собираются, труднее чем в первомайском.

Гость
8 янв 2024 в 12:56

интересно,если в Москве так долго новые станции водили, что бы стало с Собяниным.Пока Новосибирск героически водит одну стации, в столице вели 11 без особого ажиотажа. Понятно, там же люди живут,а не быдло вечно не довольное

Гость
8 янв 2024 в 14:41

С нетерпением ждём больше разговоров про метро ведь до выборов осталось три месяца говорите больше ведь с общественным транспортом в Новосибирске становится всё хуже поэтому говорить нужно больше а на строительство новых станций метро уже ни кто и не надеется не закрыли бы уже существующие и то бы хорошо

Гость
8 янв 2024 в 12:01

Это не станция, а доп.выходы. И куда пассажиры поедут? Кому спортивная нужна?В ЛДС - так это редкие события. остальное время пустое. Ну ещё летом на пляж ..ах его же закрыли. Так кому? Даже жителям горской проще до студенческой дойти. Никому спортивная не нужна.

Гость
8 янв 2024 в 14:33

Не более 1-2х%%!
Если открыть станции "Сибиряков-Гвардейцев" и "Площадь Кирова", поток увеличится %% на 15!

Гость
8 янв 2024 в 15:48

Ни Локтя, ни станции, ни денег. Эффективно мэр поработал 😁

8 янв 2024 в 21:47

Губернатор пообещал что можно ожидать.... а можно и не ожидать)) обещанного 3 года ждут

Гость
8 янв 2024 в 17:18

Ну да ну да, только в мэрии видимо забыли, что станцию еще открыть надо, как бы

Гость
8 янв 2024 в 12:28

Внутри всё красиво. Но с нашей мэрией станцию и через год не запустят

Гость
8 янв 2024 в 13:13

К тому моменту, как сдадут, прирост будет, но по демографическим причинам)

Гость
8 янв 2024 в 13:18

Откройте сначала,потом подумаем.

Гость
8 янв 2024 в 13:41

Нужно продлевать линии а не встраивать станции в перегоны, иначе пробки не победить.

Гость
8 янв 2024 в 14:21

Интересно, сколько списано на "прогнозирование"?

Гость
8 янв 2024 в 15:43

Метро - больной вопрос для городских властей. Новых станций нет, зато тариф на проезд растет ежегодно

Гость