Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Получилось знатно»: сколько новосибирские таксисты заработали в новогоднюю ночь
«Получилось знатно»: сколько новосибирские таксисты заработали в новогоднюю ночь

1 янв 2024 в 17:03

А зачем мне знать, кто, сколько и как заработал? Пассажир договорился с водителем, тот сделал за плату то, что обещал. С обеих сторон действия добровольные. Не устраивают расценки или условия- езжай на своей или дуй пёхом по снегу. У человека есть выбор и он волен его делать. Мне так наоборот приятно что есть люди, у которых появились деньги. Ведь главное то, что они ЗАРАБОТАНЫ!

1 янв 2024 в 13:39

А сколько заработали торговые сети перед НГ?

1 янв 2024 в 13:29

Какая разница, сколько он заработал за новогоднюю ночь, вместо того, чтобы отдыхать? Вы мне лучше скажите, сколько он заработал за весь 2023 грязными - потому что считать они всё равно не умеют и расходы я лучше вычту сам, получу чистые и поделю отдельно на 12 и отдельно на количество часов, сколько он провёл за рулём.
И вот тут станет гораздо интересней, потому что выяснится, что в месяц он зарабатывает тысяч 35-40, а в час - рублей 200-300, что грусть и печаль.
А чем и за сколько он занимался вечером 31-го не имеет большого значения.

1 янв 2024 в 14:17

таксовал с 2005 г до 2010 года в Сузуне..так за новогоднюю ночь в то время поднимали по 5000-6000 руб...Это Сузун,Карл!Да и время было другое,и деньги по-другому весили.

1 янв 2024 в 13:52

Все знают, что должны им таксисты, каждый знает как они должны это делать, но никто не хочет показать это своим примером. Не стесняйтесь, идите и мир станет лучше

1 янв 2024 в 19:43

Ну всё, следующие 364 дня снова будут ныть, что они такие несчастные, что никто их не уважает и не оплачивает достойно их благородный труд. Хотя нет, не 364. Этот год же високосный. Значит 365.

1 янв 2024 в 14:43

вы уже достали таксистов! Что, больше написать не о чем?

1 янв 2024 в 14:30

Да, знатно получилось. Мало того, что ничего не умеют, кроме как тачку водить, так еще и новый год профукали

1 янв 2024 в 16:07

Вчера выехал на работу в 17.00, по пути с остановки забрал девушку голосовавшую, довёз до Весеннего с клуба Чехова и поехал дальше на работу, естественно бесплатно довёз как всегда, сейчас буду выезжать с Белово, часа в 23 поеду с Первомайка домой, если проголосуют, тоже кого нибудь подвезу. А такси, ну ездил когда морозы были, на работу и с работы, от 700 до 1200 отдавал за 25-30 минут езды, совсем хамство, я поезд весом под 7000 тонн дешевле вожу, так уровень знаний и ответственности несравнимый.

Гость
1 янв 2024 в 13:34

когда уже прищучат наконец тех, кто "берет только коротыши", "от дальняков отказывается" и тд?

Гость
1 янв 2024 в 13:40

Это за всю единственную ночь, потом ваще голяк?
Завтра пойду на работу, тоже 12 получу, ибо двойная оплата труда по ТК РФ.

Пончик
1 янв 2024 в 13:20

Что за вид общественного транспорта у нас за такой - такси!?
Хочу беру, хочу не беру...
Биржа какая то!
Нафиг такие услуги!

Гость
1 янв 2024 в 14:54

На яйца заработали,а это главное.

Гость
1 янв 2024 в 15:11

Не понял. Восемь косарей заработали? Пфффф...... 😁

1 янв 2024 в 13:19

Такси, такси, за 100 рэ довези вези...😎

Гость
1 янв 2024 в 15:04

Сегодня утром таксист Андрей отменил мой заказ и уехал. Я ему желаю весь год проработать в минус!

Гость
1 янв 2024 в 15:11

В конце 90-х ушлые таксисты за новогоднюю ночь 2000 поднимали. Можно было на эту двушку месяц прожить

Гость
1 янв 2024 в 14:59

А эти, как их, омолодители интимных зон - они сколько бабла подняли?

Гость
1 янв 2024 в 13:28

Таксисты это такие люди которые во всём разбираются но умеет только водить

Гость
1 янв 2024 в 14:19

отказываюсь только от подач на дачи, где знаю, что дорог почти нет, беру и дальняки и супер дальняки, за ночь, в отличии от "таксистов" заработал 20000 , потому что привык выполнять свою работу честно, если вышел работать - работай, а не в носу ковыряйся..., туда поеду, туда не поеду..., так денег не заработешь...

Гость
1 янв 2024 в 19:09

Я понять не могу, страна богата нефти газа и такие цены на услуги такси? у нас в Тбилиси такси стоит два, ото и три раза дешевле при огромных ценах на бензин и газ в стране

Гость
1 янв 2024 в 19:58

Какая чушь!!12000 чистыми, ! Суток не хватит столько заработать! А тут с 20 до 24 час.? Брехня чистой воды! Фейки, выбросы, злят население и настраивают против таксистов. Агрегатор не даст заработать,оплату блокирует и обещает через 3 дня, а там проследи-пришла или нет. Желаю каждому "умному" попробовать заработать на такси!!!!!

2 янв 2024 в 13:43

И они ещё смеют жаловаться? Тут на заводе полторы заработаешь и то хлеб. И точно также нужно и машину мыть, бензин покупать, ремонтировать...

Гость
1 янв 2024 в 16:31

Мне восьмой десяток лет. Такси не пользуюсь, но считаю, что у таксистов должен быть достойный заработок. Так как работа ответственная и напряженная. Мне не понятно, почему ngs каждый день интересуется заработком таксистов. Почему бы не начать публиковать заработки, например, айтишников или кандидатов, докторов наук?

Гость
1 янв 2024 в 20:18

" от дальняков отказывается" - блокировать таких жуков раз и навсегда

Гость
1 янв 2024 в 14:49

100$ за ночь, предел знатных мечт, жителей Великой державы...

1 янв 2024 в 23:47

Не верьте в сказки))))

1 янв 2024 в 23:58

В комментариях много нищеты и завистников.Ума нет,денег,образования,смелости и духа тоже...

1 янв 2024 в 14:08

Это мало, очень мало. Когда яндекса не было зарабатывали по 25-30 за ночь

Гость
1 янв 2024 в 14:27

На чужой бизнес наплевать.

Гость
1 янв 2024 в 15:16

Всю новогоднюю ночь кататься за десятку? Да за один час буднего вечера можно посчитать ток короткого замыкания и примерно столько же заработать. Или нарисовать небольшую электрическую схему (вернее скопипастить из старых запасов и слегка подредактировать).

Гость
1 янв 2024 в 13:53

Я бы ещё понял, если бы статья была бы про то, как таксисты со своих сверхзаработков в новогоднюю ночь перечислили бы, скажем, 25% в помощь раненным и пострадавшим белгородцам. А так это совершенно бесполезная информация.

Охранники тоже прилично заработали, в праздники мои подчинённые получают в 2 раза больше. Теперь смогут аж по торговым центрам путешествовать.

1 янв 2024 в 19:56

таксисты счетоводы от бога. в день считают. в час. в минуту. В МЕСЯЦ надо считать. а потом В ГОД. сегодня 8 а завтра 1. итого уже не 8 в день а 4500. и тд и тп.

Гость
1 янв 2024 в 23:35

Да не, что не говорите, а таксовать на арендованной машине это рабство. И почему-то пассажиры забывают, что цены выставляют не таксисты, а Яндекс, который потом с него нехилую комиссию сдерет! А если работать на своей машине, так надо на амортизацию авто откладывать, про это что-то никто из пешеходов не думает.

Гость
1 янв 2024 в 14:57

Таксист - нищеброд, который не смог получить хорошего образования, теперь кичится тем, сколько он поднял в Новогоднюю ночь, а в остальном живёт на дошираке и считает копейки до следующего нового года.

Гость
1 янв 2024 в 13:52

Не потратил, значит, заработал.

Гость
1 янв 2024 в 16:22

удоды, ещё и жалуются потом...

Гость
1 янв 2024 в 16:39

На омоложение интимных зон все равно не хватит.

Гость
1 янв 2024 в 17:23

Налоговая это все отслеживает ?

Гость
1 янв 2024 в 18:07

спасибо вам, людям которые сохраняют наши жизни и выручают и довозят.

Гость
1 янв 2024 в 19:21

Я,в конце 90-х,на "Жигулях", начинал колымить где-то после 20 декабря. Выходили, практически такие же суммы,озвученные в статье.Это-на новый год. До,и- после нового года,раза в два- меньше...

Гость
1 янв 2024 в 21:46

Скоро предложат как ресторанам. Алкоголь на вынос доставлять. Как в СССР. Смотрим «Такси блюз» и радуемся светлому будущему.

Гость
2 янв 2024 в 00:48

Агрегатор сверхприбыли получает в Новосибирске, являясь по сути работодателем, но не неся соответствующих обязательств, 12к в новогоднюю ночь было хорошо в 2014ом, но не 2024, а тогда у Яго были конкуренты.

Гость
2 янв 2024 в 02:50

100-130 в переводе на бакинские - знаааатно!

Гость
2 янв 2024 в 09:00

Толи дело в Греции, 2 Евро подача авто, 1 Евро за 1 км!

Гость
2 янв 2024 в 10:26

/из такси/ В 2019-м столько же за новый год накатал. Но это был 2019-й, тогда совсем другие цены были в магазинах. И не 100 долл., а 200 долл, если считать доход в валюте! Просто Яндекс видит, что желающих таксавать не уменьшается и ставит самые низкие цены. Муковозы возят "зелёнку", заказы без повышенного спроса, да ещё носятся, как бешаные, больше 80 км/ч, по пустым дорогам. Готовы за 1000 в день свои хребты насиловать, лишь бы в деревне быкам хвосты не крутить, не доить коров.

Гость
2 янв 2024 в 15:27

А как там поживает здешний таксист который заработал на дворец и три верблюда? В новогоднюю ночь много денег срубил?

Гость
2 янв 2024 в 16:19

А ещё поинтересуйтесь у людей которые не успели на химчистку салона заработать, а им зафорчмачили салан, всякие блевантины

Точно говСказано орите и правду.
2 янв 2024 в 16:46

А что за такое любопытство, сколько заработал??? Человек работал оказывал услуги, ане ходил и не грабил прохожих, честно работал лишил себя праздника, ради тех кто отдыхал в этот день, не важно какой он внешности азиат или русский ,дебилов хватает со всех национальностей. Вот так и получается не делай добра, не получишь зла, есть такая поговорка.