Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Появился график работы выходов из новосибирского метро в новогоднюю ночь
Появился график работы выходов из новосибирского метро в новогоднюю ночь

28 дек 2023 в 10:42

У НГСа всё либо "появляется", либо "что происходит?". Слова "опубликован" НГС не знает.

Гость
28 дек 2023 в 11:43

Обязательно про Спортивную напишите, как выходы работают, чтобы люди знали, пассажиропоток же большой.

Гость
28 дек 2023 в 16:53

На сибирской один вестибюль

Гость
28 дек 2023 в 10:37

зато никто не написал новость что сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Новосибирского метро !!! 28 декабря 1985 года запустили в эксплуатацию наше метро , которое остается по сей день крупнейшим за Уралом , длина его была на момент запуска 16 км ! в 2025 году будет 40 лет нашему метро . А оно прибавило за эти 40 лет ДВЕ станции ! стыдно !!!! жить в такой стране. где не помнят ни памятных дат и где не строят метро.

Гость
28 дек 2023 в 10:44

Главное чтобы у Иной все входы работали.

Гость
28 дек 2023 в 19:21

В Москве до 6-00 работать будет всё метро и проезд бесплатный..

Гость
28 дек 2023 в 11:31

Что такого в этой ночи

Гость
28 дек 2023 в 11:34

А где график работы входов в метро?

Гость
28 дек 2023 в 11:50

6а6ьи заботы

Гость
28 дек 2023 в 13:35

И где какой вестибюль?

Гость
28 дек 2023 в 15:06

Почему молчат про то, что с первого числа резко взлетит ценник на проезд в ржд "Экспресс-пригород"?
Почему народ всегда ставят только перед самим фактом произошедшего подорожания?!

Гость
29 дек 2023 в 01:02

И, как всегда, оставят открытый один выход - "апатамушта".
Когда это безобразие с оставленным одним выходом после последнего состава канет в Лету в новосибирском метро?

Гость
29 дек 2023 в 01:09

"До 22:00 будет работать вестибюль №1 на станции «Студенческая», до 03:00 — вестибюль №2."
Только выход будет на одну сторону вместо двух...
НГС, а сделайте официальный запрос - если открыт вестибюль, то сколько выходов у этого вестибюля должно быть открыто? И почему после последнего состава метро на выход открыт только один? Как-то больше на самоуправство похоже...

Гость
28 дек 2023 в 10:26

Это хорошо. Надеюсь, таксисты ничего не заработают в эту ноч.