Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Улицу Гурьевскую обещают очистить от колеи через три дня — водители тряслись на ней «как в трамвае»
Улицу Гурьевскую обещают очистить от колеи через три дня — водители тряслись на ней «как в трамвае»

26 дек 2023 в 13:02

Хороший, современны трамвай, на хороших путях, едет и не трясется. Но в Новосибирске таких нету. В метро тоже поезд не трясется.

26 дек 2023 в 13:34

А тротуары очистить, даже не обещают. И так сойдет.

26 дек 2023 в 13:04

"В Новосибирске участок на улице Гурьевской от Гаранина до Пролетарской грейдируют 29 декабря"
-А остальной участок улицы чистить не надо?
Надо было почистить ещё неделю назад, а почистят только через 3 дня.

26 дек 2023 в 14:14

Уже не почистят. Мэр же сказал, что он всё уже почистил ))) А раз он сказал, что всё чисто, значит всё чисто и нефиг выдумывать )))

26 дек 2023 в 13:07

на Гурьевской всегда так... иногда даже автомобили засыпают снегом до весны

26 дек 2023 в 14:19

В выходные уже была почищена

26 дек 2023 в 13:15

н....я не видно

Там ответили, что грейдирование участка проведут 29 декабря.

Повезло журналистам. Мне, простой жительнице Новосибирска отвечают проще - работы ведутся в соответствии с графиком.
А график, видимо, как бог на душу положит - без планов, дат и без расходов топлива. Причем, рассматривают все обращения по месяцу, типа регламент. Журналисту еще быстро ответили.

26 дек 2023 в 19:46

Гурьевская рядом с центром, а будто Богом забытая. Хотя так можно сказать практически обо всем городе... не чистят ее совсем. но это и понятно там же управляет "знаменитое" ДЭУ 1, которое годами ничего не чистит...

Гость
26 дек 2023 в 13:14

Улицу Гурьевскую обещают очистить от колеи через три дня — водители тряслись на ней «как в трамвае»

да что уж года через 3. к весне само расстает

26 дек 2023 в 14:00

Кашу знаю гурьевскую иё мужик - служивый с топорища варил у бапки-скряги, Гурий иво звали, вот в честь ниво и каша...А улица так называцца, патамушта тот дядька Гурий на ней жыл....а ты едал кашу гурьевскую?😳😎

26 дек 2023 в 20:56

Где там Колея? Чистая дорога

Гость
26 дек 2023 в 13:31

Девушка подавайте на мэрию))) Я Вас уверяю - причина КОЛЕЯ. ТАМ НЕ ВОЗМОЖНО ЕХАТЬ от слова совсем. У НАС ПОКА БЕДА НЕ СЛУЧИТСЯ, НИКТО И НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. Эти КОЛЕИ по всему городу. Слышал по радио про компанию "ОПОРА", к ним обратитесь, думаю помогут отсудить. В Октябрьском не забудьте ещё почистить: Ленинградскую, Автогенную (от и до), Лобова, Воскова)))))

Гость
26 дек 2023 в 13:08

Киев за 3 дня тоже обещали. И с колеёй будет тоже самое.

26 дек 2023 в 20:09

Срок по госту двое суток с последнего снегопада. На устранение колеи - сутки, если не ошибаюсь

26 дек 2023 в 13:15

Какие организмы у них слабые, бьются они видите ли...

Гость
26 дек 2023 в 13:38

Уже неделю звоним по 051, чтобы очистили тротуары на площади Маркса, где снега по колено. До сих пор едут.

Гость
26 дек 2023 в 13:41

Пишите заявление в прокуратуру и подавайте в суд на мэрию. Во в них бедах и беспределе виноват мэр и мэрия.

Гость
26 дек 2023 в 13:41

Подавайте в суд на мэра и мэрию!

Neo
26 дек 2023 в 16:28

Японохлам в металлолом.

Гость
26 дек 2023 в 18:30

В дэу-1 администрация некомпетентные работники.

Гость
26 дек 2023 в 20:45

заодно Добролюбова почистите,там возле автодора,а то их машины утопают в снегу ...да и к школе 16 не пройти ...Короленко не забудьте с Лесковой почистить