Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Десятки самолетов по всей Сибири не могут улететь — ожидание рейса составляет больше 10 часов
Десятки самолетов по всей Сибири не могут улететь — ожидание рейса составляет больше 10 часов

24 дек 2023 в 15:21

Зачем писать: из-за неблагоприятных погодных условий? Из-за тумана

Смотрю на спутниковые снимки и наблюдаю шикарную погоду над всей Западной Сибирью. Что-то нам не договаривают.

24 дек 2023 в 15:02

И чё?

24 дек 2023 в 17:40

Почему туман стал помехой? Взлету он не мешает. А при посадке должны быть задействованы системы вывода воздушных судов на полосу по глиссаде. Я такое наблюдал в диспетчерской аэропорта Горно-Алтайск ещё в 80-е годы. Як-40 в молочном тумане приземлился как миленький, повинуясь командам с земли.

24 дек 2023 в 16:01

Ну ладно сесть, но в чем проблема взлететь?

Гость
24 дек 2023 в 15:24

Какой туман в середине дня? Сибирь топится углем …. вот и смог стоит по всей Сибири.

24 дек 2023 в 16:37

где яйца, клоуны

Гость
24 дек 2023 в 15:02

В России все очень благоприятно.

Тут не бывает вспышек на солнце, тут ветер дует только в спину, тут Тсарь по головке лично каждый день каждого гладит и приговаривает "все будет хорошо".

А любой катаклизм куда меньше чем во всем остальном вражеском мире, да и идет исключительно нам на пользу. Тут скоро будут выпускать тысячу самолетов в день способных летать в любую погоду. Тут...

Так! Срочная депеша от генерала Гречи Пшеничного, специалисту 1-ого ранга, боту Тюленю Химиковичу:
Запрашиваю сброс патриотизма в эту тему в количестве 0,5 кг (2 переваренных доширака).
Как слышно? Прием!

Гость
24 дек 2023 в 15:53

вызывайте оленей! самый сезон

Гость
24 дек 2023 в 16:11

шпротные вальсы раз два три два и три и менуэт

Гость
24 дек 2023 в 16:47

Самое время. Пока дёшево прикупить себе по самолётке. Пока напряжонка на внешнем контуре. Поставить на огород, на даче. И креслица есть и руль. Заправил керосину и зимуй в комфорте. Жужжи себе над поляной. И пацаны - обзавидуются. Хочу - полечу. Тока закину в банкомат. Заправят пару тонн. И... Короче, самое оно пальцы гнуть.

Гость
24 дек 2023 в 16:56

пофигу, автобусы тоже, говорят, не ездят

Гость
24 дек 2023 в 15:36

самолеты это большие железный птица

Гость
24 дек 2023 в 15:45

а если например синяя изолента ? Это поможет ??

Гость
24 дек 2023 в 14:50

ну вы даёте. задержки по погоде в Сочи, а не в пункте отправления.

Гость
24 дек 2023 в 15:34

а вот отечественный самолеты бы все улетели а вот все эти ваши аэробусы

Гость
24 дек 2023 в 15:44

монопенисуально

Гость
24 дек 2023 в 16:15

не могу улететь
Может вас вместе с барнаулицей и казахстаницей на собаках по домам отправить, чтоб воздух тут не портили?

Гость
24 дек 2023 в 16:23

А если сдать сразу, все эти буржуазные летающие судна. На металлолом. Пока окончательно не закрыли каналы серого экспорта. Можно нехило навариться. И потом поехать на отдыхалово, на Байкал там, или на Алтай там. Можно даже на Шерегеш. Там бывают голые покатушки. Приятно глазу.

Гость
24 дек 2023 в 19:14

Похоже, самолетики то ту-ту.Санкции нам на пользу,а россиянам летать -шиш!Как всегда сказки стратега.

Гость
25 дек 2023 в 07:21

"что такое "по прилете"?

24 дек 2023 в 15:00

Типичные будни диктатуры постсовка.