Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Гамадрилы весь перекресток закрыли»: Новосибирск сковали пробки — что пишут об этом водители
«Гамадрилы весь перекресток закрыли»: Новосибирск сковали пробки — что пишут об этом водители

21 дек 2023 в 17:52

Если дороги не чистить, то город будет скован пробками. До весны. А потом само растает, как всегда...

21 дек 2023 в 17:58

"Меняю жену на ту, что поближе".🤣

21 дек 2023 в 19:15

Культура вождения в Новосибирске отсутствует.Включение поворотника не обязательно.По телефону трындят 80 %.Для вас уже плакаты по городу повесили.Утыкаются в попу соседу лишь проскочить перекресток не важно ,что он забит 70 %.Проблема пробок в водятлах на 70 %.

21 дек 2023 в 20:56

Гамадрилов не оскорбляйте.

21 дек 2023 в 18:08

А давно ежедневные пробки новостью стали?

Гость
21 дек 2023 в 17:58

Ну не в мэрию же им идти со своими реакциями. Страшно просить новые станции метро, снегруборочную технику, выделенки для общественного транспорта.

21 дек 2023 в 22:01

Уберите фуры и карьерные самосвалы с улиц города в дневное время и будет свободно.

Гость
21 дек 2023 в 17:53

никогда такого не было и вот опять

22 дек 2023 в 07:53

Просто бескультурье наших водителей, которые не представляют себе возможным оставить перед собой свободное пространство, помноженное на непонимание властями необходимость изменения режима работа светофоров на больших перекрестках (отсечение входящего потока на перекресток) порождают эти заторы

Гость
21 дек 2023 в 17:59

Хотелось бы понимать для чего сделаны автобусные полосы. От ж/д вокзала Вокзальная магистраль, поворот на Димитровский проезд - автобусная полоса! Почему она занята водятлами на авто, а автобусы стоят в пробке!! Где Гибдд?! Почему не контролируют собоюдение ПДД! На димитровском проезде есть стационарный пост. Что они там делают?! Люди битком в автобусе, в духоте стоят в пробке в то время как должны двигаться по автобусной полосе свободно!! Одно дело в машине с комфортом в пробке, другое дело в автобусе душиться! ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД - ВЫ ГДЕ?!!

Гость
21 дек 2023 в 18:28

не хотите ходить на выборы- стойте в пробках ©

Гость
21 дек 2023 в 18:00

"Новосибирск сковали пробки"
Никогда такого не было, и вот опять! (с)

Гость
21 дек 2023 в 20:23

Запустили город ужас ...

Гость
21 дек 2023 в 18:26

пффф.. включил в офисе телек- чай ,печеньки, потом в 9 спокойно домой без пробок. Каждый год перед НГ такое, пора бы уже привыкнуть

Гость
21 дек 2023 в 17:58

Город весь снегом завален и никаким службам дела до этого нет.

22 дек 2023 в 00:20

Надо авто разделить как в Китае. По четным числам ездят четные номера, потнечетным, соответственно нечетные. В не свои дни - ОТ

Гость
21 дек 2023 в 18:23

ПОКАЖИТЕ ФОТО ВЫЕХАВШИХ НА ПЕРЕКРЁСТКИ. Кто они???!!!!!
Пусть их запомнят! Дайте их сюда.!

21 дек 2023 в 18:51

как смешно. Юмористов полный город

21 дек 2023 в 18:54

гамадрилов полные дороги

21 дек 2023 в 18:53

Водить не умеют, вот и в пробках стоят.

Гость
21 дек 2023 в 18:22

Зачем ехать в самые пробки? Дорога займет 4 часа. Машину оставить возле офиса и пойти с коллегами в бар.

Гость
21 дек 2023 в 18:02

В ГОРОДЕ ЧТО ОДНИ ФУРЫ И ГРУЗОВИКИ ЕЗДЯТ.В КАКОЙ РАЙОН НЕ ПОСМОТРИ ВЕЗДЕ ФУРЫ.А ДАМБА ПЛОТИНЫ ГЭС С ЗАПРЕЩАЮЩИМИ ЗНАКАМИ ПРОСТО КЛАД ДЛЯ ФУР.НОМЕРА ЗАКРЫЛИ И ПОД КАМЕРЫ И ЗНАКИ ПОД ПРИСТАЛЬНЫЕ ЗНАКИ ДПС ЕДУТ И ЕДУТ.МОЖЕТ ДОРОГА ПЛАТНАЯ СТАЛА ЧЕРЕЗ ДАМБУ ЧТО ФУРЫ И ГРУЗОВИКИ ЕДУТ И НЕЧЕГО НЕ БОЯТСЯ

Гость
21 дек 2023 в 18:09

В пробках все сразу становятся Петросянами.

Гость
21 дек 2023 в 19:32

Такое количество дтп явно говорит о том, что за рулем полно баранов. И всем надо!

Гость
21 дек 2023 в 20:51

Дальше застраивайте город жильем, без учёта транспортной доступности и придется « жить» в пробках или на работе.

Гость
21 дек 2023 в 22:28

А что реально хотели от города где правят выходцы из ОПГ 90х? Они дальше контейнеров в аренду не мыслят

........
21 дек 2023 в 17:50

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти пробки. Нормальные люди уже дома!

Гость
21 дек 2023 в 17:56

Даже в пробке оленяки🤦🏻‍♂️

Гость
21 дек 2023 в 18:03

Мужики тестикулами меряются.

Гость
21 дек 2023 в 22:17

Какой дурак зимой ремонтирует дороги?

Гость
21 дек 2023 в 18:03

За рулём большинство мужчины. Все короли дорог.

Гость
21 дек 2023 в 19:23

(Голая Правда). Стояла (пешая) с пару недель назад на перекрестке Советская- Достоевского на светофоре. Передо мной девочка лет 17. Уткнулась в смартфон, там, видать, сочные депеши из Янины. Игнорировать с часик нельзя. Загорелся красный водителям, через три секунды зелёный для нас. Она стоит. А тем временем в крайнем правом ждут водители возможности проезда направо на Достоевского. Вот и пробки. От "всеобщего взаимного уважения".

Гость
21 дек 2023 в 17:55

@

Гость
21 дек 2023 в 18:23

лена путина: а ты хто, тоже стоишь "Гамадрилы весь перекресток закрыли, — поделился Astra"!!!! не хочешь стоять - пешком! дороги в городе узкие, точечная застройка. конечно пробки.

Гость
21 дек 2023 в 18:46

Дурочкам любой повод высказаться.

Гость
21 дек 2023 в 19:07

Ищу жену в пробке - это мощно )))
Чего искать то .. на заднем сидении где то потеет ))

Гость
21 дек 2023 в 20:16

Гамадрилы, согласен. Люди в здравом уме на это не подпишутся.

Гость
21 дек 2023 в 21:52

Терпите...,вам не привыкать

Гость
22 дек 2023 в 07:56

отсидел на работе до 21, получил сверхурочные.. доехал до дома без пробок.
что я делаю не так?!

Гость
22 дек 2023 в 12:08

Гамадрилы? Словечко из далёкого прошлого. В дошкольном возрасте так обзывались.

Гость
26 дек 2023 в 20:13

Я ходил на оппозиционные митинги, донатил, ставил подписи кандидатам и приводил друзей за ручку поставить подпись, комментил в интернете и разговаривал с друзьями... но всему есть предел. Теперь я живу на побережье средиземного моря и забыл что значит "пробка"... Реально, на прошлой неделе попал в небольшое затруднение движения и прям расстроился... а потом вспомнил беспросветные Новосибирские пробари и как-то даже стыдно стало - мы ведь всего-то метров 100 ехали где-то 3-4 кмч... и это по хорошей погоде, можно стекло опустить, подставить руку солнцу, отдохнуть...

21 дек 2023 в 19:18

Путин открыл трассу М-12 "Восток".
Зеленский открыл для себя понятие "жить по средствам".

Гость
21 дек 2023 в 18:31

Фуры опять все застопорили