Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Губернатор заявил о планах на строительство нового железнодорожного моста рядом с парком «Городское начало»
Губернатор заявил о планах на строительство нового железнодорожного моста рядом с парком «Городское начало»

Ну наконец-то... давно пора уже двухпутным сделать его, тем более, опоры есть, а пролеты и полотно поставить существенно проще

Гость
20 дек 2023 в 21:30

Остановите уже этого прожектора. Пусть для начала хоть что-то начатое закончит.

Гость
20 дек 2023 в 21:35

Что за глупость? Зачем ещё один жд мост то??? Денег распилить разве что

20 дек 2023 в 21:54

что ни день то ржач)) в аргентину самолёты начали летать?!

Гость
20 дек 2023 в 22:01

Интересно. Это почему технические возможности не позволяют возить пассажиров?

20 дек 2023 в 22:11

Во ,заливает! Но на Остапа всёравно не тянет, а вот К.Воробьянинов это да.

Гость
20 дек 2023 в 22:19

Так и не понял, каким образом расширяется пропускная способность Станционной? Сегодня там проезжали. Ощущение, что ширина дороги совершенно не изменилась за пять лет точно. Только поспокойнее стал проезд через площадью Энергетиков на Димитровский мост. Зато тащились в пробке от ипподрома, и это в 12 часов.

1959
20 дек 2023 в 22:19

надо законодательно закрепить нормативы чтобы между мостами было не менее 50 м. зачастили с мостами

Тринити
20 дек 2023 в 22:35

Ну сначала надо реально мост доделать, а потом как раз до толмачей

Агата
20 дек 2023 в 22:36

А что реально пускали пассажирский прям? Или всё же без людей?

Гость
20 дек 2023 в 22:37

В городе миллионнике это скорее необходимость

111
20 дек 2023 в 22:37

Будь так способ ехать в порт, то я б только его и использовал.

Гость
20 дек 2023 в 22:45

Почему все дороги надо построить чтоб уехать быстро в Толмачёво?? Почему город живёт с 3 мостами и мостком на шлюзах? Вообще трафк разный для жизни в Новосибирске и улететь из него?

Гость
20 дек 2023 в 22:45

Сказки посыпались, пристройку спортивную сдать не може, электричка,автозавод сказочники

Гость
20 дек 2023 в 22:52

Травников стройка это не твое, попробуй что нибудь где нет тебе конкуренции. Например обещания.

Гость
20 дек 2023 в 23:09

"власти и РЖД будут двигаться в сторону развития пригородного железнодорожного сообщения в направлении аэропорта." - вот это фигура речи! 😂 Что-то типа "лежать в направлении мечты".

Гость
21 дек 2023 в 00:16

Да всё она допускает, врёт он. Тепловоза с парой вагончиков хватило бы. Но тогда ведь попилить не получится.

Гость
21 дек 2023 в 00:19

врет как дышит этот травкин

21 дек 2023 в 00:20

А новый автозавод рядом с мостом будет?

Гость
21 дек 2023 в 01:51

конструктор купите и стройте,,, платный мост с 25ю съездами сдать никак не можете, кстати из 25 будут актуальны 2 выезда на противоположные берега, и будет там опять затор

Гость
21 дек 2023 в 02:23

Все в угоду таксистов, в ноябре простояли в пробке и опоздали на регистрацию рейса

Гость
21 дек 2023 в 05:28

А когда дороги в нормальное состояния приведут?
Когда расширением сушествующих дорог и строительством новых начнут?
Ответ - НИКОГДА.
Почему- для этого нужны мозги, которых нет у существующих власть имущих.

Гость
21 дек 2023 в 06:57

Будет третий мост недостроенный

21 дек 2023 в 08:24

А вот и пятый мост нарисовался. На том же месте.

Анатолий
21 дек 2023 в 08:24

Хотелось бы рядом с мэрией или правительством установить билборд. «А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.

21 дек 2023 в 08:27

Метро бы расширили как в Москва-васюки....

Гость
21 дек 2023 в 08:58

И зачем строить 4 мост? Расширили бы существующие ветки метро: до МЖК, до Кировского района, в Ленинский район и было бы всем весело...

Гость
21 дек 2023 в 09:15

Да забетонировали бы уже обь и проблемы с мостамиб отпали

Гость
21 дек 2023 в 09:25

Да лучше метро развивать надо и продлить ленинский линию.: станиславского,юго-западный........и аэропорт. Люди со всех сторон города без пересадки доедут до аэропорта и обратно.

Гость
21 дек 2023 в 09:25

Сказочный-это про него, вологодского. Хрустальный мост анжинерной конструкции.

Гость
21 дек 2023 в 09:39

Подвёл итоги года Травников все стройки провалил. Надо ж придумать очередную пиар аферу. О, мост! Вы там че курите в обладминистрации?)

Гость
21 дек 2023 в 09:40

Травников-вологодский Манилов. Че это его прет явно. Это после прямой линии с президентом, где Путин пообещал с его повышениями тарифов разобраться?

Гость
21 дек 2023 в 09:41

Дикие пиар инициативы Травникова. Может его и правда скоро под белы рученьки и в каталажку? Че он несет то?

Гость
21 дек 2023 в 09:44

РЖД Транссиб надо расширять. Если бы у них было в планах новый мост строить, они бы уж давно сказали. А эти мечтания травы, извините, как в лужу.....

Гость
21 дек 2023 в 09:45

Мне вот интересно, кто же в администрации президента нам его пролоббировал, этого сказочного специалиста. Ярин, Кириенко,

Гость
21 дек 2023 в 09:47

Надеюсь, его друг в полпредстве комментарии про своего вологодского кореша почитает. Зачем власть такими позорить прожектёрами

Гость
21 дек 2023 в 09:59

Травников, ты со своим платным мостом Ротенберга разберись. Твой подарочек нам, ни уехать ни приехать. А ты какими то прожектами опять занялся. Отвечай за несделанное, научись!

Гость
21 дек 2023 в 10:01

Мели, Емеля, твоя неделя

21 дек 2023 в 10:16

Хотеть не вредно!А достроить всё,что годами стоит поперёк горла не судьба?! Воздушные зАмки строить проще,чем руками и мозгами работать!

Гость
21 дек 2023 в 10:24

Новосибирск город мостов. Но в Новосибирске не разводятся мосты!

21 дек 2023 в 10:42

Автомобильный платный уже построили

Гость
21 дек 2023 в 17:38

Ему для начала надо попробовать организовать регулярные авиарейсы Новосибирск-Вологда. Или маршрутку до 23 часов Речной вокзал - Бердск.
Оценить свои управленческите компетенции.
Если получится тогда браться за многодесяткомиллиардные проекты. Которые для взрослых дядей, а не для детей.