Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Андрей Травников дал прогноз на открытие станции метро «Спортивная» в Новосибирске
Андрей Травников дал прогноз на открытие станции метро «Спортивная» в Новосибирске

20 дек 2023 в 15:43

станция МЕРОВ.
скольких метроВ?

Гость
20 дек 2023 в 15:46

Всё по закону, пока нет документов, не могут работать.

Льдинка
20 дек 2023 в 15:46

У любой работы есть срок, для оформления документов тоже.

Гость
20 дек 2023 в 15:47

Как получат добро, так и откроют.

Гость
20 дек 2023 в 15:48

Сразу станет удобнее добираться на игры.

Маркиза
20 дек 2023 в 15:49

Внутри всё светленькие, просторным выглядит.

Гость
20 дек 2023 в 15:49

Не надо было подпускать мэрию к таким важным делам. Все запарят на ходу.

Гость
20 дек 2023 в 15:50

Нытики, которые ноют, что станция не нужна. Не нужна, не пользуйтесь! Ходите пешком, никто не заставляет!

Гость
20 дек 2023 в 15:50

Сдадут в следующем году. Лучше бы ко Дню города!

Гость
20 дек 2023 в 15:51

И Спортивная нужна и другие станции. Особенно на левом берегу.

Гость
20 дек 2023 в 15:51

Документы должны пройти разные инстанции и везде получить разрешение, а этот не быстро.

Гость
20 дек 2023 в 15:52

Мэрия у нас всегда "славилась" тем, что не вовремя и не так делает документы, экспертизы, проектирование и т.д. Ничего удивительного, к сожалению.

Гость
20 дек 2023 в 15:52

Красивая станция получилась. Ждем.

Гость
20 дек 2023 в 15:53

А до этого вы её прогнозировали на конец ода, а до этого - на лето, а до этого - на конец предыдущего года, в общем грош цена этим "прогнозам".

Гость
20 дек 2023 в 16:00

Мэр не решил вопрос, а что для этого решения сделал глава региона, которому подчиняется мэр?
Новосибирск и Новосибирская область - это один субъект.
Что вообще сделал наш губернатор, который переизбрался на 2-й срок, для решения вопроса продолжения строительства метро в двухмиллионном городе РФ?
Поехал бы в Москву и выбил бы федеральное финансирование строительства метро, как это в своё время сделал Филатов.
И вообще, за 13 лет можно было бы 1-2 станции построить даже из регионального бюджета, каждый год по 500 млн из городского и по 500 млн из областного, уже бы сдали Гусинобродскую, Молодёжную и Волочаевское депо.
Но ничего не строится уже с 2011 года, это прямо вредительство какое-то!
Про Восточный обход, 4-й мост и городскую электричку вообще молчу.

Гость
20 дек 2023 в 16:07

Какой народ такое руководство

Гость
20 дек 2023 в 17:09

А лечить эту болезнь видимо будет Бастрыкин?!

Гость
20 дек 2023 в 17:09

К гадалке ходил?

Гость
20 дек 2023 в 17:55

Московские центральные диаметры (МЦД) свяжут Москву с другими крупными городами, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Скоро к нам наземное метро с Москвы проведут раз местные не строят.

Гость
20 дек 2023 в 18:55

Спортивная должна стать началом нового витка развития метро.

Гость
20 дек 2023 в 18:56

Там, походу, с документами проблемы. Такое бывает при сдаче сложных технических объектов

Гость
20 дек 2023 в 18:57

Надо и другие станции строить, мэрию шевелить, чтобы не тянули с техдокументацией

Гость
20 дек 2023 в 18:58

Новосибирский метрополитен нужно тянуть дальше! Все возможности для этого есть!

Гость
20 дек 2023 в 18:59

Зачем журналисты это спрашивают? Откроют станцию когда всё будет готово. Или они в метро хотят попасть просто?

Гость
20 дек 2023 в 19:00

Другие ветки тоже надо развивать. Новые дома строятся, население растёт!

Гость
20 дек 2023 в 19:09

КАПЕЦ! Губернатор астролог прогнозы дает! Мэр болтун. Регион в результате в дерьме.....

20 дек 2023 в 19:13

Какой к черту прогноз, она должна быть открыта уже 2 года назад!!!

Гость
20 дек 2023 в 19:39

Она должна уже была работать с осени , а теперь аж 25 год, шутите? не нужно было копать и прокладывать новые рельсы , уже к имеющимся путям пристроить полустанок и на это столько средств времени и документов , что еще не все откаты отмыли от этой стройки?еще на годик лазейки по воровству оставляет? Может прокуратуру уже пора подключать?Собянин уже ветку метро за это время построил...

Гость
20 дек 2023 в 20:52

Мож уйдёт в Госмедио

Гость
20 дек 2023 в 20:55

Станция Спортивная! остановка по требованию! для выхода нажмите Стоп-кран!

20 дек 2023 в 21:12

Что сказал губернатор по поводу свалки которую хотят сделать между Плотниково и жеребцово. Меня как жителя города больше этот вопрос волнует! Когда отравления вода победит в из ини в обь уже будет поздно!
А станция спортивная что она есть что её нету мне лично всё равно.

20 дек 2023 в 21:33

В Москве планируется 40 новых станций построить, а у нас одну ,врезанную в ветку ни как не могут открыть.

Гость
20 дек 2023 в 22:05

Болезнь не в проектировании а в отсутствии хозяина управленца в городе
И эти люди нам обещают каждый раз новые станции

Гость
20 дек 2023 в 22:06

А нашего мэра хоть предупреждай, хоть в колокола бей-все нипочем. Сидит себе из горожан нервы мотает… сколько уже предписаний прокуратуры по поводу одной только уборки улиц от снега - и опять ему по барабану… Как так- не совсем понятно. 👎🏼👎🏼👎🏼

Гость
20 дек 2023 в 22:18

С росторопностью гор админки и главы города - там уже у нас новую ветку на Родники достроят, а Локоть все документацию будет готовить к Спортивной. Ну если уж Губер так тыкнул его носом, авось реально пошевелятся.

Гость
20 дек 2023 в 22:19

Локтя убрать и может метро сразу строить начнут

Гость
20 дек 2023 в 22:24

Блин почему губернатор не может убрать это нечто с нашего города??? Ну тут же уже прям понятно все с этим клоуном. Ну не будет у нас в городе порядка, пока его глава будет сидеть на попе ровно и с Терешковой только фигню всякую посещать, на которую можно и замов отправлять, а самим кататься и смотреть реально значимые и проблемные объекты. Короче - разочарован я, что рыбий глаз так и сидит в городской АДминистрации....

1959
20 дек 2023 в 22:31

а почему туда нельзя заходить это же дело местных властей. если уверены что всё готово пускай работает

Гость
20 дек 2023 в 23:31

стрелочник

Гость
20 дек 2023 в 23:32

до весны это до мая? + месяц на погрешность, итого -полгода

Губернатор "дал прогноз"! ) Анекдот в чистом виде. Астрологам теперь куда деваться? Тамара Глоба в растерянности пребывает. Предлагаю редакции НГС в рубрику Гороскоп внести уточнения с соответствующей пометкой. Рейтинг взлетит.

дума
21 дек 2023 в 01:12

лучше бы дал прогноз на метро снегири родники, кулацкие и другие, покашлял, почамкал, и всё, троллейбусы новые приобщил к санкциям, зато уверенно обьявил о повышении тарифов ЖКХ, точь в точь словами президента, два из ларца, ничего не вижу, ничего незнаю не помню, вот такая у них политика, все по фене

Гость
21 дек 2023 в 02:01

если главэкспертиза не утвердит, что тогда? сломаете?

Гость
21 дек 2023 в 03:13

Вот эта статья прям серьезно губернатор дал прогноз? 😱😳

Гость
21 дек 2023 в 10:31

Травников молодец, а мэр нет. "Я ему говорил ещё год назад..."

21 дек 2023 в 12:03

Да кому нужна лишняя остановка между речным и студенческой?
Делайте вечно!

21 дек 2023 в 12:06

Делаю прогноз к 2100 году откроют еще одну тсанцию метро в Новосибирске. Но это не точно.

Гость
21 дек 2023 в 14:51

Собянин как то быстро всё строит и согласовывает по 40 станций Метро в год! Видимо наши ждут когда г. Новосибирск станет пригородом г. Москвы тогда и Спортивную сдадут и другие задуманные станции за год сделают!!!

Гость
21 дек 2023 в 23:41

Сначала готовится проектная документация, потом строится проект. В нашей стране наоборот.

Гость
22 дек 2023 в 01:10

Один и тот же сценарий с 4-ым мостом. Всё дело в ДОКУМЕНТАЦИИ.

Гость
22 дек 2023 в 08:57

Ну да, ещё на год перенесите, всё бабки ушли на закупку снега.