Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Катаются за подарками». Как новосибирцы отреагировали на толпы в метро — пассажиры не могут попасть в вагоны
«Катаются за подарками». Как новосибирцы отреагировали на толпы в метро — пассажиры не могут попасть в вагоны

10 дек 2023 в 10:11

Все средства надо срочно пускать на строительством метро)), это градостроительный объект, вселенского масштаба), архиважный для таких городов как Новосибирск

10 дек 2023 в 16:39

ай ай ай. Уважаемый, Чмыхайло.. Ой а что так много недовольных работой новосибирского метро...

10 дек 2023 в 10:26

Кто нибудь видел в нашей подземке состав не с 4я, а с 5ю вагонами?

Какие-то подарки опять надо брать ? Делать народу нечего, что они там все дарят каждый год друг другу ? Ненужный хлам. Потом на Авито перепродают этот хлам другим.

Гость
10 дек 2023 в 10:11

Дело не в подарках, а в элементарном морозе. Никому неохота стоять на улице и ждать наземный транспорт. Таксистам-грабителям и вовсе платить уже мало кто способен. Даже автомобилисты некоторые авто свои в гараже оставляют жить, а сами чешут на метро. Вот что сибирские морозы с горожанами делают!

10 дек 2023 в 12:14

Почему бы властям в такие периоды 5-й вагон не прицеплять...

Гость
10 дек 2023 в 11:35

Подарки это понятно. Но почему не решен транспортный вопрос в огромном сибирском городе? И почему в этом городе не проводиться рождественские ярмарки? Неужели трудно поставить « домики» и украсить их? А бизнес бы мог бы продать свою продукцию в эти дни. Все это есть в Европейских странах. А почему в Новосибирске это сделать нельзя?

Гость
10 дек 2023 в 12:49

Все комментаторы ноют , жизнь плоха в России , денег нет , все пропало, только толпы людей в ТЦ во дворах машину не поставить а так все пропало 😂

Гость
10 дек 2023 в 21:08

В магазинах толпы людей покупают шампанское грибы горошек огурцы как будто год не ели такие толпы людей в декабре ,все как одуревшие это последний новый год что ли ?

10 дек 2023 в 10:13

на западе борются с этой толпой с помощью трансгендеров, у нас же просто ценники на всё поднимают, типа и так вымрут, а по факту их всё больше и больше 😉🤣

Гость
10 дек 2023 в 10:17

А как новосибирцы реагируют на толпы краснодипломниц ФЖ?

Гость
10 дек 2023 в 10:47

Вынесение в заголовок наиболее глупого комментария - "катаются за подарками" - глупость в квадрате.

Гость
10 дек 2023 в 11:19

Так оставьте вообще пару вагонов, народу ещё больше будет.

Гость
11 дек 2023 в 06:26

пятый не везде на станции войдёт, нужно интервал времени между поездами делать меньше ,а не вагоны увеличивать.

Гость
10 дек 2023 в 09:39

зачем катаются, если есть доставки и пвз

Гость
10 дек 2023 в 09:50

Разучились люди пешком ходить, вот и сокращение населения по наклонной

Гость
10 дек 2023 в 11:39

Никто их тут жить не заставляет , не нравится пусть проваливают

Гость
10 дек 2023 в 20:39

А почему Россия сырьевая колония

Гость
11 дек 2023 в 03:35

Я видел. Несколько раз.

Гость
11 дек 2023 в 09:49

Лучше бы вместо моста новые станции метро строили...

Гость
11 дек 2023 в 10:14

Я уверена, что толпы собираются в час пик, когда обычные люди возвращаются с работы. Поэтому на вопрос, куда прутся, отвечаю: с работы и на работу!

Гость
11 дек 2023 в 10:42

Злые все какие то

Гость
11 дек 2023 в 13:44

Совсем не смешно. Пропускная возможность дорог и возможность транспорта в городе достигли пределов.

Гость
11 дек 2023 в 21:27

А во дворах кто убирать должен? А на Красном проспекте колею кто должен проверять ? Однако, 3 года гарантийный срок? Локоть, это главная улица города, где Вы якобы мэр, а фактически обычный приказчик барина. А кто он?

Гость
11 дек 2023 в 21:50

Руководство метро не знает о наступлении Нового года и ,увы, о наступлении холодов? Из Москвы ничего не поступило? И, непонятно, что, пассажирский поток увеличится? Шли бы вы (с маленькой буквы)..

Гость
11 дек 2023 в 22:41

За 18 лет на НГС пора понять, что винчестер хранит до гигабайта Ваших высказываний. Может, хватит?