Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Какие замечания нашел Ростехнадзор на станции «Спортивная» — ответ мэрии
Какие замечания нашел Ростехнадзор на станции «Спортивная» — ответ мэрии

8 дек 2023 в 23:48

странно всё это. в стране вводятся куча станций за год, значит специалисты в стране есть. то что они в другом регионе в наше время не должно иметь никакого значения. оплатить работу любого грамотного управленца наш бюджет в состоянии. откуда такая куча проблем, как будто мы первые в мире метро строим???

9 дек 2023 в 07:07

Анатоле, вам не стыдно? Вы проотвечались уже несколько раз по срокам сдачи этого выхода из метро.

9 дек 2023 в 07:05

А разве изменения в проектно-сметной документации делаются не перед заменой?!
Например, в проекте дом из кирпича, а мэр взял и построил из Г и палок, а только потом начал проект переделывать?!
Разве это не уголовка?!

8 дек 2023 в 23:56

Станцию сдадут не раньше четвертого моста.

9 дек 2023 в 06:18

А потом настанет очередь прокурорских проверок...

9 дек 2023 в 00:14

станция Спортивная уже попала является самой долгостройной станцией метро в мире! Продолжайте дальше бить рекорд!

9 дек 2023 в 00:52

Кто в теме, что за реальные нарушения нашли? Почему как бы готовую станцию не открывают?

9 дек 2023 в 00:12

а когда будет разрешение на ввод в эксплуатацию станции "Золотая Нива"?

9 дек 2023 в 00:01

Замечания носят рабочий характер,😳что то долго носит этот рабочий характер ,второй год понесло😁

Гость
9 дек 2023 в 08:12

Позорники, сарай из профнастила сдать не могут.

9 дек 2023 в 00:20

нафиг она вообще нужна, метро дальше тянуть надо, мэра в тюрьму

Гость
9 дек 2023 в 09:18

Мэр-фигляр - горе для города...

Гость
9 дек 2023 в 00:39

Сказочная СТРОЙКА !!! заносите ОСКАРА !!!

Гость
9 дек 2023 в 01:26

Расскажите про это Собянину, он лопнет от смеха!

8 дек 2023 в 23:49

Ребята, давайте, к инаугурации надо успеть))) Скорее, скорее свои бумажки подписывайте, станция уже гниет и разваливается!

9 дек 2023 в 11:15

Да итак понятно что украли там немало

Гuэst
9 дек 2023 в 00:17

Документацию хоть не забыли в pdf поменять? А то выяснится через год что на том конце деды из проектного института опять ничего не смогли открыть и документация за это время устарела.

Гость
9 дек 2023 в 01:01

Время уже не требует!

Гость
9 дек 2023 в 00:08

можно еще лет 5 мусолить 1 недостанцию между станциями

Гость
8 дек 2023 в 23:51

Если ы Я был губернатор честно бы развивал строительство у ЖД электричек. А не на окраинах и оврагах рек. Когда в администрации карту положат на стол и посмотрят.

Гость
9 дек 2023 в 09:54

капремонта еще не требует случаем

Гость
9 дек 2023 в 09:55

У нас всё через задний проход.. Как сказал один венгр « Россия это другая цивилизация» , а Нск это дырочка этой цивилизации

Гость
9 дек 2023 в 10:16

Замечание одно. Денег мало дали. Задолбали весь город своими стройками. Дебилы.

АнтиФА
9 дек 2023 в 10:42

ЧМ по хоккею 2023 прошел в Новосибирске и вытграла Сибирь со счетом 3-2

Гость
9 дек 2023 в 11:38

А чего через полгода только запланировали? Давайте сразу через пять лет? Когда гарантированно количество зрителей сократится в связи с игрой команды. И нагрузка на метро будет не большая.

Гость
9 дек 2023 в 17:43

Верить Мэру- себя не уважать...

Гость
9 дек 2023 в 19:05

А кто куратор этой стройки из УФСБ был? Куда смотрел?

Гость
9 дек 2023 в 19:12

Губернатор от проблем сбежал на Донбасс. То в Москве на ВДНХ лицом торговал, теперь еще подальше. Травников, хватит бегать от проблем региона, тобой же созданных!

Гость
9 дек 2023 в 21:00

Какую бредятину пишут!!!!!

Гость
9 дек 2023 в 03:06

как бы это, в начале 2023 года молодежный ЧМ по хоккею в д. новосибирск должен был пройти.

Гость
8 дек 2023 в 23:58

Главное замечание ведомства, зачем вообще построили этот полустанок

Гость
9 дек 2023 в 10:40

Пора переименовать в станция ,,Сортирная" 😁😁😁😁

Гость
9 дек 2023 в 11:06

Да уже закопайте ее назад, какая станция

1959
9 дек 2023 в 11:12

оставьте станцию до лета не трогайте а то от мороза эскалатор треснет

Гость
9 дек 2023 в 12:11

Станция будет тяжкой обузой для метрополитена. Круглогодичное техническое содержание и оплата персонала при очень малом и даже периодическом пассажиропотоке, делает эту станцию "черной дырой" в бюджете метрополитена.

Гость
9 дек 2023 в 13:44

Я ничё не понила! Так мне летом на открытие приезжать, ленточку резать?

Гость
9 дек 2023 в 19:05

Она треснула? Вопрос в том, почему до сих пор нет уголовного дела?! Какой камикадзе из Ростехнадзора подпишет акт, будет любопытно посмотреть

лучше скажите планируется ли станция Богатковская?

Гость
8 дек 2023 в 23:50

Что случилось с кукуевским метро?
Оно утонуло?

Гость
8 дек 2023 в 23:50

А тем временем в Лос-Анджелесе воры украли оружие из дома актера Киану Ривза

Гость