Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Готов на 80%. Что сейчас творится на недостроенном четвертом мосту — смотрим фото со стройплощадки
Готов на 80%. Что сейчас творится на недостроенном четвертом мосту — смотрим фото со стройплощадки

8 дек 2023 в 14:56

В районе пл Труда работы полностью остановили. Завезли конструкции для второго пешеходного перехода- установили и бросили, технику убрали, рабочих нет, освещения нет. И висят эти зловещие черные махины над головой.
Верните поворот на Станционную и можете не достраивать эту халабуду.

8 дек 2023 в 15:13

Достроить можно быстро и оперативно, просто нужны посадки и конфискация.
Но!!!! Когда такие суммы и условия прописанные в договоре (супервыгодные для концессионера и кабальные для госбюджета(неспроста это)),то даже стрелочника найти тяжело ,все свои все в деле и доле .Поэтому сейчас идёт тихий шантаж государства-"дайте денег" и даже не заморачиваясь вешают лапшу про пандемию и непонятную ни для кого "политическую турбулентность"(ноу хау,когда всё украли).
И ни слова о гигантском ущербе для бюджета ,кармана жителей и организаций, стоящих в ежедневных пробках с самого утра и уже и до 10-11 часов вечера, а вреде экологии и т.д. А рейтинг губернатора, который уже ниже плинтуса из за ни одного не выполненного им обещания, начиная от обычного мусора, недостроенных поликлиник, обходов и дорог, этого моста и остальной его болтовни вообще уже не берётся даже во внимание......

8 дек 2023 в 14:29

удручающее зрелище

8 дек 2023 в 14:26

> недостроенный мост существенно изменил облик Новосибирска
Конечно изменил - пробки на весь левый берег уже 3 года.

8 дек 2023 в 15:16

Вместо "четвертом" прочитал "чертовом"

8 дек 2023 в 14:14

Вы бы лучше со стороны левого берега поснимали.
Спойлер: там не то что асфальта, там самой дороги нет. Она есть от пл. Труда до ЖД станции Жилмассив, а далее просто поле

Все идет к тому, что ближайшие 5 лет нас будут кормить этими красивыми картинками, пока мы все стоим раком на кольце пощади, всем известного места.

8 дек 2023 в 14:39

Как жалко всех тех, кто в такую морозную погоду работает на улице... Берегите себя, утепляйтесь, дышите через раз.
Надеюсь, дома вас обогреют, накормят и проявят всяческую заботу.

8 дек 2023 в 15:31

Кто то за этот хос должен ответить

Гость
8 дек 2023 в 14:23

Очень хочу ошибиться, но к концу 2024 года это недоразумение не достроят. Утомило бесконечное лукавство и концессионеров, и областной администрации, и строителей. Чиновников абсолютно не интересует, что горожанам нужнее и удобнее метро, а не мост, который, практически, не решая транспортных проблем, добавляет новые. В нищем городе плодить концессионные соглашения , не выполняя их в срок, это как можно назвать. Депутаты послушно нажимают кнопки. Печально, большинство останется жить в городе? или не останется?, поэтому и позволяют уродовать город.

8 дек 2023 в 15:09

объяснили -
"Вантовая система нужна,
чтобы пройти над мостом на площади Будагова.
Без нее пришлось бы полностью останавливать там движение"
а нынче движение не парализовано?
а мост не лежит до сих пор на опорах спокойно?

Гость
8 дек 2023 в 14:24

Зачем показывать правый берег, покажите левый, там нет съездов, нет прокола, нет пешеходников, а вся суть только в этом. Спасибо всем причастным к концессии...

8 дек 2023 в 14:36

не можете новый построить восстановите подъезды и выезды к Димитровскому мосту. Сколько можно еще над народом издеваться!!! Переименовать площади Труда и Энергетика к кольца Ада официально.

8 дек 2023 в 15:27

все уже украдено до нас

Гость
8 дек 2023 в 14:58

Странно, нам всё время акцентируют внимание на Рогах Травникова. Зачем нам эти картинки?
Неужели нельзя сейчас все силы бросить на развязку Труда - Энергетиков чтобы убрать там перманентный коллапс, а потом строить свой платный мост как хотите долго?
И у нас в городе чем заняты депутаты? Могут они этим вопросом заняться. Или им нет дела до избирателей, есть что-то поважнее?

8 дек 2023 в 14:08

Это уже не актуально до конца 2024 года, в связи с переносом сроков сдачи.

Гость
8 дек 2023 в 14:40

ЛДС переносили сдачу, метро спортивное тоже все завтраками кормят, теперь мост.....Работают определенные люди

Гость
8 дек 2023 в 14:25

А когда товарищ Бастрыкин
с командой на проверку
на мост
приедет?

8 дек 2023 в 14:56

что, творится. Что, что, все ждут бобла, чтобы опять отмыть для путёвки на остров с пальмами 😉🤣

Гость
8 дек 2023 в 14:26

Если бы в ВИСе были нормальные руководители , они бы первым делом отзанималсь благоустройством в прошедший летний период, а потом доделали бы работы по мосту. А этим совершенно наплевать на все население Новосибирска, ну или ума совсем нет

Гость
8 дек 2023 в 14:32

Напоминает Корейко и открытки со строительством электростанции в книге "Золотой телёнок"

Гость
8 дек 2023 в 14:49

Мост полностью закончат строить не ранее октября 2025 года.
Максимальное количество рабочих, которое там наблюдалось-не более 30 человек.
Причина: Турбулентность, эфир помехует и вообще-все украли до них

Гость
8 дек 2023 в 15:48

с начала с мусором об*ср*лись, сейчас с мостом может варяга пора в родную Вологду.

Гость
8 дек 2023 в 14:15

Статья за 15 июля 2023 "Сейчас готовность объекта составляет примерно 85%."
сейчас 80% Мост разрушается?

Гость
8 дек 2023 в 14:38

Там творится …..ц

Гость
8 дек 2023 в 14:52

Вот тут готово на 87.534%, а вот здесь на 80.295%... Как все полюбили выдавать эту ничего не значащую и ни к чему не обязывающую мантру с процентами. Когда надо, даже оставшиеся 0.2% могут длиться хоть год, хоть два, как мы видим на примере той же Спортивной.

Гость
8 дек 2023 в 15:00

Скоро откроют,готово на 83%,как звучит, не на 80 или 85,а именно 83!

8 дек 2023 в 14:33

Я думаю у Путиа спросить когда же построят этот мост и чем больше будет к нему данный вопрос тем будет быстрее строиться мост. И силы и возможности а самое главное желание возникнет его построить. А может у Путина возникнет вопрос к доверия к губеру!!!??? Я думаю тысяча таких вопросов на прямую линию и процесс побежит.

Гость
8 дек 2023 в 16:56

Коренные жители этого убогого посёлка, мнящего себя "третьим городом страны": здесь хоть что-то вовремя достраивали?

Гость
8 дек 2023 в 14:32

Странные люди еще летом было очевидно, что к концу года мост не будет сдан и дай бог чтобы к концу 2024 года достроили, но опять же 70% электората верили чиновникам и здесь топили да, да будет сдан, это то же самое как и за 3 дня, как Васильевич не заменим, народ вы когда-нибудь прозреете, или у вас в голове не мозги, а телевизор?

Гость
8 дек 2023 в 14:38

Строители работают в такой мороз! Жаль их. Надеюсь, их накормят горячими обедами.

Гость
8 дек 2023 в 14:59

Так вот же был репортаж на прошлой неделе. Каждый день теперь будете об этом писать?

Гость
8 дек 2023 в 16:17

Забудьте уже...

Гость
8 дек 2023 в 18:04

это как здоров на 80%

Гость
8 дек 2023 в 15:28

Мост не должен опережать рейтинг президента. 80% - это уже превышение максимума, дальше делать не надо. Доделайте развязки и считайте попиленное бабло.

Гость
8 дек 2023 в 14:07

— Наша машина шла с Севера. До этой рамки водитель проехал еще пять. Всё было нормально.

Гость
8 дек 2023 в 14:26

разврат повидемуму раз 23 обещали и перенесли

Гость
8 дек 2023 в 14:41

Может на четыре дня перенести строительство? Боюсь, строители превратятся в ледышку).

Гость
8 дек 2023 в 14:41

Спасибо за репортаж!

Гость
8 дек 2023 в 15:02

Да мы уже выучили эту стройплощадку. Другие новости есть?

Умка
8 дек 2023 в 16:24

Как дела и так знаем, могли бы не повторять.

Гость
8 дек 2023 в 16:27

Вы решили всё информацию за долгое время впихнуть в одну статью?

Гость
8 дек 2023 в 16:49

как на 80? было же больше 🤔

Гость
8 дек 2023 в 17:21

Интересный формат рекламы СГК у вас: "ЭКОАКТИВИСТАМ К ПРОЧТЕНИЮ"

А слабо обращение от народа к тупым, наглым и жадным олигархам опубликовать?

"ОЛИГАРХАМ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ К ПРОЧТЕНИЮ!"

Гость
8 дек 2023 в 21:41

Как не крути но мост красивым получается.

Милка
8 дек 2023 в 21:40

Что то много статей про мост, а смысла в них нет, повторение прошлых.

Гость
8 дек 2023 в 21:40

Работы ведутся, всё по плану.

Жорин
8 дек 2023 в 21:44

Вон сколько фотографий интересных получилось.

Гость
8 дек 2023 в 21:47

Мост большой, уже со всех ракурсов посмотрели на него.

Василий
8 дек 2023 в 21:50

С такой погодой как сейчас работы быстро не провести.