Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Три часа в пробке за 210 рублей»: как новосибирцы отнеслись к повышению цен на проезд в транспорте
«Три часа в пробке за 210 рублей»: как новосибирцы отнеслись к повышению цен на проезд в транспорте

6 дек 2023 в 12:55

Качество услуг же повысится да господин мэр? Кажется нет.. Теперь готовьтесь каждый факт опоздания фиксировать и штрафовать перевозчика

Гость
6 дек 2023 в 13:09

Про замену парка за 2 года- товарищ главный обещатель… сказал, заменили пару маршрутов и вуаля, больше делать ничего не нужно, это ж к бабке не ходи🤣🤝 повышение платы никогда не пойдет на развитие транспорта, оно не потянет этой нагрузки- в городе транспорт просто позорный, угробленный….. врите дальше- мы не слушаем……

Гость
6 дек 2023 в 13:38

210 в день на транспорт, это чтоб недалкие не работали за 20 тысщ в месяц. Для тех, у кого туго с математикой. Езда с двумя пересадками туда-обратно на 5 дневке 3080р. с тремя пересадками - 4620р.

Гость
6 дек 2023 в 14:52

пусть сделают пересадку в течение часа на другой маршрут бесплатным

Гость
6 дек 2023 в 16:31

Сегодня после 14 часов ехала на автобусе 6 по Сибиряков-Гвардейцев. Дорога засыпана снежной кашей, пробка, автобус постоянно дёргается, то останавливаясь, то трогаясь с места. В салоне душно. Девочке лет восьми стало дурно и стошнило прямо в салоне на ступеньки.
Город как всегда не готов к зиме!

Гость
6 дек 2023 в 19:15

Платить будем больше даже не для того, чтоб стало лучше, а чтоб хуже не стало. Если повышение улучшит положение, то это будет здорово!

Гость
6 дек 2023 в 20:34

Недоношенный транспорт покупают у Москвы, который раз повышают, а что изменилось,одна лапша на уши.

Гость
6 дек 2023 в 21:08

А зарплату повысите бюджетникам и педагогам?

Гость
6 дек 2023 в 23:04

Хорошо,тарифы на проезд подняли соответственно чистят дороги и мы едем спокойно без пробок!!!

Гость
6 дек 2023 в 23:46

Ребят смех- смехом, а она к верху мехом!!!! Сколько ещё то терпеть это гадство!

Гость
7 дек 2023 в 07:55

Локтя гнать надо давно!

Гость
7 дек 2023 в 08:53

Жесть. Кто ездит с пригорода РАБОТАТЬ в город. 150р+по городу 35 , а то и 70. Это 205 р×2 =410р ×22 =

Гость
7 дек 2023 в 11:41

Позорного бездельника мэра гнать с позором и срочно!!!

Гость
7 дек 2023 в 12:42

Метро бы лучше зделали заместо платных мостов, разгрузили бы дороги,, и тролейбусы пусти ть еще где нужен еще один маршрут в дзержинском райне, нет у нас в городе хозяина, одни крахоборы.

Гость
7 дек 2023 в 14:14

Повышение должно быть обосновано , например если бы были комфортные условия проезда ,а не стоя стоять в переполненном автобусе где ещё и температура такая же как и на улице ! И такие действия должны выноситься на голосование и опрос ! Так как если бы люди видели,что всё делается для улучшения и обновления транспорта то некто и вопросов бы не задал ,а так обновление происходит только если Москва нам отдаст свои старые автобусы что бы до катать их

Гость
7 дек 2023 в 17:09

Город-сказка

Гость
7 дек 2023 в 17:12

Экономическое обоснование - не достаточно средств на строительство платного моста, платных парковок.. на новый транспорт. Чего-то так себе правители, уже ж не первый год

Гость
7 дек 2023 в 18:38

Травникова гнать надо с поста пока город ещё хоть кáк то похож на город, и всю мерию пересодить на общественный транспорт и сделать им зарплату как у технички в 15 тысяч и пусть пожи́вут и поездят на общественном транспорте после повышения цен. Заваровáлись!!!! мэру ПОЗОР!!!!

Гость
7 дек 2023 в 18:57

омыезнакомые, к которые живут в Австралии и Турции. Там нет Путина, но так же есть рост цен на продовольствие, жилье, автомобили. Тоже Путин виноват?

Гость
7 дек 2023 в 20:28

5 рублей не жалко, если бы не хамское поведение перевозчиков. Когда хочу, тогда и еду, когда хочу - еду в гараж, с какой хочу скоростью ехать и еще поспать на остановке, так и буду делать. Никому не нужен горожанин, только карманы пошире открывай.

Гость
7 дек 2023 в 20:29

Холопов надо обдирать везде и во всём. Такова политика.

Гость
8 дек 2023 в 16:21

Это подарок горожанам принимайте повышение цен именно так, и ещё потом для полного счастья повышение ЖКХ . Почему то Новогодние праздники стали превращать в повышение цен, как норма. Надо год в календаре увеличить не 12 а 24 месяца, тогда повышение будет оттягиваться. Пешочком ходить хотят заставить.

Гость
8 дек 2023 в 16:29

Отличная перспектива ездить с пересадкой по повышенному тарифу ради 30-40 тыс серебренников!!!!

9 дек 2023 в 17:14

29 и 29а маршрутки повысили проезд до 50р... Ездиют по городу как и остальные, везде 35 проезд стал а у них 50р.Это что то очень круто.. А как людям быть?? Кто то очень хочет хорошо выжить за счёт бедных людей???

Гость
9 дек 2023 в 20:20

Как всегда зима пришла неожиданно, пришли морозы и гор. Транспорт исчез
. Уехать невозможно, детей родители по жуткому холоду тащат в детсад, дети плачут на остановках. Хорошо еще кто может добраться пешком до работы, а что делать остальным? Где же наши руководители, которые добираются на службу в теплых служебных авто. Им и не в доме подумать о простых людях. Нельзя подумать о выделении дополнительного транспорта. Это очень сложно думать когда сидишь в теплой машине, а не добиваешься утром по морозу на работу, а вечером после трудового дня с работы, бежишь бегом. Таксисты тоже оборзели, приношу извинения за резкое выражение, заламыаают такие цены, что страшно ехать в такси.... А где же наши мудрые депутаты? И даже ни от одного корреспондента мы не услышали, и не увидели рарлртаж о том, что творится на остановках! Люди очнитесь, повернитесь лицом к правде! Или это будет дальше продолжаться?

Гость
9 дек 2023 в 20:22

Приношу извинения за опечатки, писала на эмоциях! Бездушие чиновников поражает, неужели надо обращаться к президенту?

Гость
10 дек 2023 в 15:36

Проезд подорожает. А как в Пашино автобусы ходят плохо ,вообще уехать вечером после работы домой не могу, а ещё и проезд подорожает и что изменится ???

11 дек 2023 в 05:19

Чтобы ездить с комфортом, надо больше поднимать, а 5 руб. - это только оправдание инфляции.