Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Стоим уже более 5 часов»: под Новосибирском образовались многокилометровые пробки
«Стоим уже более 5 часов»: под Новосибирском образовались многокилометровые пробки

2 дек 2023 в 00:28

Дядя Дима, дядя Дима, дядя Дима нааааааааш приехаааал дооооооооорррррррооооооогггггггооооойййййййй!!!!!! Мост принимать 100% или метро Спортивная !!!

2 дек 2023 в 12:22

А вдруг это будущий? Тренируемся

2 дек 2023 в 00:20

Знаю одно. Сейчас народ в пробке как никогда сплочен. На многое готов.

2 дек 2023 в 00:22

Медведев приехал бары инспектировать, и дегустацию напитков проводить

2 дек 2023 в 11:05

Взять бы их всех и...

Нет никакого Медведева.
Иначе, если есть, то это же явная дискредитация.

2 дек 2023 в 00:27

Ждите, Дима помашет ручкой...

1 дек 2023 в 23:57

так медведев ж приехал)) зато в городе пусто)))

2 дек 2023 в 01:01

Мог бы и по смартфона вопросы по решать, но по дисковому телефону неудобно, а айфон отобрали "в рамках импортозамещении". Пришлось ехать, самолеты еще летают.

2 дек 2023 в 08:26

Это ещё только начало декабря, а не конец

2 дек 2023 в 10:07

- Прокати нас Дима!
- Прокати нас Дима!
- А я поеду все равно...

Гость
2 дек 2023 в 00:23

ну это стоят именно те, кто "политикой не интересовался"...
а теперь уже поздно жаловаться.

Гость
2 дек 2023 в 02:08

Как, блин, я рад, что переехал в центр с педа. До этого бывало утром еду 1,5 час на работу и вечером 1,5 часа с работы. Сейчас 15 мин пешком, и побую мне все пробки.

Гость
2 дек 2023 в 00:50

В России все как всегда. Царь, тоталитаризм и отсутствие свободы. А вна Украине — демократия, свобода мнений, дискуссий и рай на Земле.

Кстати, а не напомните, в какой стране всем мужикам запретили выезжать из страны, отменили выборы, а за любой писк можно угодить в тюрьму?

Гость
1 дек 2023 в 23:58

Ну стойте дальше в пробке, коли ничего не решаете.

Гость
2 дек 2023 в 09:02

Как город наш развивать,дороги,бесплатные мосты метро,так денге нет,а как за раб силой в армию,так сразу вспомнили,что в России Сибирь есть...

Гость
2 дек 2023 в 00:47

Пробки есть, но вы держитесь...

Гость
2 дек 2023 в 13:24

Из-за клоуна столько проблем

Гость
2 дек 2023 в 00:10

Похоже у Диомна мания преследования?
Сидел бы лучше дома и из компьютера "думал он: Отсель грозить мы будем шведу, Здесь будет город заложен На зло надменному соседу. .."

Гость
2 дек 2023 в 00:02

Вот же нытики! Такой человек в город приехал, а они 5 часов постоять не могут. Он что ли должен в пробках стоять???

2 дек 2023 в 03:59

ого, сколько пакостей гном наделал

Гость
1 дек 2023 в 23:59

Приезжий царек не хочет стоять в пробке, а вы со своего же позволения, будете стоять и ждать.

Гость
2 дек 2023 в 00:02

Вы держись там, всего хорошего) постоите.

Гость
2 дек 2023 в 00:15

Идите...в бизнес!

Гость
2 дек 2023 в 00:48

«А че он, сам не дойдёт?» — власти Катара прокомментировали отсутствие встречающих официальных лиц во время прилёта президента Германии.

Гость
2 дек 2023 в 00:32

Если вас всё устраиват то голосуем и дальше за стабильность, за рост цены квартир, жкх, от и тд

Гость
2 дек 2023 в 00:44

Голосуйте дальше за них. Алкогольич- это же один из ваших лидеров? Я вот на Станционной смотрел на полиционеров через 100 метров, и думал - то ли это стеб какй-то, то ли маскарад. Но вещь не может из работа заключатся, чтобы просто по одному вдоль дороги стоять?!

Гость
2 дек 2023 в 01:08

Дно, просто дно

Гость
2 дек 2023 в 00:40

На Землю обрушилась магнитная буря: как себя защитить

2 дек 2023 в 08:29

Прулеводы только и знают что ныть.... Купи себе нормальную машину и пробку будет легче переносить.

2 дек 2023 в 00:00

А... почему? Что так много народу в поздний час по окраинам мотается?

Гость
2 дек 2023 в 00:10

никогда такого не было и вот опять))

Гость
2 дек 2023 в 07:26

С фабрики троллей на такие новости сразу комментаторов нагоняют. Вас же видно

Гость
1 дек 2023 в 23:58

Барин в городе

Гость
2 дек 2023 в 00:38

ну аст54 любит всякую дичь обсуждать про покрышки а негесе то куда ?

Гость
2 дек 2023 в 00:54

Жесть. Это любовь к людям так проявляется. Сильнейшая любовь и забота!😳

Гость
2 дек 2023 в 03:03

Первая фотка сделана в центре города (до жд вокзала 10 минут пешком). Это называется «под Новосибирском»?

Гость
2 дек 2023 в 04:13

Мозги он пропил!!!

Гость
2 дек 2023 в 08:47

Это же кошмар какой то! С какого перепуга власти перекрывают город?!Ну надо же,персона важная,а то ,что люди в пробке часы простояли никого не волнует,ну а что,простой народ должен всё терпеть.

Гость
2 дек 2023 в 08:55

Мендель в городе - хорошего вам настроения!

Гость
2 дек 2023 в 10:29

Хилок тоже в пробке завис, жестко

Гость
2 дек 2023 в 00:46

Интересная история о том, как уехавшая «оппозиция» пытается качать в России протест.

Вот, создали тут телеграм-канал «Путь домой». Типа «сражаются за права мобилизованных». Выставляют себя женами наших парней. Даже призывают выходить на протесты!

Ну, как таким благородным не поверить, да? Но правда оказывается чуть интереснее, чем вы думали. За каналом стоит некая Наталья Петеримова, которая поживает в Грузии и является бывшей сотрудницей экстремистского ФБК.

Уже представили, как у этой тетушки с розовыми волосами муж отдает свою жизнь в зоне СВО? Вот и мы что-то не можем. Короче говоря, очередная паленая халтура на западные грантики

Гость
2 дек 2023 в 08:02

Расступись холопня подновосибирская ,бояре приехали челядь покупать

Гость
2 дек 2023 в 01:14

Евсино в пятницу вечером попёрло в город. Прелесть.

Гость
2 дек 2023 в 01:19

если это не Недимон, то обычное дело узкихх дорог и необузданной автомобилизации

Гость
2 дек 2023 в 01:26

Почему в сшп политики приезжают и их встречают толпы купленных людей? А у нас какая то секретность и перекрытия. Что сложно людей согнать чтобы махали там и тд?

Гость
2 дек 2023 в 02:53

Вот что чемоданчик животворящий делает

Гость