Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Во время визита Медведева в Новосибирск по Большевичке проехал кортеж — видео с перекрытием дороги
Во время визита Медведева в Новосибирск по Большевичке проехал кортеж — видео с перекрытием дороги

2 дек 2023 в 11:30

От него один дискомфорт :)

Гость
2 дек 2023 в 11:45

Чёт не патриотично как то проехал то, и автопром не из дружественных стран походу!?

Гость
2 дек 2023 в 11:46

Главное где - когда уедет?

2 дек 2023 в 12:00

Модератор, но ведь ты согласен с моим комментарием? Ответь под каким-нибудь ником, допустим "Гость 4321"

Гость
2 дек 2023 в 15:55

Видела я этот кортеж. Все машины сплошь загнивающего запада)))

Гость
2 дек 2023 в 17:01

Люди часами в пробке стояли по Бердском! Разве так можно с людьми! Рейтинга это Медведеву не прибавило.

Гость
2 дек 2023 в 18:37

Скучали мы без него,что ли? На фиг он нам тут сдался?

Гость
2 дек 2023 в 20:30

Видела вчера, как по ул.Кирова пронёсся кортеж черных, чистеньких, блестящих машин. Под вой сирен естественно. Сердцем порадовалась, глядя на красивенькие, новенькие машинки. За наших "небожителей". А сама тем временем шла на остановку, троллейбус 10 номер мне был нужен. И вот он, троллейбус. Какая внутри грязь, вонь, краска вся облупленная, ржавчина кругом такая, что чудо, как он ещё не разваливалился, сиденья облупленные до дыр. Просто гнилой. И что-то так обидно и постыло за нас всех. Контраст наверное сработал.

Гость
2 дек 2023 в 23:51

Из-за своих постов в соцсетях развел себе такую свиту

Гость
3 дек 2023 в 01:49

Друг какую должность подогнал

3 дек 2023 в 01:55

А чего так зампред народ боится,что такие меры безопасности? Не дай бог кто -нибудь каверзный вопрос задаст! А рабочий визит связан из-за плохих дорог или четвертого моста?

Гость
3 дек 2023 в 10:37

Весь этот кортеж вместе со стратегом всезнайкой с его сыночком на СВО,,повоевать слабо, а то народ дурить мастак, денег нет но вы держитесь.

Гость
3 дек 2023 в 17:20

От кого охраняем?

Гость
5 дек 2023 в 17:30

Ехал вечером в Тальменку, дорога, в сторону города, была закрыта от Евсино до поворота в АГ. Не пускали никого, ни фуры, ни частников.