Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Цену на проезд в новосибирском метро могут поднять до 35 рублей — изучаем документ
Цену на проезд в новосибирском метро могут поднять до 35 рублей — изучаем документ

30 нояб 2023 в 15:30

Это не должно быть бизнесом. Доступный транспорт это просто необходимость в большом городе.

Гость
30 нояб 2023 в 15:52

Да не могут поднять, а поднимают, чего кокетничать? Всё для народа!

Гость
30 нояб 2023 в 18:24

Стоимость они поднимают. Сначала разберитесь со считывателями на парапетах! Не с первого раза карты считывают, пляшешь возле них как дурак, от одного к другому прыгаешь...

Гость
30 нояб 2023 в 18:30

Жить стало хуже, жить стало грустнее

Гость
30 нояб 2023 в 19:48

Вроде уже окончательно решили до 35 р стоимость понять

Гость
30 нояб 2023 в 19:48

На самом деле это копейки. Повышение стоимости проезда несущественное

Гость
30 нояб 2023 в 19:49

Метро нужно обслуживать из-за этого и стоимость проезда повышают

Гость
30 нояб 2023 в 19:50

А народ опять заныл. Для вас 5 рублей это много?

Гость
30 нояб 2023 в 19:50

У нас и стоимость проезда в метро самая никлая в стране, так что грех жаловаться на поднятие стоимости

Гость
30 нояб 2023 в 20:04

Да вообще пофиг. Я на метро лет двадцать уже не ездил.

Гость
30 нояб 2023 в 20:04

И то по божески получится. В других городах метро дороже.

Гость
30 нояб 2023 в 20:05

У нас вообще демократичные цены на транспорт. После командировки в Питер это очень ощущается))

Гость
30 нояб 2023 в 20:06

Я думал, с Нового года только повысят.

Гость
30 нояб 2023 в 20:08

Работа должна быть рядом с домом. Тогда затраты на проезд в разы сокращаются.

Гость
30 нояб 2023 в 20:09

Может, теперь работникам метрополитена повысят зарплату.

Гость
30 нояб 2023 в 20:09

Хоть знать буду, сколько у нас проезд на метро стоит

30 нояб 2023 в 22:18

Можно начать ходить пешком и обанкротить метро, либо они вынуждены будут слушать своих пассажиров. Но это в цивилизованных странах...

Гость
4 дек 2023 в 06:47

А говорят с проектами у них все плохо. Как построить что то проект не могут сделать, как тарифы поднять проект махом готов)

Гость
6 дек 2023 в 11:45

Вот бы зарплаты росли так как цены))) Получается всё дорожает выше официальной зарплаты и только труд людей дорожает ниже официальной зарплаты.

Гость
6 дек 2023 в 11:47

В 90-е мечтали о светлом будущем, а сейчас при агрессивной власти мечтаем о том, чтоб в принципе наступило ЗАВТРА. Норм "развиваемся".