Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Разворачиваются и едут обратно»: на Советской перекрыли дорогу — фото с места
«Разворачиваются и едут обратно»: на Советской перекрыли дорогу — фото с места

29 нояб 2023 в 15:50

— Люди поворачивают с Вокзальной магистрали, разворачивается, и едут обратно по встречной полосе, предназначенной для автобусов, — передает Александр Ощепков.
Какая разница как они едут назад, и по какой полосе, если улица полностью перекрыта, автобусы не страдают.

29 нояб 2023 в 16:21

"сейчас закрыт на реставрацию, а в здании людей нет"
А кто реставрирует? Роботы?

29 нояб 2023 в 16:24

Штраф за создание помех движению транспорта выписали? Беспредел в центре города происходит.
Если перекрытие согласовали, то где схемы объезда, информационные указатели, таблички, знаки??? Кто за это отвечает?

29 нояб 2023 в 15:44

Ну чё - ниче ...центр ,однако )

29 нояб 2023 в 15:06

дедуськи уже 35 дней нет))) все понимают что к чему)))

29 нояб 2023 в 15:05

Для водятлов только бетонный блок авторитет. И то не всегда.

29 нояб 2023 в 15:09

аперашка патихоньку втихарая сворачивается))))) ха ХА ха )))) пабииеда)))

29 нояб 2023 в 16:59

Некоторых водятелов даже ФБС поперек дороги не останавливает, а тут какой-то знак "кирпич"

Гость
29 нояб 2023 в 21:53

Издеваются над нами

29 нояб 2023 в 21:36

охрененая новость

29 нояб 2023 в 18:46

Разворачиваются и едут обратно...И..матерят мэрию, мэра, губернатора, Законодательное собрание и много ещё кого словом, которое обозначает сексуальное меньшинства....

Гость
29 нояб 2023 в 16:55

На Пирогова такая же фигня

Гость
29 нояб 2023 в 19:40

Зачем строить музей Кондратюка??? Зачем? Скоро в космос будем летать на вахту на работу или в тур.

29 нояб 2023 в 15:01

"НГС обратился к начальнику департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Анны Терешковой. "
НГС обратился к начальнику департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города имени Анны Терешковой.
Так правельнее будит.

29 нояб 2023 в 15:02

едут обратно по встречной полосе, предназначенной для автобусов
останавливать и штрафовать, ПДД это святое

30 нояб 2023 в 09:24

Езжу тут каждый день. Вчера увидел перекрытие, когда с работы выезжал со двора. Объехал. Сегодня ехал со стороны пл. Ленина на работу - на перекрестке Вокзальной и Советской стоит знак - тупик, 150м. Куда смотрят водители, которые туда едут? Слов нет просто. На пересдачу всех, кто туда сунулся. Вот так по всему городу ездят, игнорируя полностью знаки.

Гость
30 нояб 2023 в 07:33

А проезжая часть - это культура, спорт или молодежная политика?

Гость
30 нояб 2023 в 08:45

Так то там камера установлена, если работает, всех обилетят

Гость
29 нояб 2023 в 15:22

По встречной штрафуют их, надеюсь? Это ж грубое нарушение, позвоните Штельмаху

Гость
29 нояб 2023 в 16:03

Я бы Советскую в этом месте вообще закрыл. На время реставрации ;)

Гость
29 нояб 2023 в 16:01

И что ?

Гость
29 нояб 2023 в 19:06

Нужно сделать Советскую пешеходной 🙂 от площади Кондратюка до дома Кондратюка.

Гость
29 нояб 2023 в 20:35

а где -то впереди стоит знак? в прошлом году перегородили о.жилиной и семьи шамшиных. так на шамшиный знак повесилт через неделю, а на жилиной он так и не появился

Гость
29 нояб 2023 в 15:49

Я счастлив.Водятлов поставили на место.