Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации «Мы занимаем жесткую позицию. Надоело уже»: губернатор объяснил, почему на стройку четвертого моста не выдают остаток денег
«Мы занимаем жесткую позицию. Надоело уже»: губернатор объяснил, почему на стройку четвертого моста не выдают остаток денег

23 нояб 2023 в 19:50

Что не так с Новосибирском, ничего не сдается в срок, какое-то проклятие что ли. Городецкий так и не довёл до ума Бугринский, стоит без магистральных съездов, Травников постоянно переносит четвёртый мост, теперь вообще перекрыл финансирование, когда сдадут станцию метро тоже неизвестно. И что значит надоело? До "надоело" никаких сигналов власти не подавали. И вдруг - надоело. Неужели под выборы какие-то манипуляции готовят?

23 нояб 2023 в 21:45

ну, блин, молодец трава, он жеж не ждет троллейбус по полчаса в мороз

23 нояб 2023 в 23:49

Как можно относиться "с пониманием" когда несколько лет каждый день утром и вечером из за этой стройки приходится стоять в пробках!? Создали массу проблем для итак непроезжих мест, обнадежили сроками сдачи, и теперь выясняется что вообще не понятно когда это все закончится! Сколько на эти деньги можно было построить развязок в самых проблемных местах города или станций метро и намного эффективнее повлиять на пробки и соотвественно упростить жизнь людям!!? Город превратился в одну большую безальтернативную пробку, с фантазиями решения проблеммы через 20 лет, о каком понимании может идти речь!?

Гость
23 нояб 2023 в 23:57

супер🤦🏼‍♀️ столько лет город страдает от этого ненужного моста, так он ещё платным будет. по-хорошему это нам платить должны, чтоб мы по нему ездили. давно бы уже существующие отремонтировали.

Гость
24 нояб 2023 в 00:00

что со спортивной?

Гость
24 нояб 2023 в 00:23

Благодать то какая! Через мосты в городе не езжу, в человейнике не живу, зима надоест в лето уеду. Кипеть в комментариях праведным гневом? Неа. Бессмысленная возня.

Гость
24 нояб 2023 в 06:08

Жестко затерпели.

24 нояб 2023 в 10:19

Мы занимаем жесткую позицию. Надоело уже»
На четвереньках.

Гость
27 нояб 2023 в 18:25

У кого-то суп жидкий, а у кого-то бриллианты мелкие. 😏