Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Неделю назад можно было, а сейчас — нет»: в центре Новосибирска повесили дорожный знак, запрещающий проезд по улице
«Неделю назад можно было, а сейчас — нет»: в центре Новосибирска повесили дорожный знак, запрещающий проезд по улице

21 нояб 2023 в 19:01

Просто диагональную полосу ветром сдуло, так же как асфальт дождем смывает) Раньше был знак стоянка запрещена, они там по всей Мичурина от Писарева до Гоголя.

22 нояб 2023 в 09:32

Я НЕ автомобилист, но мне всегда казалось, что от Гоголя до Орджоникидзе Мичурина и Каменская улицы ОДНОСТОРОННИЕ. Я ошибаюсь, а на самом деле они всегда двусторонние были?..

Гость
21 нояб 2023 в 15:30

что значит, не нравится, что пробку по городской улице объезжают? 🤷🏼‍♀️ у меня окна на красный выходят, требую здесь тоже повесить знак☝️

Гость
21 нояб 2023 в 15:50

напишите конкретную причину этого безумия в Новосибирске по вопросам дорожных знаков и кормушек по штрафам от чьих то камер.
Фамилии Имена Отчества.

Это целая сфера уже, раньше были только воровайки с штрафстоянками - в неизвестном направлении а тут уже и камер как блох на бездомной кошке и знаки каждый день час от часу безумнее.

Фамилии

21 нояб 2023 в 16:43

А на кирпич с верху не кто не обратил внимание?

Гость
21 нояб 2023 в 14:48

дичь

Гость
21 нояб 2023 в 15:42

в своё время такой знак на Александра Невского висел. Тоже общая дорожная сеть так-то. Так что наверняка специально повесили. Но это бред, улица крупная

Гость
21 нояб 2023 в 16:44

Теперь получатся, что улица Мичурина стала односторонней?

21 нояб 2023 в 14:57

"— Прошу разобраться в данной ситуации. На Мичурина в сторону Гоголя висит запрещающий знак."
НГС прям государственный надзорный орган, чтобы в этих вопросах разбираться!

21 нояб 2023 в 15:10

поди решили ограничить скорость. пока думают какие цифры вписать, поэтому решили без цифр, чем и смущают тех, кто считает, что знает правила

21 нояб 2023 в 16:51

Висит и висит, кто в нашем городе на знаки смотри вообще?

22 нояб 2023 в 01:20

Яндекс-панорамы показывают, что знак там с 2014 года, и под ним была табличка "Направо" всё это запрещало ехать в стройку дома 39/1

Гость
21 нояб 2023 в 18:30

Мэрию и обком закрывать надо, пару лет без них пожить , денег сэкономить да научиться самим жить по человечески , без этой орды чинуш

21 нояб 2023 в 21:25

Почему-то вспоминается анекдот в тему- распоряжение начальника ГАИ: " с целью улучшения материального положения лейтенанта ГАИ Сидорова выдать ему на неделю мобильный дорожный знак " проезд запрещён".

21 нояб 2023 в 15:24

ФАР оплатила серию рекламных статей?

Гость
21 нояб 2023 в 18:39

Знак этот висит в середине перегона Писарева - Достоевского, т.е. с Писарева доехал до знака и стоп, а развернуться через тр.пути наверняка нельзя ( там м.б. сплошная) и ЧЕ делать ?

Гость
21 нояб 2023 в 15:17

Там раньше была стройка, и запрещали заезд во двор. Скорее всего, там или знак повернули или стрелку(направо) оторвали.

Гость
21 нояб 2023 в 14:54

Мдаа, ПДД вообще никто не знает. Это знак распространяется на полосу, в данном случае на трамвайные пути, чтобы по ним не ездили

Гость
21 нояб 2023 в 14:51

/Дедушка/ Знак кирпич на фото? Я без очочков не вижу...

Гость
21 нояб 2023 в 20:15

Сегодня проезжал не поверил,что за гупость?

На тему Дня!
21 нояб 2023 в 21:33

Добавьте знак "Полеты/заходы на посадку/взлеты низколетящих самолетов ЗАПРЕЩЕНЫ" Разместите данный знак над территорией ЦАО г. Новосибирск, улице Красный проспект 44 и продублируйте под личную поспись у начальника Западно-Сирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта ФАВТ. Задрали уже своими безолаберными полетами на бреющем, выскакивая внезапно с ревом практически уже из-за соседних домов...

Гость
21 нояб 2023 в 16:08

Кошмарят у нас бедных водятлов кто как может ;)

Гость
22 нояб 2023 в 08:15

«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.

Гость
21 нояб 2023 в 15:04

НЕБЕСА ДАЮТ ВАМ ЗНАК

Гость
21 нояб 2023 в 15:28

знак запрещает выезд на трамвайные пути. Точно.