Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Новосибирске вандалы ночью изрисовали вагон метро — на нем появились гигантские граффити из трех букв
В Новосибирске вандалы ночью изрисовали вагон метро — на нем появились гигантские граффити из трех букв

17 нояб 2023 в 18:11

"гигантские граффити из трех букв" - жаль, слово "мир" из трех букв не нарисовали...

17 нояб 2023 в 18:03

не те буквы написали?

17 нояб 2023 в 20:35

-В Новосибирске вандалы ночью изрисовали вагон метро- А что так можно было? Т.е вагон метро ночью доступен любым вандалам, террористам и т.д... Это финиш...

Каким образом это случилось? Подозреваемые имели доступ в депо? Вагоны ночью стояли дома у подозреваемых? Подозреваются вагоны?
Пожалуйста, скажите, ничего не понимаю я.

17 нояб 2023 в 18:10

А где они его изрисовали? В депо что ли? Где этот отстойник, не посреди улицы же?

17 нояб 2023 в 18:45

Закрасили так же, как дома закрашивают от рекламы наркоты?

17 нояб 2023 в 18:09

и чего это значит, а если слава ВВП написать?

Гость
17 нояб 2023 в 18:26

А как они в метро попали? Там что, свободный проход и нет никаких камер что ли?!

17 нояб 2023 в 20:17

Ну и чё...я думала,там что забористое наваяли...

17 нояб 2023 в 18:09

так даже лучше

17 нояб 2023 в 23:52

Мир было бы интересно

Гость
17 нояб 2023 в 18:59

То есть при желании могут спокойно и тротил в вагоны занести

18 нояб 2023 в 07:28

отчего же сразу вандалы?
Просто ярые любители японопрома.
Тойота Рэйсинг Девелопмент.
Скорее всего подростки.
А вандалы занимаются другими непотребствами.

Гость
17 нояб 2023 в 18:24

ну то есть,когда выпускали на линию,слона то не заметили да?

17 нояб 2023 в 19:04

Ничего себе, как активисты-ветераны возбудились! 😁😁

К старому оскорбительному и неприличномву слову из трёх букв, нынче, добавились ещё два - ВВП и СВО.

Гость
17 нояб 2023 в 18:11

Если бы написали слово Навальный, то уже и нашли бы кто сделал, и следствие провели бы и даже успели бы осудить

18 нояб 2023 в 10:09

Абсолютно хулиганских выходка онижедетей, которые научились гадить, но не научились думать! Брак воспитания на лицо, в данном случае- на вагоне. Чем больше некоторые тут сидящие комментаторы будут упражняться в ослоумии и потыкать тем самым подобным выходками, тем чаще вагоны будут ставить на ремонт. И, как следствие, быстрее поднимется стоимость проезда в метро... Всё взаимосвязано, а глупость- самая дорогая вещь.

18 нояб 2023 в 01:25

Даже представить не могу, еслиб там оказалась надпись "Навальный. Наверно поезд пришлось бы уничтожить. Вместе со свидетелями.

17 нояб 2023 в 22:13

это как так?! если любой может попасть ночью в отстойник, то могут не только разрисовать а устроить теракт ... кошмар какой!

Гость
17 нояб 2023 в 19:22

Я думал МИР.....а там...

Гость
17 нояб 2023 в 22:07

Не наказывать надо,а пригласить легально раскрасить вагоны в свободном стиле без лозунгов и политики. А то одно однотонное уныние вокруг или реклама .

18 нояб 2023 в 20:19

Придали хоть, какой-то современности 😁

Гость
17 нояб 2023 в 18:31

TPD (Tobacco Products Directive) — это Директива EC, которая ограничивает продажу и продвижение табака и табачной продукции в Евросоюзе.
Фигня какая то.....

Гость
17 нояб 2023 в 18:51

В депо метро нет камер видеонаблюдения?! Оооо... Совсем беда.

18 нояб 2023 в 10:14

На микрорайоне Весенний маньяк выслеживает мальчиков, полно видео, но милиция не принимает заявления. Говорят, когда изнасилует или убьёт -придём, обрисуем.

Гость
17 нояб 2023 в 18:38

Прикол конечно)) не те 3 буквы однако написали)

Гость
17 нояб 2023 в 18:21

Из каких 3х букв

Гость
17 нояб 2023 в 18:30

И что это значит?

Гость
17 нояб 2023 в 22:57

Троллейбусы разрисуйте, без слез не взглянешь.

Гость
17 нояб 2023 в 23:46

В метро и в метродепо нет видеокамер? 🤔

Гость
17 нояб 2023 в 18:09

А по-моему красиво. Хоть немного красок в этом унылом сером городишке.

Гость
17 нояб 2023 в 18:46

а что означают эти красиво нарисованные буквы?
пусть в след раз нарисуют море и чаек!!!!

Гость
17 нояб 2023 в 20:39

Зато журналистов в депо тока по паспорту, анализу днк и строгой аккредитации с описью техники пускают...а кого-то с краской и даже не спрашивают имя))))полувоенная организация, но у семи нянек как всегда

17 нояб 2023 в 20:55

Найти и заставить покрасить весь состав за свой счёт!

Гость
17 нояб 2023 в 22:19

Не знаю что значат эти буквы по замыслу художника, но получилось красиво, поезд приободрился внешне)

Гость
18 нояб 2023 в 07:27

Вывод первый: визуальный осмотр подвижного состава, проводится формально.
Вывод второй: люди ответственные за охрану территории выполняют работу формально
Вывод третий: система безопасности на подземном транспорте не работает, вместо граффити могли положить 100 кг Рязанского сахара и также никто ничего не заметил бы
Вывод четвёртый: выводы делайте сами.

Гость
17 нояб 2023 в 18:45

Красивое!

Гость
17 нояб 2023 в 20:34

Это диверсанты

Гость
17 нояб 2023 в 21:08

В целях экономии мобильного трафика обычно отключаю загрузку картинок на новостых ресурсах в мобильном браузере.
В этот раз прям даже интересно стало, не те ли это заветные три буквы, что обычно на заборах пишут?
Включил картинки, дай, думаю, угадаю... Глянул ещё разок. Ан нет, не угадал, – клюнул, что называется, на кликбейтовый заголовок. Браво, НГС, 1 : 0 в вашу пользу! ))

Гость
18 нояб 2023 в 00:07

Ну ничего себе! А как же камеры , охрана ...этого нет ? Так можно и не только разрисовать !!!

Гость
19 нояб 2023 в 13:27

А как насчёт транспортной безопасности? Сегодня надпись, завтра бомба

18 нояб 2023 в 00:07

Получается, что нет камер, и любой может ночью прикрепить к вагону взрывчатку и никто даже это не отслеживает?

Гость
17 нояб 2023 в 19:02

Даже Ракету Не Нарисовали...

Гость
18 нояб 2023 в 07:53

А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.

Гость
17 нояб 2023 в 21:00

Слово "мир"?

Гость
17 нояб 2023 в 21:06

Снять погоны. Набить патроны.

Гость
17 нояб 2023 в 22:06

Не тот писали.. Про героев нужно было и это было бы- патриотизм ( возможно)

Гость
18 нояб 2023 в 07:22

Нашли из-за чего снимать с линии, видимо бабла много на тусовки без причины, но нам врут-плачут

Гость