Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Приходится делать крюк: водителям запретили один из поворотов на въезде на Большевистскую — они попадают в пробки
Приходится делать крюк: водителям запретили один из поворотов на въезде на Большевистскую — они попадают в пробки

16 нояб 2023 в 14:42

Европейский берег едет на большевичку через придомовую территорию соседних домов и возле 2-й Обской, 69 создаётся пробка на выезде из двора. Вопрос к мэрии и строителям, вы когда закладываете дома и микрорайоны, вы думаете куда и как это всё поедет?

16 нояб 2023 в 14:38

а то что на Выборной постоянная пробка на этом перекрестке, где предлагают развернуться, начинается от 38й школы - никто разгрузить не хочет?

16 нояб 2023 в 15:30

Это вам конечно не развязки строить!)

16 нояб 2023 в 14:55

Мы пришли к тому, что важно разгрузить Днепрогэсовскую, по которой пробка до улицы Кирова. Был разрешен поворот с Днепрогэсовской в сторону Бердского шоссе (с) в смысле?! он там и БЫЛ разрешен (с левой полосы налево, с правой - прямо на инюшенскую ии направо на речной). вообще с инюшенской левый поворот / движение прямо бессмысленно запрещать - там трафик налево / прямо максимум 1 тачка в полчаса. в основном все с заправки кто выехал там направо едут, прямо на днепрогэсовскую оооочень редко. а налево на речник еще реже

16 нояб 2023 в 14:49

на фига разворачиваться? можно же через левый берег проехать в центр

16 нояб 2023 в 14:45

ну да, проще жонглировать знаками и светофорами, чем делать развязки, эстакады и мосты...дешевле...

16 нояб 2023 в 14:49

великая Россия отстала от всех не только в космосе, но и на земле)))...во всех странах строят сложные эстакады, охрененные развязки и шикарные мосты... и только у нас, вешают знаки то так, то сяк...и как увидишь новый знак, так гордость берет, скрепы вылезают изо всех щелей и патриотизм наполняет штаны...

16 нояб 2023 в 16:12

Вам же еще несколько лет назад сказали, "если нет дорог, зачем машину покупаете?"

Ну теперь на перекрестке Выборной, зеленый теперь вообще будет ровно 2,5 секунды гореть на все направления.

16 нояб 2023 в 16:13

Не надо гнать. Нормально там стрелка на Выборную горит. С роду там не было затруднений для поворота налево, чаще прямо в сторону Первомайки затруднения, чем в сторону Выборной. Наконец-то нормально организовали перекресток.

16 нояб 2023 в 14:38

на выборной и так аварии каждый день/через день - теперь будет еще чаще

16 нояб 2023 в 14:47

О народе думают

Гость
16 нояб 2023 в 15:32

да где берут этих экспертов? живу там в частном секторе 30 лет. не бло там знака никогда, но как приходит эксперт то сразу все придумал, решил вопрос. выезд с частного сектора по их словам, одна машина в час. так в чем проблема тогда? за час пробка из за одной машины на днепрогесовской появилась? что несут эти эксперты? а пусть попробует развернуться на перекрестке с выборной это эксперт, да еще и утром часов так 8-9 утра.

16 нояб 2023 в 14:43

"Приходится делать крюк: водителям запретил один из поворотов на въезде на Большевистскую — они попадают в пробки"
Бичакова, поешь кашки с мясом. Буквы от своих голодных обмороков уже пропускаешь.

Гость
16 нояб 2023 в 14:43

Все как обычно для России.. Мы любим лечить гланды через задний проход.

16 нояб 2023 в 16:30

отличная новость.....

16 нояб 2023 в 15:20

в грязепомойкебеспарковочной знаки не помогут😉🤣

Гость
16 нояб 2023 в 14:52

"Приходится делать крюк: водителям запретил один из поворотов на въезде на...".
Многоуважаемый НГС!
Вас какому языку в начальной школе обучали?
Матерному?

Гость
16 нояб 2023 в 15:07

А зачем запретили движение прямо?

Гость
16 нояб 2023 в 19:28

А теперь понятно,почему на поворот на Выборную столько машин,а зелёный между прочим,там всего 14 секунд,вчера из 5 машин на поворот просто развернулось 4!И одна лишь поехала на Выборную.Соответственно,время ожидания увеличивается из за желающих просто развернуться!Верните всё как было,только ухудшают ситуацию всё время!

Гость
16 нояб 2023 в 15:39

А вот эксперт видимо в пдд вообще не силен, пусть учит пдд. ведь что прямо едут с частного сектора что на право люди поедут с частного сектора, суть того что те кто спускаются и поворачивают на лево с днепрогесовской уступают тем кто едет частного сектора.

16 нояб 2023 в 15:26

Гоните его.

Neo
16 нояб 2023 в 15:28

Надо нарисовать ПП

Гость
16 нояб 2023 в 16:23

Как он там развернётся - 300 метров всего! Там пробень, а у нас никого в ряд пускать не принято - вставай в очередь за 5 км!

Гость
16 нояб 2023 в 17:11

можно узнать кто у нас такой умный?
( решальщик где какие знаки вешать с камерами )

1959
16 нояб 2023 в 18:06

да в городе появляются очень много полос где вы или получите штраф или поедете туда куда вы совсем не собирались. многие светофоры забыли убрать от предприятий которые давно уже не работают и не перенесли их туда где они действительно нужны

Гость
16 нояб 2023 в 18:38

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
16 нояб 2023 в 18:49

Это улучшает жизнь местного населения.

16 нояб 2023 в 14:50

написал свое мнение, без ругани и оскорблений, модеры обиделись и забанили. интересно, почему?

16 нояб 2023 в 15:28

А не надо было выезжать на забитый перекрёсток и загораживать всю большевичку.

Гость
16 нояб 2023 в 14:45

Жителям частного сектора нечего делать в центре города.😁

Гость
16 нояб 2023 в 16:02

тогда с днепрогэсовской нужно разрешить с правого ряда налево, а то смысла инюшенскую налево/прямо ограничивать нет никакого.

Гость
16 нояб 2023 в 15:28

В Новосибирске губернатор области распоряжение дал о новом кладбище у нордмолла

Гость
16 нояб 2023 в 19:32

Ждем когда уже эти фавеллы с алкашами снесут

Гость
16 нояб 2023 в 21:50

Ничего страшного! Это сделано во благо и для вас!

Гость
16 нояб 2023 в 15:47

Правильно, что запретили. Нужно еще все левые повороты с Большевички убрать, намного быстрее поток поедет.

Гость
16 нояб 2023 в 15:13

Пожалуй, соглашусь с Тайцем. Действительно - развернись на повороте на пед и васякот.

Гость
16 нояб 2023 в 15:03

Для выезжающих с переулков сделали конечно не очень удобно, но разворот то есть на перекрестке в сторону Педа. И никак там выезжающие с ПедИнститута мешать разворот не будут, они или стоят, или на стрелку едут. Но может сделать знак налево и направо. Разъезжаясь левыми бортами, мешать выезжающим с Днепрогэсовской не будут.

Гость
16 нояб 2023 в 15:27

В Москве нет чястного сектора там есть дачные поселки в Москве. В Петербурге нет чястного сектора.

Гость
16 нояб 2023 в 16:00

ни разу не видел машин с Инюшенской, каждый день с Днепрогэсовской налево в академ езжу, там просто поворот и никто с инющенской никогда не мешал ехать.

Гость
16 нояб 2023 в 19:53

Всё правильно сделали,надо разгрузить Днепропетровскую,где постоянно собирались пробки.

Гость
16 нояб 2023 в 15:11

и правильно сделали ведь с Днепрогэсовской поток в 3 ряда катит и пробки постоянно