Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

585 комментариев к публикации Деньги исчерпаны, работы остановлены: строители четвертого моста подтвердили перенос сдачи на 2024 год
Деньги исчерпаны, работы остановлены: строители четвертого моста подтвердили перенос сдачи на <nobr class="_">2024 год</nobr>

14 нояб 2023 в 23:36

А как же время, которое требеует?

Гость
14 нояб 2023 в 23:37

Поддерживаю ВСЕХ коментов! И как не вспомнить:))) ТЕРПИТЕ, люди, скоро….ебстественно «лето»…, а вы что подумали?))))….

14 нояб 2023 в 23:39

так на какую дату перенесли срок?
2024 год - это как-то сильно размыто.

+срыв сроков при таких объемах достоин разбирательств и наказаний виновных.

14 нояб 2023 в 23:39

То есть финансовой отчётности ноль, а деньги ВИС типа уже все вложила и остальное за бюджет, а отчётности ноль, судя по процентам, там разница процентов в двадцать только визуально испарилась, а если провести ревизию, то и более. А город будет платить с бюджета тоже отчётности не увидав? А может просто лбы зелёнкой господам сами горожане намажут? Реально заманали!

14 нояб 2023 в 23:40

Похоже правда про морозильник, если ротЭнберги побежали. 😂😂😂

Гость
14 нояб 2023 в 23:41

НЕДОГОРОД...
Пора переименовывать?

Гость
14 нояб 2023 в 23:41

Деньги имеют свойство заканчиваться, тем более, когда речь идет о таком крупном объекте. Всех тонкостей сразу не предусмотришь, как бы тщательно ни планировали.

Гость
14 нояб 2023 в 23:41

Ну позже сдадут. В чем проблема-то?

Гость
14 нояб 2023 в 23:42

Деньги всегда нужны, что тут скажешь. Там уже всё равно финальная стадия строительства

Гость
14 нояб 2023 в 23:45

Ба, да конец ещё и быкуют, что отчётность требуют, совсем уже "наглость потеряли"! Действительно, братовья же только самому лучшему другу могут ответ давать, а тут какие то..

Гость
14 нояб 2023 в 23:45

В Магадане базу АПЛ построить полвека не могут - а вы тут со своим мостом.

Гость
14 нояб 2023 в 23:47

Это вам не лестницу мурыжить, тут целый мост.. понимать надо)))

Гость
14 нояб 2023 в 23:48

В этом городе хоть что-то способны построить вовремя и качественно!?

Гость
14 нояб 2023 в 23:50

выче все баните ?? достали уже

14 нояб 2023 в 23:50

Потом выяснят, что строили не поперек, а вдоль... За такие деньги можно.

14 нояб 2023 в 23:50

заносите ОСКАРА !!!!

14 нояб 2023 в 23:51

станция НЕСПОРТИВНАЯ и НЕДОМОСТ .!! БРАВО АНОТОЛЕ !!!!

14 нояб 2023 в 23:51

Так это же форменный саботаж в наше-то время. Ждем, в лучшем случае, посадок...

Гость
14 нояб 2023 в 23:52

А по концессионным школам вообще конь не валялся. ЭТИМ - всё прощается. Друзья-товарищи.. С такими и врагов не надо!

Гость
14 нояб 2023 в 23:55

давайте открывайте, потом достроите... че сидеть сопли по носу гонять.

Гость
14 нояб 2023 в 23:55

Мосты строить - это вам не 💩💩💩💩💩💩💩💩 по трубам 💩💩💩💩 гнать.

Гость
14 нояб 2023 в 23:56

Стройка века! В 17 году начали, а конца еще не видно. Город реально изуродовали. Интересно, как бы Сталин поступил?!

14 нояб 2023 в 23:56

Лучше бы они консерваторию построили...хотя бы консервов наелись от пуза.

15 нояб 2023 в 00:00

Всё! Денег нет, украли , вы там …держитесь на букве Н !

Гость
15 нояб 2023 в 00:01

Зато внуки будут по нему бегать за речку. С каменными топорами. В кошачьих шкурах.

15 нояб 2023 в 00:03

Вот и все, расставаться всегда тяжело...
Расставаться с памятью о чуде,
Зная, что его уже не будет

15 нояб 2023 в 00:06

"У кого из на мост не падал? " День выборов 2

АнтиФА
15 нояб 2023 в 00:07

Обычные мафиозные разборки.
Проект ради выделяемых средств.

Гость
15 нояб 2023 в 00:09

А что вы возмущаетесь, не в бомбарях же торчите, в самом деле, как легендарный Севастополь, неприступный для врагов.

Гость
15 нояб 2023 в 00:10

Мигранты, которые работали не устроенные официально и которым можно было платить не много уехали домой к себе. А россияне работать без трудоустройства, жить в вагончиках и получать невысокую зарплату не хотят. Кому то мешали мигранты? Что делать то без них экономика страны будет?

15 нояб 2023 в 00:11

Просто кое-кто всё просохатил

15 нояб 2023 в 00:12

Думаю стоимость достройки не превышает стоимости 10 патронов(расстрелов)

Гость
15 нояб 2023 в 00:14

кто бы сомневался что очередной объект зависнет как Первомайский сквер или метро "спортивное"

Гость
15 нояб 2023 в 00:16

А пассивно что-то происходит, кто в курсе?

15 нояб 2023 в 00:20

мост заВИС

15 нояб 2023 в 00:21

Вот бы интересно услышать мнение дорогих(в смысле для налогоплательщиков) товарищей ,которые представляют интересы региона с СФ,ГД и главного ока государева-полпреда.Что они думают по этому поводу и что делать собираются?

Гость
15 нояб 2023 в 00:21

Работать некому стало? В том числе на стройках. Уехали мигранты либо из страны, либо в другой регион.

Гость
15 нояб 2023 в 00:24

"Классика" Новосибирска!!! А разве бывает по-другому? Мы уже и не помним такого...

Гость
15 нояб 2023 в 00:26

Нацепите на рога моста баннер с большими буквами ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ - м всё на том.

15 нояб 2023 в 00:36

Не порядок. Пусть разберутся, кого оприходовать.
В Нью-Йорке там метро уже 40 лет отремонтировать не могут. Нам такого не надо.

Гость
15 нояб 2023 в 00:39

Нужно наверно петицию какую, или запрос в администрацию президента. Спросить, что за фигня происходит в Новосибирске. Такого беспредела точно ни где не встретишь. Причём конкретно с локтя .

15 нояб 2023 в 01:05

"требование по предоставлению отчетности, которое отсутствует в соглашении с Федеральным дорожным агентством. Агентство выделяло федеральные деньги ВИС."
Так федеральные деньги - это деньги БЮДЖЕТНЫЕ! А на бюджетные деньги должны предоставляться отчеты независимо от пунктов а договоре. Я думаю, что пункт в соглашении, где написано:"ВИС НЕ предоставляет НИКАКОЙ отчетности по потраченным на строительство бюджетным средствам", - в договоре так же отсутствует!

15 нояб 2023 в 01:09

Стройка, ради стройки ! Для этого и затевалось. Законсервируют, лет на 5, может 10. Помните сколько строили горб Городецкого?

Гость
15 нояб 2023 в 01:32

настоящая причина - СВО и развал экономики как следствие

Гость
15 нояб 2023 в 01:48

Да ладно????😂😂😂😂😂😂

Гость
15 нояб 2023 в 02:13

Всё это время финансирование работ производилось собственными средствами концессионера с целью недопущения срыва сроков строительства

Какой порядочный и заботливый концессионер, всё об народе думает, беспокоится... Все бяки, а он весь в белом...

15 нояб 2023 в 02:18

Ай, опять ничего не получается. И так тоже не получается. Ну и пожалуйста, ..., ну и пошло всё в ..., ну и ... мне это нужно!

15 нояб 2023 в 02:20

не удивительно

15 нояб 2023 в 02:26

Судя по всему теперь Новосибирску не нужен ни мэр, ни губер - мы с потрохами будем принадлежать группе ВИС, мы, наши дети и даже наши внуки

Гость
15 нояб 2023 в 02:28

Интересно сколько будет стоить это снести???

Гость
15 нояб 2023 в 02:29

луна - 25