Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Депутаты усомнились, что четвертый мост сдадут в 2023 году, — что показала проверка КСП
Депутаты усомнились, что четвертый мост сдадут в 2023 году, — что показала проверка КСП

14 нояб 2023 в 18:27

Его еще пару лет не сдадут, на левом берегу по развязкам и конь не валялся, сейчас там работает максимум 10-15 человек +1 который на трамвайных путях дежурит.
Спрашивается если коммерсанты разворотили все старые дороги, а новые проезды что-то не построили, кого-то накажут за мучения горожан на искусственно созданном кольце Ада. Сначала бы развязки сделали, а уж потом свой мост бестолковый хоть 10лет бы достраивали.

14 нояб 2023 в 19:18

вот интересно ,ремонт на коммунальном мосту не закончен,одна полоса движения так и осталась перекрытой,ремонт на Дмитровском мосту не закончен,одна полоса на выезде на правый берег закрыта, новый мост не сделан как обещали и клялись. ст. метро Спортивная ,на готовом отрезке пути тоже не сделана. Мэрии вообще можно что то поручить кроме распила денег?

14 нояб 2023 в 18:24

Да кто бы сомневался. Такую кормушку нельзя закончить.

14 нояб 2023 в 18:25

Шутники.Тут станция Спортивная то уже сколько времени на 99 % сделана, и то сомнение есть, что запустят к Новому году , как обещали. А уж если мост готов только на 67 % , то его не то что в 2023, но и в 2024 году не запустят точно

14 нояб 2023 в 18:17

не обязательно быть депутатом, чтобы понимать , что мост в 2023году не сдадут... это было ещё летом

Отвис до сих пор ждём мусороперерабатывающие заводы.

14 нояб 2023 в 18:42

"чиновники надеялись на четвертый мост для решения проблемы с пробками и безопасностью дорожного движения".
А чё, после коррекционной школы можно работать чиновником?

14 нояб 2023 в 19:17

депутаты только сейчас усомнились? да большинство населения усомнились ещё пару лет назад. у депутатов позднее зажигание? кого мы выбираем - кошмар

14 нояб 2023 в 19:30

Пока он кормит местных воришек стройка будет продолжаться!!!! Как и реконструкция Парков и скверов.

14 нояб 2023 в 20:31

Почитайте отчёт управляющего на федресурс,по банкротству Экологии, очень увлекательно)))

14 нояб 2023 в 18:13

Опять этот никому ненужный антинародный платный мост, за который ещё и городу платить придется. Когда уже разберут его.

14 нояб 2023 в 19:16

Заявили в июне, что готовсноть 85%, а проверка в августе выявила, что только 66%.
Так-то приврали почти на треть. Если привирают на треть, то и откроют на треть позже. Т.е. не раньше конца лета 2024.

P.S. Мост создан для безостановочного движения, да? Пока из-за него огромная пробка вокруг Горба Городецкого. Да и сам мост какуб задачу будет решать по факту? С левого берега будем переезжать в пробку на Каинской магистрале?

14 нояб 2023 в 18:32

Да кому он нужен.

14 нояб 2023 в 18:24

Какой 23й, вы в своём уме?
2025 в лучшем случае

14 нояб 2023 в 19:06

это мост проще и дешевле снести, чем достроить

14 нояб 2023 в 19:38

Напишите лучше, что у нас в городе делается вовремя. Да еще и хорошо при этом.

14 нояб 2023 в 18:13

Так и что? вис-ов будут штрафовать по полный??

14 нояб 2023 в 19:29

Не может быть! Щитаю, чо эта статья фейк- ньюс, ведь в июне группа ВИС говорила, чо мост готов на 85%!

14 нояб 2023 в 19:38

Предлагаю ииновацию: "Руководитель строительства, не сдавший объект в срок, заканчивает строительство в "ином социальном статусе" до окончания работ и сдачи госкомиссии. Далее решается вопрос о возвращении его "в обычные условия".

Гость
14 нояб 2023 в 18:23

Т.е., за 5 лет строительства и вечного стояния Димитровского моста, площади Труда смогли построить чуть больше половины? БРАВО!!!!!!!!!! Теперь, видимо, и деньги закончились!

14 нояб 2023 в 19:41

Сам мост конечно домучают, а вот развязку на Труда они еще 10 лет будут мучать, так как у них нет согласования с РЖД, а РЖД хрен его им даст.

14 нояб 2023 в 19:08

Уже давно мэрия Новосибирска ОБЯЗАНА была разорвать концессионное соглашение с ВИС! И требовать от ВИС сворованные миллиарды Экологией-Новосибирск!

14 нояб 2023 в 19:13

Депутаты усомнились. Да тут любой здравомыслящий человек понимает, что в декабре 2023 года мост не сдадут!!!! И он не готов на 85%

14 нояб 2023 в 18:26

дружки дружка знают своё дело%)

14 нояб 2023 в 20:35

Этот мост, я думаю, откроют также, как и станцию "Спортивная"! В министерстве отчитались об открытии станции. Но вот ни разу метро на этой станции не останавливалось... И на новый стадион все идут со "Студенческой" Вот так в последние годы сдаются объекты...

15 нояб 2023 в 09:53

НГС, а Вы еще поинтересуйтесь сколько лет эксплуатации заложено в документации на мост......Вы еще больше удивитесь😠

14 нояб 2023 в 19:29

разворовали бабло не достроив 🤣🤣🤣 ура пыледыробыдлонскубеспарковочному со стеллами заваленным бионордом

14 нояб 2023 в 18:22

не сдадут его и в 2024-том

Гость
14 нояб 2023 в 18:19

Хаха, каждый вторник езжу на электричке, на лев берегу почти без изменений. Кто -то сомневался, что не успеют😂.

Гость
14 нояб 2023 в 19:06

До депутатов тоже дошло, что не достроят ни мост ни развязки в 23г?))
Это прям прогресс в их способностях предвидеть/анализировать.. Тут же прям нужно быть провидцем или ну очень серьёзным аналитиком)))
А про то, что успеют за 1,5 месяца сделать то, что не успели за предыдущие года видимо сотрудники ВИСа пишут)) Весёлые ребята)
Хоть бы за 24г достроили...и то сомненительно

14 нояб 2023 в 20:53

скоро выборы.........сдадут под эту дату.........

Гость
14 нояб 2023 в 19:01

Это же бесконечный поток государственных денег, как и на восточном обходе. Эти объекты никогда не сдадут.
Повторение 2017 года всё ближе...

14 нояб 2023 в 19:56

Да тут главное не победа, а участие. Я думал все это уже поняли и на результат не нацелены )

Гость
14 нояб 2023 в 19:09

КТО ВООБЩЕ У НАС ОТВЕЧАЕТ ЗА ДОРОГИ И ТРАНСПОРТНУЮ СИСТЕМУ? НГС ЖДЁМ СТАТЬЮ ОБ ЭТОМ. НАДО ЗНАТЬ ЭТОГО ГЕРОЯ В ЛИЦО((((

Гость
14 нояб 2023 в 19:06

Этот мост - частный бизнес практически. Но почему люди всего города должны столько страдать, чтобы этот частный бизнес заработал и приносил прибыль своим акционерам? Они должны компенсацию какую-то горожанам предложить за эти неудобства - ну например лет 5 ездить по нему бесплатно. А иначе получается - весь город изнывает столько лет в пробках только для этого частного бизнеса? Если так - почему я, как частный бизнес, не могу перекрыть нафик красный проспект, чтоб поставить там свой магазин/торговую точку? Чем это отличается?

жесткий
14 нояб 2023 в 19:03

Предчувствие есть что этот мост уже не при чекистах откроют.

Гость
14 нояб 2023 в 18:41

Ещё как минимум пятилетку будем в пробках стоять, любуясь на эти бесполезные "рога Травникова".

15 нояб 2023 в 01:21

Мост не успевают, метро не успевают, парк не успевают..

Гость
14 нояб 2023 в 18:45

Депутаты !!!!
Вот Первомайский сквер не сдан в срок, причем это сделано явно злонамеренно.
Что ВЫ сделали ????

Гость
14 нояб 2023 в 19:08

МОЖНО СДАТЬ, ЕСЛИ ВСЕХ ЧИНУШ И ДЕПУТАТОВ ВООРУЖИТЬ ЛОПАТАТМИ И ЗАСТАВИТЬ ИХ ВСЕ-ТАКИ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ГОРОДА

14 нояб 2023 в 22:19

Какой четвертый мост??? Безрукие станцию метро "Спортивная" открыть не могут!!! Где прокуратура??? Сколько неудобств создали для горожан!!! Нужен коллективный иск и петиция в прокуратуру!!!!

14 нояб 2023 в 19:58

не может быть

14 нояб 2023 в 20:28

Не верьте этому!! Этого не будет никогда! Нам всегда делают то, что обещают!! Правда не сразу и не в полной мере. Сартирная станция к примеру стоит? Стоит! И стоять будет!))

Гость
14 нояб 2023 в 18:55

При нашем горячо любимым мером и метро и мост да и снег зимой ни чего не сдадут и вывезут Но зато как говорит Зю это эффективный управленец а по моемому он дифективный

Гость
14 нояб 2023 в 19:14

НГС а где статья про строящиеся школы, которые сравняли под ноль?! Нормально у нас миллиарды по карманам осваивают. Называется выборы губернатора прошли, можно снести строящиеся школы))) Такого беспредела ещё не было.....

Гость
14 нояб 2023 в 19:01

Абсолютно бестолковый и не нужный городу проект! Нагородили так, что теперь и сами разобраться не могут. Особенно с развязкой на левом берегу. А нужно то было всего на всего прокопать ещё одну нору под железкой для разделения встречных потоков с ул. Станиславского и сделать на площадях Труда и Энергетиков обычные перекрестки со светофорами. Мост тоже нужен совсем не в этом месте, а на продолжении ул. Дуси Ковальчук, с выходом на кольцо колыванской трассы. Сразу бы разгрузились ул. Большая и Фабричная. На те деньги, что ввалили в это недоразумение, можно было с гораздо большей пользой несколько станций метро построить.

14 нояб 2023 в 18:49

🤣

Гость
14 нояб 2023 в 19:20

Пилят пилят, все не могут попилить

Гость
14 нояб 2023 в 18:29

Пилили,пилили 5 лет и еще столько же будет

Гость
14 нояб 2023 в 19:19

А что при этом руководстве городом и областью было сдано вовремя!!!??