Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Сибирячка заявила, что ее ударило током в троллейбусе — что показала проверка в депо
Сибирячка заявила, что ее ударило током в троллейбусе — что показала проверка в депо

10 нояб 2023 в 09:26

Всё как обычно - холуи отчитались "всё хорошо, сами виноваты".

10 нояб 2023 в 10:18

Исправный транспорт на линии выходит, ага. А тот случай про убитую током собаку-проводника нам всем приснился?

10 нояб 2023 в 11:08

Проверили "полностью комиссионно". Комиссия по очереди босиком в троллейбус входила? Вот это была бы проверка.

10 нояб 2023 в 11:07

Прям напоминает рассказ М. Зощенко про печку. Там жилец жалуется на чадящую печку, пришла целая комиссия и вынесла вердикт, что печка нормальная и нечего наговаривать.
Так и здесь: пострадавшая не специалист, а специалисты дали заключение что все нормально. И верить надо специалистам, а не каким то там дамочкам.

10 нояб 2023 в 10:47

ахахаха. насчёт тока не знаю, но вчера еду за пятеркой по мосту через ипподромку (октябрьская магистраль), а у пятерки колесо заднее правое восьмеркой крутит. причем там возьмерка такая уже,что от плоскости сантиметров на 5 отходит в верхней/нижней точках.

10 нояб 2023 в 11:08

На наши троллейбусы страшно смотреть. Такого хлама нет ни в одном крупном городе России.

10 нояб 2023 в 10:16

О, как. Цитировать и подвергать сомнению ответ мэрии нельзя? Коммент отклонили

10 нояб 2023 в 11:44

Вообще, такое впечатление, что на 2-й маршрут весь хлам со всего города собрали.

10 нояб 2023 в 09:53

Обычный ответ мэрии. У меня таких куча. Согласно этого ответа тётя сама себя ударила принесенным с собой током. И тогда тоже, то была не собачка, а мутировавший электроугорь.

Гость
10 нояб 2023 в 09:25

Пока кого нибудь не убьет током в этом троллейбусе никто не пошевелится, а вообще общественный транспорт в Новосибирске самый изношенный. Я по стране много езжу нигде таких автобусов ржавых и троллейбусов уже нет...

Гость
10 нояб 2023 в 09:33

Удивительно, что такие гробы на колесах вообще ездят. Позор города.

10 нояб 2023 в 11:32

Т.е. пассажир врёт? Великолепный ответ. Эта рухлядь из колес и 30ти слоев зелёной краски вместо металла уже не должна эксплуатироваться! Рядом с ними на дороге стоять страшно, на понятно как они вообще передвигаются..... У нас огромные деньги в парки закапывают, улицы пешеходные планируют, клумбы делают, а на городской транспорт денег нет!? Так сделайте голосование среди жителей: на что потратить деньги - на клумбы у цирка или на новый троллейбус? А то у нас какие-то жители все за новые скверы возле скверов где-то голосуют (никто не знает где именно), а транспортом кто займется? Не езжу на нем (кроме метро), но то, что вижу на дорогах вызывает жалость. Автобусы ещё попадаются новые, а вот остальное .... Страшно за жителей, убьет кого-нибудь . Виноватого найдут, например, водителя, но человека то уже не вернуть ...

Гость
10 нояб 2023 в 09:27

Закрыли дело залитой бетоном девушки. А тут током ударило, конечно ничего не найдут! Тем более ремонтом занимается сынок директора!

Гость
10 нояб 2023 в 09:41

Троллейбусы - позорище Новосибирска, поездка в нём, это просто ад!

Гость
10 нояб 2023 в 09:22

Было бы странно увидеть извинения за неисправный троллейбус. Ничего другого не ожидал увидеть.
P.S. Это сообщение не может быть отправлено, потому что признано подозрительным 😂

Гость
10 нояб 2023 в 09:24

30 лет старичку троллейбусу, пора на заслуженный отдых, откатал своё...

10 нояб 2023 в 13:42

Стоимость нового троллейбуса Тролза-5265 «Мегаполис» стоит 6 миллионов 250 тысяч рублей. Значит 3 000 000 000 / 6 250 000 = 480 троллейбусов.. Кто то на дачу копит судя по всему )))

Гость
10 нояб 2023 в 09:38

Или я чего путаю или график поставки новых троллейбусов изменили,должны же были до нового года 120 штук в город доставить.

гость очень даже уместно, героев д
10 нояб 2023 в 09:49

почему то не удивило, сама была свидетелем как собаку долбануло в троллейбусе, визг был на весь район

Гость
10 нояб 2023 в 09:45

А вот интересно сколько в городе всего троллейбусов,должны были до конца года привезти 120 троллейбусов.

Гость
10 нояб 2023 в 10:43

кто же признается

10 нояб 2023 в 13:34

Боты сушим, посадку-высадку производим по молодецки - не задерживаемся. четвероногих, если чё, на руки. А дэпошникам следует цепь на корпус вагона и по земле.

10 нояб 2023 в 11:32

Статический разряд получила, а воплей как будто пальцы в розетку сунула.
Если бы реально от проводов жахнуло, она бы даже пукнуть не успела - сразу паленым бы запахло.

Гость
10 нояб 2023 в 09:32

Меня ударило током, когда в метро жетоны из автомата доставала( не сильно , но все же

10 нояб 2023 в 09:50

Фигня, просто у женщины белье синтетическое.

Гость
10 нояб 2023 в 09:37

троллейбусы - лучший транспорт. Ходят допоздна и регулярно

Гость
10 нояб 2023 в 09:48

трусы с начесом виноваты :))))

Гость
10 нояб 2023 в 11:48

Кот бы сомневался.

Гость
10 нояб 2023 в 14:00

Нужно объявить народу на неделю забастовку и не садиться в троллейбусы. Совсем и никому!!!! Пусть травников с локтем голые в нём и босые гоняют. Хоть с утра до ночи. А то мы не слышим разговоры кондукторов со знакомыми когда тебе едут или нет ни у кого знакомых в автопарках. Позорники.

Гость
10 нояб 2023 в 14:04

94го??? Почти новый, откуда там утечки.

Гость
10 нояб 2023 в 14:44

года 3 назад я видел как провод троллейбусный упал на дорогу и об него спотыкались машины , сильно !

Гость
10 нояб 2023 в 18:21

Никогда не сажусь в троллейбус. И никому не советую особенно в дождь. Пора нам всем бойкотировать этот хлам. Про нормальное техсостояние ну просто наглое вранье! Надо же, случай за случаем, а эти подлецы все равно свое - все нормально! Пока человек не погибнет как та собачка. Людей спасает обувь, собачка голыми лапками в фазу попала... Этиз проверяльщиков босиком одной ногой в лужу, другой на ступеньку!!

Гость
10 нояб 2023 в 21:21

сапоги дырявые вот и ударило током.

Гость
10 нояб 2023 в 10:15

Какие троллейбусы?? РАКЕТЫ!! На Вашингтон!? Забыли???

Гость
10 нояб 2023 в 10:01

Люди от голода умирают, что уж про троллейбусы трындеть. Сейчас новые ещё подвезут за миллиарды, чтоб богатеньких пенсионеров катать. Людям помощь нужна!