Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Собираются каждый вечер»: жительница Новосибирска пожаловалась на дрифтеров под окнами — громкое видео
«Собираются каждый вечер»: жительница Новосибирска пожаловалась на дрифтеров под окнами — громкое видео

4 нояб 2023 в 01:08

В теплых кабинетах легче сидеть, чем садится в новую европейскую иномарку и ехать зимой гонять каких то дрифтеров...

4 нояб 2023 в 06:58

Законов "думцами" напридумаванО МОРЕ и толку!!!???
Такое "единение" в России...

4 нояб 2023 в 00:59

ни чего не слышно, пусть перезапишет))

Мамкины дрифтеры

Гость
4 нояб 2023 в 01:59

Это особый тип мозго, когда 10000 раз по кольцу одним и тем же маршрутом и не надоедает.

Гuэst
4 нояб 2023 в 04:44

Почему у всех дрифтеров слышно разорванные пер даки на всю улицу? Неужели их парням это нравится?

Гость
4 нояб 2023 в 01:14

нужно купить в строительном магазине пакет саморезов металл-металл 4,2х13 1кг и перед шабашом случайно рассыпать, от испуга на сильный шум. Пусть дристеры сами потом собирают, нечего было шуметь.

Гость
4 нояб 2023 в 07:08

На площади Калинина опять по ночам дрифтеры спать не дают, даже с закрытыми пластиковыми окнами их слышно, вопрос к мэрии и гибдд, когда в горооде наведут с ними порядок?

4 нояб 2023 в 11:22

Пропаганда лгбт, всем известно кто такие эти дрифтеры, а тут ещё внимание привлекают, точно статья.

Гость
4 нояб 2023 в 01:08

Задержать и конфисковать авто.

Конопея
4 нояб 2023 в 05:51

нет порядка в городе. Никому ничего не нужно. Вот и наглеют некоторые особи.

Гость
4 нояб 2023 в 08:12

На Фрунзе, на перекрестке с Ипподромской тоже катаются ночами, когда дождь или снег, чтобы скользить. Сколько раз пытались вызвонить бравых гайцов -бестолку. Ни на номере дежурной части, ни на 112 нет реакции.

4 нояб 2023 в 10:43

Ну так специально отведенная площадка для этого где-то в Красноярске, а у нас приходится дристить где придется.
Возле ТЭЦ-5 что-то пытались намутить, но получилось как всегда.

4 нояб 2023 в 09:14

Дрифтеры не только там носятся, и на Северной около "МЕТРО"

Гость
4 нояб 2023 в 08:18

А кто это такие? Те у которых слабый стул?

Гость
4 нояб 2023 в 02:37

договариваетесь с шиномотажкой поблизости, чтобы они вам дали денег на ведро саморезов и рассыпаете их на кольце вечерком

Гость
4 нояб 2023 в 09:26

ГИБДД у нас кабинетное , патрулей практически нет , безопасность дорожного движения осуществляется по камерам , которыми завешали все улицы и перекрестки . А результативность оценивается суммой штрафов с этих камер .

Гостью
4 нояб 2023 в 05:13

Бастрыкину надо Писать , иначе Меры не будут Приняты

Гость
4 нояб 2023 в 06:09

Бабки в виде налогов отбираются у людей, распределяются между массой ненужных неработающих прокладок.

4 нояб 2023 в 12:57

15 лет уже строят вроде автодром, вот результат на видео и запечатлен, если дрифтерам негде гоняться, они будут под вашими окнами это делать, благодарите мэра и губернатора за развитие автоспорта в столице Сибири.

4 нояб 2023 в 07:37

Заявление принято? Зарегистрировано? Можно номер узнать? Или они мешают, но... только для статьи на НГС, а официального обращение в органы не было?

Гость
4 нояб 2023 в 09:52

Надо поставить знак: дрифт только для электромобилей! 😁

Гость
4 нояб 2023 в 11:43

Опять ЛГБТ пропаганда...

Гость
4 нояб 2023 в 17:39

А я про внутренние улицы Октябрьского района, там также наблюдаю такое же и не одного гаишника - спят наверное с берушами в ушах.

Гость
4 нояб 2023 в 08:22

@

Гость
4 нояб 2023 в 10:23

Парни готовятся к сво .

Neo
4 нояб 2023 в 11:02

Дрифтую на велосипеде.

Гость
4 нояб 2023 в 01:05

а что нарушают то?

Гость
4 нояб 2023 в 01:09

Вот в Москве дрифтуют Порше, Ламборгини, Мерседесы...

Жительницы постоянно на что то жалуются. Беруши пусть купит.

Гость
4 нояб 2023 в 17:28

ну а где парням пилотам тренироваться? М? если власти никак не помогают этому виду спорта

Гость
4 нояб 2023 в 08:07

Я сам автолюбитель поэтому уважаю гонки, но за своей машиной слежу поэтому она у меня не шумит (глушитель впорядке ).

Гость
4 нояб 2023 в 01:07

Неудивительно для левого берега

Гость
4 нояб 2023 в 01:06

Я возьму это на контроль!!!

Гость
4 нояб 2023 в 04:31

Настоящие дрифтеры это как сноубордисты как отличные пилоты ну поймите вы этих смелых людей. Они живут этим прекрасным спортом .

4 нояб 2023 в 06:26

завидует бабка молодости