Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Глухая пробка»: 10-балльные заторы сковали Новосибирск
«Глухая пробка»: 10-балльные заторы сковали Новосибирск

2 нояб 2023 в 20:36

Я пешком все эти пробки обошел(быстрее🤗

2 нояб 2023 в 19:07

И почему это я не удивлён? Очень странно... :)))

Гость
2 нояб 2023 в 18:22

У нас каждый день пробки. То дождь, то снег...

Гость
2 нояб 2023 в 18:46

ВСЯ КАРТА В РАСКОПКАХ И ПЕРЕКРЫТЫХ ИЗ-ЗА РЕМОНТА ТЕПЛОТРАСС)))((( НЕ ПОРА ЛИ УЖЕ ШТРАФОВАТЬ СИБЭКООООО)))

3 нояб 2023 в 07:27

День любителей летней резины. Как всегда в Сибири зима пришла внезапно))) Настало время укладывать асфальт.

2 нояб 2023 в 18:21

Терпения и здоровья автовладельцам.

Гость
2 нояб 2023 в 18:25

Надо на улицы выгнать комментаторов НГС....Пусть они бегают по пробкам и визжат, что народ весь нищий, денег у людей на еду нет, не то что на машины...и что все машины в пробках- это иллюзия и кремлеботы картонки расставили...

сижу пью пиво, смотрю карты, ржу и пишу комменты

Гость
2 нояб 2023 в 18:23

К зиме готовы. Каждый охранник и уборщица на личном автоведре.

Гость
2 нояб 2023 в 18:28

Помню 2002 год... В офисе из человек 30, машины были у 2х-3х...Остальные на автобусы, а кто богаче на маршрутки.. Сейчас в офисе так же около 30 человек, только машин на всех уже 22...
Это срез того насколько вырос уровень жизни....

Гостью
2 нояб 2023 в 18:22

Извиняюсь , а где Толя ? Летние обещания , к Зиме Готовы 🥲

Гость
2 нояб 2023 в 21:19

Власть ,которая не может выполнить простейшую задачу ,отрегулировать транспортные потоки -должна уйти!
Власть ,которая не может решить простейшую задачу по уборке и складированию мусора -должна уйти!
Власть, застроившая город так, что по нему теперь нельзя передвигаться ни на машине ,ни пешком должна уйти!
Власть ,для которой мелкий снежок и летний дождик становятся местным апокалипсом и также нерешаемой проблемой должна уйти!
Люди! Ну почему унас всё и везде через ж...у????

3 нояб 2023 в 11:11

Продам (не дорого) слуховые аппараты для глухой пробки!

Гость
2 нояб 2023 в 18:35

"Глухая пробка": 10-балльные заторы сковали Новосибирск"
Никогда такого не было, и вот опять! (с)

Гость
2 нояб 2023 в 20:21

Город-сказка, город-мечта

1959
2 нояб 2023 в 18:36

Я раньше работал на советской потом на Петухова а теперь я работаю на гэсе здесь же и живу чего и всем желаю

Гость
2 нояб 2023 в 18:38

Тетеньки и летом тупят, а как первый снег - так вообще в ступор впадают и образуют коллапс по всему городу

3 нояб 2023 в 10:30

пыледыробыдлогрязенскбеспарковочный

Гость
2 нояб 2023 в 19:03

да что ж у вас город то такой грязный ...позовите Славочку Степанова он вам хоть отфотошопит красиво )))

Гость
2 нояб 2023 в 18:30

Пробка харашо! Не гоняють.

Гость
2 нояб 2023 в 18:36

Коллеги, с таким же успехом каждое утро можно писать статью о том, что над Новосибирском взошло солнце...

Гость
2 нояб 2023 в 19:09

я потрясен ! Почему молчит аст54 ??? это невероятная новость !

Гость
2 нояб 2023 в 19:10

Из за нового моста затык,на обоих берегах.

Гость
2 нояб 2023 в 19:43

Потому что дар водить автомобиль не прямо пропорционален наличию автомобиля и его стоимости.

Гость
2 нояб 2023 в 19:59

Спасибо за своевременную очистку дорог !

Гость
2 нояб 2023 в 19:59

бабы не дают никому. а вы тут со своим снегом .

Гость
2 нояб 2023 в 20:20

ну прально, перекопали улицы и все стоит перекрытое

Neo
2 нояб 2023 в 20:23

Чищу снег весь день у гаража.

Гость
2 нояб 2023 в 20:34

Зима неожиданно подкралась в ноябре

2 нояб 2023 в 20:43

у нас каждый год одно и то же снег выпал а комунальщики разводят руками ОЙ а что тут то же снег бывает идет отмыв денег как всегда зато весной сухой асфальт грейдерами чистят

Гость
2 нояб 2023 в 22:38

Неожиданно опять выпал снег и неожиданно опять катастрофа - пришла зима, не ждали!!

Гость
2 нояб 2023 в 23:37

Не понимаю- кто хочет тот стоит в пробках и бездельничает, а кто не хочет тот не стоит, а в это время переделывает кучу дел.

Гость
2 нояб 2023 в 23:51

Ну и нафига вам четвёртый мост, если три имеющихся зелёные практически по всей длине?

Гость
3 нояб 2023 в 00:05

Нгс, вы напишите что с первого января 2024 года будут штрафовать работодателей, которые будут платить работникам зарплаты меньше чем МРОТ.

Гость
3 нояб 2023 в 07:30

чистить город пробовали

Лукаша
3 нояб 2023 в 14:26

Люблю пробки.

2 нояб 2023 в 21:21

Скоро у Хамаса появятся два F-16.

Гость
2 нояб 2023 в 18:58

Работаю в 10 минутах ходьбы от дома...и на обед хожу домой..

Гость
2 нояб 2023 в 18:56

Кайфово так в трамвайчике с работы домой проехал . Пивас , новости , комментарии , а вы сидите в своих ведрах в пробках

Гость
2 нояб 2023 в 19:54

Нет людям устроиться на работу рядом с домом, они к черту на куличики устраиваются.