Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Увеличат ли стоимость проезда в автобусах в Новосибирске? Отвечает мэр
Увеличат ли стоимость проезда в автобусах в Новосибирске? Отвечает мэр

2 нояб 2023 в 15:05

вангую - поднимут до 35 р, исключительно по просьбам трудящихся

2 нояб 2023 в 17:12

Инфляция какая у власти? 5%. Вот пусть на эту величину и увеличивают проезд метро. Точка. А то как индексировать зарплаты бюджетникам и другим , так максимум на величину официальной инфляции 5%.А как цены на всё, сразу вспоминают реальную инфляцию. Хитрож...... какие

2 нояб 2023 в 21:24

когда заменят локтемера, никто не в курсе?

2 нояб 2023 в 14:57

Дайте угадаю - увеличат?

Гость
2 нояб 2023 в 14:58

Нашли у кого спросить.

Гость
2 нояб 2023 в 15:00

Да кому решили вопросы задавать. Он же языком, как помелом метет.

2 нояб 2023 в 22:09

Каков смысл статьи-то? Главный же сказал, что инфляция у нас низкая, а Локоть об этом не слышал, вот и валит на нее. У нас телевидение все смешнее становится... Одни развлекательные шоу, особливо в политике.

3 нояб 2023 в 09:23

Каждый год одно и тоже перед Новым годом.....А так не хило елси поднимут до 38 р. получается почти на 27 % повышение. Зарплату бы государство так индексировало

2 нояб 2023 в 15:35

Эй,Объясняло! До каких пор эти мэрЗкие глупости горожане будут безропотно слушать?! Не пора ли на "давай,до свидания"?! Инструктор райкома разбушевался...

2 нояб 2023 в 16:32

"...эти вопросы решаются. Окончательного решения нет" - со свойственной ему прямотой ответил Локоть.

3 нояб 2023 в 11:00

Повышение стоимости проезда??
Отличная идея!!! Тогда сделайте 5 вагонов. Чтобы не было толпы народу в вагонов особенно по утрам.

Гость
2 нояб 2023 в 15:04

Увеличат .....с 15 апреля,а почему догадайтесь сами.

Гость
2 нояб 2023 в 15:08

Конечно увеличат, раз уже вопрос поднимается.

2 нояб 2023 в 17:10

Отвечает мэр: возможно, посмотрим, решим, там видно будет.

2 нояб 2023 в 16:05

Вот ,вот. И наземный следом ,как только метрополитен предложили ,че б новое было.

Гость
2 нояб 2023 в 15:26

Мэр, когда уже ОТ начнет ходить после 20.00 особенно зимой! Особенно частный транспорт наглеет.

Гость
2 нояб 2023 в 15:07

Вопросы решаются, но решений нет. И так во всём.

Финик
2 нояб 2023 в 15:25

Мэрия ни как не нажрется

Гость
2 нояб 2023 в 15:27

АнатольЕвнегыч у нас является любителем Сократа. " Я знаю только то, что ничего не знаю".

Гость
2 нояб 2023 в 15:08

Конечно не посмеют, ведь Россия -щедрая душа

Гость
2 нояб 2023 в 15:18

А вопрос отстранения от должности Толика рассматривают?

Гость
2 нояб 2023 в 15:24

Короче, мэр как всегда ничего не знает. Не удивительно.

Гость
2 нояб 2023 в 17:51

Сделайте , чтобы транспорт не разваливался на ходу и соблюдалось расписание ,а тогда и подымайте. А то стоишь ждешь транспорт ,а он или мимо едет ,или его нет.

Гость
2 нояб 2023 в 21:35

Увеличим цену до 25 рублей, дабы были деньги на текущий ремонт и обновление старого транспорта. Увеличем цену до 30 рублей, дабы было на что ремонтировать старый транспорт и тд и тп. А где отремонтированный автопарк, где новые троллейбусы???? Почему нас током бьёт???? Почему цены растут, а люди нищают и ездят на автохламе???? Вы с неба что ли когда падали о перилку головой ударились, господа хорошие. Вы когда нибудь дадите народу пожить? Не пожить не помереть- кругом поборы и дороговизна.

Гость
2 нояб 2023 в 15:16

Кто то ещё верит словам Локтя?

Гость
2 нояб 2023 в 15:18

Похоже попа разгонять мэрию, всю целиком.

Гость
2 нояб 2023 в 15:25

Все, что нужно знать о компетенциях нашего градоначальника. Он не в курсе ничего. Это и города в целом касается.

Гость
2 нояб 2023 в 15:24

А если нет конкретных планов, зачем вообще тогда про это говорить?

Гость
2 нояб 2023 в 16:38

Минэкономразвития повысило прогноз по инфляции в 2023 г. в России с 5,3% в апрельской версии до 7,5%.
Ну и пусть мэр прокомментирует уровень прогнозируемой инфляции и поднятие цены проезда на с 30 до 38 рублей. О качестве общественного транспорта Новосибирска его безопасности, квалификации и адекватности водителей - как обычно можно умолчать. Это и 20 рублей не стоит, все старое и разваливается на ходу.

Гость
2 нояб 2023 в 17:02

Локоть, как же ты уже за....

Гость
2 нояб 2023 в 17:22

вот это загадка? как же интересно ответит МЭР.

1959
2 нояб 2023 в 17:44

давно не было видать мэра как ты потерял он интерес к городу

Гость.
2 нояб 2023 в 18:32

дирижабль надо

Гость
2 нояб 2023 в 19:10

Зарплата поднялась на 3%,с учётом инфляции, а цены на 30%,в каких вузах слуг народа арифметике учат, в свою пользу?

Гость
2 нояб 2023 в 19:20

Пора создавать альтернативную мэрию

Гость
2 нояб 2023 в 21:16

А он не знает ничего. Он только смотри т и молчит. И ничего не говорит.

Гость
2 нояб 2023 в 22:35

Ошибки не будет-тариф увеличат по предложению жуликов, Толик зуб дал.

Гость
3 нояб 2023 в 11:27

Предлагаю чиновникам сделать оплату в транспорте сделать соответственно зарплате , убрать льготы и оставить только личный транспорт. Почувствуйте разницу...

Гость
3 нояб 2023 в 15:02

Будем ходить пешком и требовать международной нормы с работодателей, где время пути до работы считается рабочим.

Гость
2 нояб 2023 в 15:02

Было же время.. всего-то 23 года назад.. цена проезда в пазике была четыре рубля.

Гость
2 нояб 2023 в 17:03

В Питере 50 амы чем хуже

Гость
2 нояб 2023 в 15:18

Транспортный коллапс нельзя спонсировать

Гость
2 нояб 2023 в 15:21

Содержательная статья.

Гость
2 нояб 2023 в 15:26

Чё сразу на 35%, нехило, давайте сразу на 100% и 60р. норм а!?

Гость
2 нояб 2023 в 15:25

Время требует...

Гость
2 нояб 2023 в 15:41

Надо поднять до 100 рублей. Платить станет намного удобнее.

Гость
2 нояб 2023 в 15:48

не имеют права поднимать выше курса набиулиной

Гость
2 нояб 2023 в 16:12

хватит это терпеть!

Гость
2 нояб 2023 в 17:12

Что он вообще может решить? От его мнения и раньше-то мало чего зависело, а сейчас и подавно. Процесс пошёл: цены на топливо растут, амортизационные расходы растут, зарплаты персоналу тоже растут пропорционально заниженной в разы инфляции, соответственно и цены на проезд должны вырасти, чтобы свести баланс доходов и расходов. Это же не на коммунячьих митингах горлопанить, брызгая своей слюной. Это экономика, пока ещё рыночная.

Гость
2 нояб 2023 в 17:44

Хоть бы транспорт вымыли снаружи и внутри, заходишь и боишься испачкаться. 😕