Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «КАМАЗ не смог подняться в горку»: кто виноват в массовом ДТП из 15 машин? Разбираемся с экспертом и очевидцем
«КАМАЗ не смог подняться в горку»: кто виноват в массовом ДТП из 15 машин? Разбираемся с экспертом и очевидцем

2 нояб 2023 в 14:24

давайте все грузовики бум называть камазами, легковушки иномарками, а репортеров писарчуками

2 нояб 2023 в 13:16

КАМАЗ это короче как Ксерокс для все копировалок

2 нояб 2023 в 14:04

Улица Холмский проезд в Новосибирске асфальтированная? Если нет, ее тоже реагентом посыпать нужно? По правилам все-все дороги посыпать должны?

2 нояб 2023 в 13:12

Эксперд видео то смотрел?)))
Два варианта событий и оба мимо
...начиная с "Камаза", которого там нет))
Там похоже все эти любители нюхнуть выхлопную сами с горочки скатились в развернутый грузовик.
Всем обоюдку! Кроме "камазиста")))

2 нояб 2023 в 13:53

Это точно КАМАЗ?

2 нояб 2023 в 13:59

А где КамАЗ?

2 нояб 2023 в 13:07

Там нет Камаза!!!!

2 нояб 2023 в 14:22

Да не КАМАЗ там! У вас что если самосвал то обязательно КАМАЗ? Грузовик из Китая. Учите китайский.

2 нояб 2023 в 13:23

Нормально стоит камаз. Все прилипли к нему. Завтра будет меньше кредитных тазиков на дорогах.

2 нояб 2023 в 14:21

Не Камаз, а экскаватар

2 нояб 2023 в 15:48

"...каждый из участников получил до 400 тысяч рублей..." Уже получили деньги? Не отходя от кассы так сказать.

2 нояб 2023 в 13:11

Зима наступила внезапно! Какой сюрприз! Не было зимы 7 месяцев и вот опять!...

2 нояб 2023 в 13:07

Там нет камаза"!

2 нояб 2023 в 13:21

Вывод. Пересаживайтесь на камазы. 😎

2 нояб 2023 в 13:22

Это 100% автоподстава! Владельцы всех 15 машин перед этим созванивались и договаривались выстроиться в вереницу за "КамАЗом", а когда увидели, что это не КамАЗ, стали звонить в НГС, мол так и так. Вот и написали про КамАЗ.

2 нояб 2023 в 13:30

Сила притяжения тел на практике!

2 нояб 2023 в 13:08

Нужно запретить движение магистральных тягачей по улицам города. Нужны проверки тягачей на предмет технического состояния. Все фуры и их водители должны быть под контролем. Нужно ужесточить требования к техническому контролю над грузовым транспортом.

Гость
2 нояб 2023 в 13:19

Эксперт называет это паровозиком 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

2 нояб 2023 в 15:52

А водители фордтранзитов обижаются когда их маршрутку называют газелькой.

2 нояб 2023 в 13:59

Очень часто водители грузовых автомобилей и даже автобусов не переобувают свои транспортные средства на зимнюю резину, потому что это очень дорого, — отметил эксперт.

для грузовиков нет зимней резины. есть просто резина.

Гость
2 нояб 2023 в 13:26

Где камаз на фото/видео?

Гость
2 нояб 2023 в 14:39

Ты видешь там Камаз? Нет? И я не вижу, но он там есть!

Гость
2 нояб 2023 в 13:16

И именно по 400 т.р. каждому водителю, если ОСАГО у владельца грузовика на одни 400 т.р.? А потом владельцем окажется ООО с уставным фондом 10 т.р. и с владельца по долгам будет нечего взять. Вот вся суть ОСАГО.

2 нояб 2023 в 13:13

Надо лишать прав всех дальнобойщиков, которые создают неудобства для автомобилистов на дороге.

2 нояб 2023 в 13:36

Все тела притягиваются друг к другу.

Гость
2 нояб 2023 в 13:14

Не смог поднятся в горку - там водитель Егорка !

2 нояб 2023 в 13:24

Срочно завку в книгу рекордов Гиннеса!

Гость
2 нояб 2023 в 14:53

Не вижу КАМАЗа

Гость
2 нояб 2023 в 13:12

Поскольку на видео нет ни самого КАМАЗа, ни его водителя, то за ДТП каждый из участников будет отвечать сам и сам восстанавливать свое авто.

2 нояб 2023 в 15:57

Иногда бывают ситуации, когда впереди образовалось препятствие, ты остановился, решил сдать чуть назад и объехать, но сзади появляется чучело, которое упирается в корму и при включении задней начинает отчаянно сигналить вместо того чтобы тоже сдать назад. А тут если грузовик скользил с горки, а чучел собралось много и вместо того чтобы освободить дорогу назад они сами собрались в кучку.
Вот и живите со своими дудками.

2 нояб 2023 в 18:37

Где там КАМАЗ ?

Гость
2 нояб 2023 в 13:47

Короче, виноваты как всегда все кроме дорожников, которые должны посыпать перекрестки и подъемы...

Гость
2 нояб 2023 в 16:51

Там стоит карьерный самосвал китайского производства, при чем тут КАМАЗ, или китайцы под нашим бредом тоже стали выпускать КАМАЗы??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

2 нояб 2023 в 14:29

Там и КАМАЗа то нет!

2 нояб 2023 в 20:41

Мурад поднял домкратом самокат!

Гость
2 нояб 2023 в 13:58

Виновата сила инерции, а также сила трения, которая была недостаточной. Короче, физика виновата. А, еще метеорология немножко. Ну кто ж знал, что в ноябре может выпасть снег и образоваться гололед... А люди - несчастные потерпевшие, никто ни в чем не виноват.

Гость
2 нояб 2023 в 15:09

Камаз не смог подняться в горку, хоть виден был издалека

Гость
2 нояб 2023 в 13:32

И что их всех в этот проезд занесло?

Гость
2 нояб 2023 в 14:08

А Шухрат приносил домкрат ? Там был Мурад Шухрата брат ?

Гость
2 нояб 2023 в 13:11

"по энерции"
Предлагаю переработать в корм для манула.

Гость
2 нояб 2023 в 14:00

На сколько я слышал - есть вариант купить ОСАГО с доп.страховкой от отсутствия ОСАГО у виновника ДТП. Т.е. если бы у водителя из этой гармошки была такая доп.страховка и у виновника (камазиста) не было ОСАГО - пострадавший бы всё-равно получил выплату как по ОСАГО, без судов (а в камазисты же не идут олигархи, хорошо, если на него жильё оформлено, а не доля в деревенской избе с родителями/детьми).

Гость
2 нояб 2023 в 13:17

энерция такая энерция, против энерции не попрешь )))

Гость
2 нояб 2023 в 13:19

Во Владике весь город на сопках построен и гололед постоянно и то такое разруливают.

Гость
2 нояб 2023 в 14:10

А Мурал Салавата брат приносил домкрат а потом самокат ?

Гость
2 нояб 2023 в 14:37

Эксперд смотревший видео не опохмелился с утра?

Гость
2 нояб 2023 в 15:59

Ездил по городу не встретил ни одной спец машины .....

Гость
2 нояб 2023 в 16:38

Последний джип заплатит за всех! А поехал бы на такси, не наплодил бы долгов!

2 нояб 2023 в 20:38

Как только по Богданке разрешили проезд грузовиков сразу движение встало.

Гость
2 нояб 2023 в 13:37

принципиальное значение тут не наличие ОСАГО у виновного ....а максимальное по нему возмещение ущерба не более 400 000 рублей ! его точно хватит на всех терпил ?? )))

1959
2 нояб 2023 в 17:50

вот вроде родился здесь и прожил а где улица Холмская напрочь не знаю